• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
iohid

Исполнительный лист, долги по кредитам и работа в полиции

13 сообщений в этой теме

В общем такая ситуация у моей матери. Она работает в полиции. Было два кредита в региональном банке 150 000р и в Банке Москвы (кредитка на 30 500р.) Второй брался для частичного покрытия первого. И стыдно и горько признаться, но по второму кредиту не было произведено не единого платежа. Тотальный игнор писем и звонков. Сейчас по сайту фссп отображает (наложение ареста) .

Тут у Всех разные причины неплатежей. И у моей матери была своя. Не буду посвящать.

Суть вопроса заключается в том : что на имя руководителя моей матери пришло письмо, где все выше изложенное написано с обвинением во всех смертных грехах.

Так вот меня беспокоит вопрос могут ли ее уволить? за не подчинение решению суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет такого понятия здесь.Нет денег,вот и ИП.Вопрос в другом...Захочет ли руководство иметь сотрудника, по которому будет производиться удержание из зарплаты....Не захочет,найдет повод уволить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот меня беспокоит вопрос могут ли ее уволить? за не подчинение решению суда?

Разве есть такая статья в Трудовом кодексе? А вот репутацию подпортить может. Тем более полиция. Думаю все будет зависеть от начальства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет производиться удержание из зарплаты....

А что в этом такого,Винни? не из их же зп удерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой начальник ..знаю одного подполковника . так он хрен ложил на всех этих приставов ..в бухгалтерии добазаривается чтоб премию ему кидали на карту сослуживца ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом такого,Винни? не из их же зп удерживают.

Знаешь сколько дураков с большими звездами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что от значимости работника зависит.И отношения к нему руководства.А приставы только причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну про себя я уж вообще молчу,не раз рассказывала свою печальную историю,как исправно платила кредиты,но после развода с мужем и смерти родителей пошли просрочки и после звонка калов директору от имени стражей закона,что я мол мошенница,меня принудили уволиться по собственному желанию,дабы не портить репутацию предприятия. Конечно в трудовом кодексе нет такой статьи,но есть такая форма у сам*дуров-начальников,добровольно-принудительная,слыхали о такой,тем паче работники органов. Еще знакомый есть военный его тоже поперли из структуры,из за постоянных звонков калов,пригрозили тем,что военная прокуратура может им до кучи заинтересоваться,припаяли 3 замечания,якобы за опоздание,пререкания с начальством и прочую лабуду и уволили за нарушение условий контракта. Так что судите сами. Все от начальника зависит,он барин,ему и решать,а до копаться при желании всегда найдется к чему,не так ли?

Изменено пользователем Monika1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая история: начальнику сотрудника полиции ростовщики прислали такое же письмо: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8046758

Там в итоге с работы выгнали сотрудника банка :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не можете оплачивать свои кредиты и займы, Общество защиты прав потребителей «Ленинградское» поможет расторгнуть кабальные договоры. Зафиксирует сумму задолженности. Вы перестанете платить пени, штрафы, неустойки. Все в рамках закона.
 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛенаЛенаЛена И сколько за услуги берете? За один кабальный договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЛенаЛенаЛена сказал(а):

поможет расторгнуть кабальные договоры.

:shock:Помогите себе палец из заднего прохода вынуть,а то разопрет от собственной значимости,расторгальщики хрЕновые!

Пыс.пыс. Особо умилило про кабальные договоры.:lol:

2 часа назад, ЛенаЛенаЛена сказал(а):

Зафиксирует сумму задолженности.

Фиксаж где берете?Мне раньше в больших пакетах нравился,что на литр воды.Для больших ванночек самое то!:-o

 

2 часа назад, ЛенаЛенаЛена сказал(а):

Вы перестанете платить пени, штрафы, неустойки.

Мы их и без Вас не платим.:-o

 

2 часа назад, ЛенаЛенаЛена сказал(а):

Все в рамках закона.

У нас тоже.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу