• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nuta85

Подскажите как быть

12 сообщений в этой теме

Добрый день! Уже не раз обращалась за советом и снова к Вам форумчане! Шла сегодня домой в подъезде приклеили бумажку, Надеюсь фото будет видно!!!! На первом этаже при входе в подъезд. На этом обращение нет ни банка ни номера. Просрочка сейчас в следующих банках Хоум, Кредит Европа, Росбанк, Рубанк, Сбербанк, ВТБ 24, Выборг, Банк Москвы. Из них Хоум два раза приходил письма приносил один раз на дверь клеил второй раз в почтовый ящик. Грешу на Хоум конечно. Правда сегодня звонили Кредит Европа сестре так как я не беру трубку обещали завтра выездную группу. Вот у меня и вопрос есть ли мнения кто может это быть и что делать! Заранее спасибо

post-37696-0-06127400-1432830652_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот у меня и вопрос есть ли мнения кто может это быть и что делать!

1. Банк. :neutral:

2. Ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж старюсь расслабиться и получать удовольствие, но пока новичек и слабо получается, все равно из колеи выбивают только настроишься:smile:спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно погадать,какой банк это сделал)

а вообще,точно вам никто не скажет.Наплюйте и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телефон оставлен или нет? Если да, то можно пробить по zvonki.octo.net.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и беда что нет ни одного опознавательного знака( был бы телефон я бы сейчас разнесла в пух и прах этот банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сейчас разнесла в пух и прах этот банк

i-135.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупые люди ..думают если приклеили бумажку в подъезде . то оппонент сразу рванёт платить ..видимо что то в конституции надо подправить ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады Хомяки, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем уже отупели - какой смысл в таких анонимках? Или уже боятся оставлять телефон - по номеру при желании легко вычислить уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклейте встречную листовку,для соседей,которые всех в подъезд впускают без разбору и двери открывают,а потом еще и не гоняют варваров,которые замки клеем заливают,на стенах рисуют и листовки клеят

post-38363-0-22082500-1432912231_thumb.p

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Как раз кстати такое объявление будет!!! Днем говорит бабушка дома была в дверь настойчиво звонили, она тихо сидит как я научила не открывает, а меня то разыскивают, вот потом начали соседям звонить те вышли соответственно, что то у них пришедшие спрашивали бабушка то глухая через дверь ни фига не расслышала. Но вот объявление как раз кстати будет для соседей! Спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу