• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sergerado

Помогаю выбраться из долгов

98 сообщений в этой теме

Интерессно а автор поможет грудь увеличить с 2-го на 4-ый,ну очень надо,а денежек нету,может есть там мази какие или заговоры,а?redface.gif

[media]http://www.youtube.com/watch?v=9eA4E2FCi74 wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


грудь увеличить с 2-го на 4-ый,

5204aa20c9a2443f0474bb654b00a860.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Значит,зарабатывать нужно,впаривая вашу туфту? Очень свежо.

гербалайф нынче не в моде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вебинар по избавлению от кредитов."..Красиво звучит...Просто.Как от тараканов или клопов.А "выбраться из долговой ямы за 2-3 месяца" вообще шедевр.wnk2.gif

А с каждого по соточке незаметно так и лимончики набегут.Вы так и выбрались?

А чего стоит фраза "исправлять все будем на генном уровне?!"

Ну тут товарищ прямо скромняга )). Обитаю на одном форуме совм покупок..... во где аппетиты у некоторых горе - спецов на эту тему, от 1500 до 100 000 рублёв, и желающих на сии сказки масса. Как только вижу подобную тему, так сразу нос туда вставлю и народ отправляю сюда.

Выбраться из долговой ямы можно только закрыв долги, но это явно не за 2-3 месяца. Всё остальное относится к теме - как оттянуть время / обезопасить своё имущество от СП и других жаждущих.

Изменено пользователем NataS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно мыслите!!!!! +100500!!!!!

Добавлю.Выбраться из долговой ямы можно обезопасив своё имущество и забив на всё огромный болт.При этом не забивая на попытки ростовщиков что-то с Вас взыскать.Активно сопротивляться и противодействовать этому.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух написали-то ))) вот кому заняться нечем)

Если по теме

1- обсирали бы мой продукт, имея свой - я бы понял и аргументированно возразил. А так вода водой.))) я понимаю что вы тут все прошаренные, низкий вам поклон)

2- обсирали бы мой продукт разобравшись в сути - тоже аргументированно поговорили бы.

И для тех кто не понял как можно выбраться из долгов за 2-3 месяца - рассказываю мое видение и оно мало чем отличается от вашего -

1 этап - заморозить обязательства, обезопасить активы, забить болт (это вы уже сказали),

2 этап НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ и закрыть долги (как вы сказали)!!!

Вы помогаете людям на первом этапе, а я веду человека с первого этапа на второй. И помогаю ему найти себя и зарабатывать деньги на его предназначении - у кого это плетение бисером, у кого рыбалка, у кого интернет-маркетинг, у кого помощь людям, попавшим в трудную ситуацию. Как вы не поймете, что я не продаю то, что у вас бесплатно. Мы занимаемся в принципе одними вещами и делаем одно дело, только конечный результат у нас разный.

У вас конечный результат - никому ничего не отдать и всех послать далеко, при этом обезопасив себя и сняв головную боль

У меня конечный результат - ДЕНЕГ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ ЗАРАБОТАТЬ.

Я все сказал))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня конечный результат - ДЕНЕГ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ ЗАРАБОТАТЬ.

Это понятно и похвально,что вы пытаетесь себе заработать деньги.Жаль тока,наверное,лохов маловато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конечный результат - ДЕНЕГ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ ЗАРАБОТАТЬ.

Себе этот человек точно поможет . Давно уже ясно что все эти статейки , вебинары и прочее всего лишь развод на деньги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа,блеееаааать... Я со стула свалился.. :-D :-D :-D :-D

Моя ссылка

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа,блеееаааать... Я со стула свалился.. :-D :-D :-D :-D

Моя ссылка

Понравились отзывы коллега?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово. Где,кстати,отзыв старины Грефа,о том,что никак вам не всучить теперь кредит? :-D :-D С непременным "увы и ах"?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женяяяяяяяяяяяlol.gif,я не только со стула ,я вообще в обмороке,как эти клоуны уже надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем работать над отзывом Грефа. Главное чтобы вы улыбались коллеги))) Мне это как бальзам на душу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Каргаполова ! Из града Барнаул !Хотите 159 статью огрести ?

Закройте регистрационные данные домена! А потом уж вылазьте в прямой эфир ..клованы .млять ..twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей РАД.Я безумно РАД что будет теперь с кем обсудить пчеловодство.Ведь ты на этом поднялся.Кстати-каким методом пользуешься??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот вебинар не для всех, а для того, кому нужна помощь и кому страшно, стыдно и хреново от того, что он не может платить кредиты.

Мне не страшно,не стыдно и не хреново от того,что я не плачу...И все благодаря БЕСПЛАТНЫМ советам старожилов-Винни,Бойрусу,Желтому,Фрекен,Геле,которые поддерживают морально и дают дельные советы,а платить я перестала не потому что не хочу,а не по своей вине,форсмажор... :neutral2: Читая последнее время форум,тошно становится от того,что новички упрекают старожилов ,в том что они старожилы,хотят стать такими же,чтобы поносить всех и вся,набирая сообщения неся ахинею и йухню,а не дельные советы...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все сказал))))

Возможно ваш метод как один из вариантов и рабочий. В таком случае неграмотно оформлена страница сайта. Если бы вы не просто сказали, а хотя бы частично объяснили КАК, тогда возможно не получили бы такой реакции. Пока что глаз видит только громкое название и кучу обещаний.

Конечный результат в основном у всех один - закрыть долги (о сроках не говорим, тут у каждого по разному).

Если по теме - именно сейчас я, мои близкие и ещё некоторое кол-во попавших в эту ситуацию как раз таки выбираемся из этой ямы. При этом помогая другим и обезопасить своё имущество / оборудование, и заработать на этом.

Пока только первый этап, далее (при желании, конечно) хоть с нами, хоть отдельно закрывать свои хвосты.

Но не за 2-3 месяца (если только у человека долг не в 15-30 тыс) . И поверьте, желающих больше чем мы осилим сейчас. Потому что не просто обещания на красочной страничке, а полная выкладка законов / документов / разложенных по полочкам ситуаций.

Также и другие форумчане находят свои варианты выхода из ж**** мягкого места., но молча ).

PS. Да уж.... по ходу зря писала - ТС не излечим )))).

Изменено пользователем NataS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатать,что ли,себе тоже отзыв. :eee: От президента Планеты Земля? :eee:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И помогаю ему найти себя и зарабатывать деньги на его предназначении - у кого это плетение бисером, у кого рыбалка, у кого интернет-маркетинг, у кого помощь людям, попавшим в трудную ситуацию.

Помогите мне найти себя,не меняя предназначения,вообщем я каждый год рожаю и не собираюсь останавливаться в своем предназначение,как мне расплатиться с долгами и начать зарабатывать деньги??? :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот это доставило:

Сергей Рад - эксдолжник, серийный предприниматель, селфмейдер, коуч, бизнес-тренер, семьянин, отец троих сыновей.

Вот серийных убийц-знаю. Серийных мошенников-тоже знаю. Мавроди,к примеру. А как понять "серийный предприниматель"?

Это человек,который с настойчивостью идиота ,вновь и вновь открывает бизнес,на котором не раз и не два прогорел?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И помогаю ему найти себя и зарабатывать деньги на его предназначении - у кого это плетение бисером, у кого рыбалка, у кого интернет-маркетинг, у кого помощь людям, попавшим в трудную ситуацию.

Помогите мне найти себя,не меняя предназначения,вообщем я каждый год рожаю и не собираюсь останавливаться в своем предназначение,как мне расплатиться с долгами и начать зарабатывать деньги??? :mrgreen:

Вы опоздали. Проповедь вэбинар уже начался. Кусайте локти.Вот так. Каких то сто рублей отделяло от счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus,Вот и все,жизнь закончена,я опоздала,найти себя не удастся,останется наслаждаться своим предназначением,с долгами не расплатиться,т.к заработка нет,а есть тока детские пособия,вообщем пойду я на болото наемся жабонят с горя... :mrgreen::tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Серега не унывает. Вишь как. Даже сам камеру держит. Разумеется,не потому,что не было бабла на оператора. Просто всё очень секретно.

[media]https://youtu.be/56GnWjUo5eI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смирнова2013,лучше клюквы.sml.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Серега не унывает. Вишь как. Даже сам камеру держит. Разумеется,не потому,что не было бабла на оператора.

Дык камеру самому держать приходиться,чтобы наскрести на оператора,т.к их отсутствие объясняется многодетностью(как он себя позиционирует),или из-за того что банки оборали до нитки,печалька... :panik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу