• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sergerado

Помогаю выбраться из долгов

98 сообщений в этой теме

человек, который это не проходил и хорошо выучил теорию?)))

Практически все,кто на форуме помогает другим,через это прошли и проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Еще и платить за вебинар? Шутка, да? Там волшебство какое-то будет? sml2.gif Пусть и 100 руб, но ведь не малые деньги выйдут, как тут ранее писали. А чего не безвозмездно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлое много говорит о человеке. Хотя ему свойственно меняться, как недавно сказал один мой знакомый. Но мне в это верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или может вы считаете, что лучше всех разбирается как выбраться из долгов - человек, который это не проходил и хорошо выучил теорию?)))

Любезный,тут теоретиков нет. Одни практики. Правда,я бы не сказал,что здесь есть,чем гордиться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, для тех, кто не понимает сути рыночной экономики - устрою отдельный вебинар.))) Поржем)

Для тех, кто помогает - респектую и помогаю сам.!!!!!!

Для тех, кто не понимает сути конкуренции и не видит полезности в вебинаре - объясню здесь. Понимаете, ли дело в том, что этот вебинар не для всех, а для того, кому нужна помощь и кому страшно, стыдно и хреново от того, что он не может платить кредиты. Вы тут прошаренные и для вас ничего нового там нет. Но для новичков и для тех кто только попал в эту ситуацию я помогаю не наделать ошибок. Понимаете?))) Или опять нет)))

А для тех, кто любит покопаться в прошлом еще раз акцентирую внимание, что вряд ли на этом форуме есть люди, которые не набрали кредитов. Я не понимаю Мурка, вы не из таких?)))

Или может вы считаете, что лучше всех разбирается как выбраться из долгов - человек, который это не проходил и хорошо выучил теорию?)))

Любезный,тут теоретиков нет. Одни практики. Правда,я бы не сказал,что здесь есть,чем гордиться.

Отлично, коллега! Рад за вас)))) Хотя вы правы, нечего радоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурка, вы не из таких?)))

Из таких. Но даже мне с куриными мозгами хватило их количества, чтобы после трёх займов в МФО,понять, что туда соваться смерти подобно. Мужчина с займами в МФО и общей суммой долга как у Вас, вызывает у меня как минимум удивление.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужна помощь и кому страшно, стыдно и хреново от того, что он не может платить кредиты.

Уважаемый, Вы меня простите, но кому нужна помощь, тот идет за помощью. Друзья, коллеги, юристы. Я не противник вебинаров, наоборот.

А чего бы по рублю не собрать? Тоже ведь деньги. Хотите и делайте платно, но не совсем правильно это. Вы же помогать хотите, а у кого-то это последние 100 руб...не кушает Вас совесть?

Но для новичков и для тех кто только попал в эту ситуацию

Вот, скажите мне, только честно, Вы им будете рассказывать то, что в интернете начитались и, в частности, на данном форуме? Или сами испытывали все на себе, днями и ночами? Давайте честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для тех, кто любит покопаться в прошлом еще раз акцентирую внимание, что вряд ли на этом форуме есть люди, которые не набрали кредитов. Я не понимаю Мурка, вы не из таких?)))

есть такии...вот у меня кредита не(((..обидно пля даже(((..не я радь вебсеминару моху зять..аха..тут сбер семеэс прислал..ток сумма маленькая 77.000((( до банкротсва не дотяхиваю((..как лям придет заявка..обязательно возьму((...так охота сберу кинуть(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или сами испытывали все на себе, днями и ночами? Давайте честно.

Сейчас будет рассказ про подвал,наручники и утюги на живот. Помогает превратить сотню рублей уже в тысячу. "за отдельные личные консультации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будет рассказ про подвал,наручники и утюги на живот

Киянкой по мошонке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурка, вы не из таких?)))

Из таких. Но даже мне с куриными мозгами хватило их количества, чтобы после трёх займов в МФО,понять, что туда соваться смерти подобно. Мужчина с займами в МФО и общей суммой долга как у Вас, вызывает у меня как минимум удивление.

НУ тогда зрасьте коллега))

Знаете у меня был крупный бизнес завязанный на политике и я не полез бы глубже, будь я наемным сотрудником) но я полез. И зарылся. Куриными мозгами не отличался - подвела звездная болезнь и гордыня и тщеславие....

И не понимаю почему вы так удивляетесь МФО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный житель,Вы такая жестокая?!Хотя...аватарка...sad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужна помощь и кому страшно, стыдно и хреново от того, что он не может платить кредиты.

Уважаемый, Вы меня простите, но кому нужна помощь, тот идет за помощью. Друзья, коллеги, юристы. Я не противник вебинаров, наоборот.

А чего бы по рублю не собрать? Тоже ведь деньги. Хотите и делайте платно, но не совсем правильно это. Вы же помогать хотите, а у кого-то это последние 100 руб...не кушает Вас совесть?

Но для новичков и для тех кто только попал в эту ситуацию

Вот, скажите мне, только честно, Вы им будете рассказывать то, что в интернете начитались и, в частности, на данном форуме? Или сами испытывали все на себе, днями и ночами? Давайте честно.

))))))))))))))))))))))))) под столом сейчас

друзья помогут не платить кредит? коллеги скинутся и закроют долги? юристы будут помогать бесплатно?))))))

меня то совесть не кушает, вы у юристов спросите сколько стоит это))

в интернете ничего не читал все проходил на себе. к сожалению. и вам не пожелаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такая жестокая

Меня разозлили ))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подвела звездная болезнь и гордыня и тщеславие....

И не понимаю почему вы так удивляетесь МФО?

Теперь они прошли? Работать в бизнесе и не понимать что такое по сути-МФО? Ну не знаю. Не мне Вас судить, но будь я на Вашем месте сделала бы оплату за обучение добровольной, тогда это было бы по честному и не вызывало столько эмоций.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья помогут не платить кредит?

Друзья окажут моральную поддержку.

коллеги скинутся и закроют долги?
коллеги могут настолько качественно послать звонилок, что они перестанут звонить на работу.

юристы будут помогать бесплатно?
Они не будут за бесплатно работать. Не для этого они образование получали, хотя кто-то просто промял попу от звонка до звонка. Единственное, что требуется от юриста это быть очень умным, супервнимательным человеком да еще и изворотливым. А не модным мальчиком/девочкой с крутым, купленным дипломом.

вы у юристов спросите сколько стоит это
Не мало. Есть знакомые юристы, спрашивала про стоимость их услуг. Пока не могу себе такой роскоши позволить. Будут деньги и сразу же пойду к ним ))))

и вам не пожелаю)

Вы меня извините, но у меня долг меньше будет ))))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете друзья независимо от того что вы скажете и что вы думаете - я помогаю людям и это правда. Я помогаю без юристов избавиться от долгов. Не всем это нужно конечно, но многим просто необходимо. И есть те, кто это ценит.

Вы можете сколько угодно высмеивать, поливать грязью и недоверительно относиться к моей деятельности - но я буду продолжать это делать.Потому что я вижу результаты.

И насмешки ваши я вызываю потому что вряд ли кто из вас осмелится выставлять свою морду на всеобщее обозрение вести свой видеоканал и снимать видео. Вы предпочитаете тут по-тихому отписываться и троллить новичков, и конечно же помогать тем, кто забрел на этот форум в поисках спасителей)))

Короче мораль сей басни такова - харэ троллить, давайте будем заниматься каждый своим делом))) Успехов всем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свою морду

Как грубо eek.gif

троллить новичков

Какого плохого Вы о нас Мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте будем заниматься каждый своим делом

Да мы,как то,и без вас этим занимались. И не один год. :neutral:

Но тут пришел Спаситель,и решил продать снег зимой в Сибири жаждующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свою морду

Как грубо eek.gif

троллить новичков

Какого плохого Вы о нас Мнения

про морду - это я про свою бородатую морду. не подумайте ничего дурного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergerado- Много слов а мало дела.neutral.gifБонусом пожалуйста пару ваших вебинариев. Можно если боитесь прогореть послать либо vinni45 либо boyrus .Мы им доверяем если они скажут добро-у вас будут тысячи клиентов.А пока вы словоблудneutral.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergerado user_popup.png

я с ноября на форуме.. никто из юристов ни разу даже не намекнул об оплате.. консультируют (дай Бог добра-здоровья) так, что людям, далеким от юриспруденции, становится понятно, как правильно документы для суда составить.. помогают, исправляют неточности... Об отмене СП даже не говорю - все по полочкам разложено и разжевано.. Об общении с КА тоже молчу - столько тем создано... Через пару недель новички полностью меняют отношение к своим проблемам и читают, учатся.... Вы вебминарьте на здоровье, но на форуме просто помогайте людям, без всяких соточек... И будет Вам большая человеческая благодарность и огромное уважение, как к Винни, Бойрусу, Фреки, Геле, Феечке и еще очень многим старожилам, которые сами через все это прошли и....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Сергей мы были-бы РАДы уже только тому что-бы Вы избавили наш форум от Представителя и Госказны.Вам это мелочь а мы-бы осчастливились.al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогаю освободиться от лишних денех!!!

БЕСПЛАТНО!

БЕЗ КОМИССИЙ!

БЕЗ СТРАХОВКИ!!!

Вам нужно избавиться от лишних денех?

ОБРАЩАЙТЕСЬ ко МНЕ!

(услуга бесплатна!) :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерессно а автор поможет грудь увеличить с 2-го на 4-ый,ну очень надо,а денежек нету,может есть там мази какие или заговоры,а?redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу