• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
anriko

Обрубить контакты с банками и уехать жить в другой город (возможно ли?)

109 сообщений в этой теме

- ну не наш же случай :) Так что, наверное выдадут без проблем?
Там написано: в соответствии с подпунктами три тире пять. И читаем подпункт 5:

5) уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, - до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ага, спасибо, вчера невнимательно прочитал. Собственно вся эта ст. 15 - основания для ограничения выезда, т.е. если выезд закрыт, то и паспорт новый не выдадут выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сему возникли интересные вопросы :neutral:

1. если выезд заграницу закрыт - можно ли поменять имя и фамилию + новый паспорт? даст ли это что-то положительное, или нет? хотя скорей всего в этом случае из паспортного стола банкам наверняка скинут информацию.. но не факт..

2. если выезд заграницу еще не закрыт - можно ли поменять имя и фамилию и получить новый паспорт? далее сразу делаем и новый загран-паспорт... вижу тут очевидные плюсы, во всяком случае еще выигрываем время, так как это внесет некую информационную путаницу... пока там все это обновится..

Что думаете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ещё и секс ориентацию сменить и пол ..al.gifа что ..кто то бороды приклеивает. а вы в другую сторону работайте над собой ..грят щас это модно стало .mrgreen.gif

мы живём на занзибаре

в калахаре и сахаре

на горе фернандо попа

где гуляет гипа с попой

по широкой лимпопо

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ещё и секс ориентацию сменить и пол ..al.gifа что ..кто то бороды приклеивает. а вы в другую сторону работайте над собой ..грят щас это модно стало .mrgreen.gif

Менять пол - это крайности :lol:

Я спрашиваю о вполне очевидных вещах... но если смену имени и паспорта (при долгах) еще никто не пробовал делать, значит я первым попробую.. :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю о вполне очевидных вещах... но если смену имени и паспорта (при долгах) еще никто не пробовал делать, значит я первым попробую.. :king:

при смене паспорта на предпоследней странице делается пометочка , где указывается серия и номер предыдущего документа ..и кстати прецеденты уже были ..так что вы не оригинальны ..а вот если пол смените из за долгов ..тогда точно книга рекордов вам обеспечена ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слишком дорогое удовольствие. Придётся тогда уж банк ограбить до кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и получить новый паспорт

Вы про какой паспорт говорите? Про заграничный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слишком дорогое удовольствие. Придётся тогда уж банк ограбить до кучи.

чего тут дороргого то ..сардельку чик чик и всё ..mrgreen.gifположить её в банку и отнести в банк .lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу