• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

82 сообщения в этой теме

Добрый день. Такой вопрос: Банк подал исковое, а представляет истца КА. Обычным письмом в п\я бросали бумагу о том что КА действует по договору с банком. Сам договор и о чём он я не в курсе. то ли цессия то ли агентский. Я так понимаю что если суд принял иск к рассмотрению то с бумагами у КА всё хорошо. Для меня непонятно можно ли как то зацепится за этот момент чтобы потянуть суд? Затребовать например договор банка и КА или доверенность представителя истца на полномочия представления интересов банка в суде? В приложении к иску таких документов не наблюдается. Поправьте если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Нетерпила сказал(а):

или доверенность представителя истца на полномочия представления интересов банка в суде?

Она есть в деле. Иначе бы суд не принял исковое. Идите,изучайте,никто не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Тинькофф подал в суд, выиграл, теперь исполнительный лист у приставов, на сайте фссп муж появился как должник три дня назад, дело в том, что после судебного иска пришло письмо от тинькофф, что они передают по агентскому договору фениксам и вот от фениксов пришло на электронку письмо такого содержания     Для Вас согласовали уникальные индивидуальные условия погашения задолженности – программу «Рассрочка».

Это предложение Банка разделить сумму Вашего долга на равные регулярные платежи.

После внесения платежей сумма долга будет только уменьшаться.

Банк со своей стороны приостановит сопровождение исполнительного производства на время действия данной программы.

После погашения задолженности Банк будет ходатайствовать об отзыве и прекращении исполнительного производства, что может повлечь отмену оплаты Исполнительского сбора, которое составляет 7% от суммы долга, т.е. Вам его могут простить.

Для этого Вы должны внести первый платеж 3000 руб. для активации данной программы. В какой срок Вы готовы внести платеж?

Просим обратить внимание, что только после того как сотрудник оформит данную программу необходимо будет внести оплату, поэтому просим не игнорировать и своевременно отвечать на наши сообщения.
 

Коллекторское Агентство "Феникс"           Я конечно думаю, что это простой развод на деньги, но может кто сталкивался с такими писюльками и надо идти к приставам договариваться об оплате частями долга. Спасибо за понимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@toska , я думаю, что они Вам предлагают реструктуризацию, чтобы активировать программу реструктиризации надо внести платеж лояльности, а потом они Вам всю сумму разобьют на 36 месяцев.

Изменено пользователем alina_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от имени мужа ответила так - 

предлагаю банку заключить доп. соглашение или какой-либо иной официальный документ, закрепляющий данные условия

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@toska , Вы им оплачиваете 3000руб, после этого они высылают документы и примерный график платежей.  я сама у них просила реструктуризацию. Плачу второй год, правда бывает пропускаю, они каждый раз обещают мне ее отменить. Но не отменяют.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, это  предложение поступило уже когда исполнительное производство было у пристава? И оно было не от банка , а от коллекторов? Вот мучают меня сомненья, как-то

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу