• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Jardo

Рукоприкладство "юристов" БРС

165 сообщений в этой теме

Ну вот сегодня пришло письмо мне с заключительной счёт-выпиской. :lamer:

Не на цветном принтере отпечатанное, а на ч/б.

Отвечаю.

В милиции сказали что личность выяснили нападавшего, заявление в суд написано ждите суда.

Здоровье ттт в принципе нормально довольно, спасибо.

Ну, да, РС написал мне в ответ на мою жалобу в ЦБ что это я напала на бедного сотрудника банка. Очень занимательно, если учесть что я его не трогала и всёж осенняя одежда на товарище была где ему там побои нанесли. :viselica:

Сотрудники милиции вроде как спокойно реагируют, иногда даже с сочувствием.

Пишите жалобы в прокуратуру и ФСБ, в милиции у них работают свои люди в отделе взыскания работают бывшие сотрудники милиции!!! Толку не будет они ничего не боятся. А к вам приходил скорей всего не юрист, юристы не ходят по домам это был из отдела взыскания так они не называют свою фамилию и имя. Мне тоже звонят угрожают говорят что долг передадут в Чечню в группировку, и говорят если я не заплачу то подкараулят и изобьют!(((

Давайте все вместе собираться и что-то делать!! ХВАТИТ ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отвечаю.

В милиции сказали что личность выяснили нападавшего, заявление в суд написано ждите суда.

Сотрудники милиции вроде как спокойно реагируют, иногда даже с сочувствием.

Когда дело дойдет до суда, напишите вежливое обращение председателю областного суда с просьбой взять под контроль ход судебного разбирательства в таком-то суде, по такому-то делу и пр. Типа, наслышаны о Вашей принципиальности и беспристрастности.... Обращение отправьте почтой заказным с уведомлением. Судье по вашему делу обязательно будет звонок из областного суда, вмешиваться они не будут, а вот судья поймет, что дело контролируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соискатель.Если воспользоваться таким советом значит автоматически настроить против себя судью.Письмом в обласной суд,еще до начала судебного разбирательства Вы ставите под сомнение честность и объективность районого судьи.Не надо самодеятельности.Если не согласен с решением суда,то существует порядок обжалования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б поступил бы так береш с собою диктофон на суд, и на первой вопрос говоришь можно с Вашего разрешения Ваша честь записывать ход суд разбирательства?хоть судья и будет настроен против вас однако мест дорож . ну эт в том случае что Вы на 100 правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев.У меня уже складывается впечатление,что форум специально превращают в театр абсурда.Зачем тебе тратиться на диктофон,пригласи уж сразу журналистов BBC или CNN.И оповести Mеждуродный Олимпийский Комитет.Я думаю,что перед Олимпиадой в Сочи,районный судья будет более объективно рассматривать твое дело.Он просто не захочет быть виновником грандиозного международного скандала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сообщить в СМИ и рассказать свою историю в газете. Когда дело поддается огласке-это намного эффективнее! :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малеев.У меня уже складывается впечатление,что форум специально превращают в театр абсурда.Зачем тебе тратиться на диктофон,пригласи уж сразу журналистов BBC или CNN.И оповести Mеждуродный Олимпийский Комитет.Я думаю,что перед Олимпиадой в Сочи,районный судья будет более объективно рассматривать твое дело.Он просто не захочет быть виновником грандиозного международного скандала.

а если бы разрешалось в ходе дознаний ставить каиеру тип виденаблюдений, наверноть бы убавилось резвости,тип у дознавателей, а у меня боли,поверь у меня есть опыт, не знаю как гк но на мне тип семейный неурядиц вымещали, правд бес синяков и крови( чоб тип в травпункта не полез(Ваша честь не сможет Вам отказать о просьбу записать ход суд разбирательст, а поверь эт влияет)записывают даж адвокаты ну так,Э мож прокол со сророны судьи мож выйдет(мож уже и обжаловать вышее, и уже судья что прокололся будет % брс платить , чоб тип жопь теплее было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо сообщить в СМИ и рассказать свою историю в газете. Когда дело поддается огласке-это намного эффективнее! :lamer:

смотрите час суда и собирайте флаги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев.Если честно,то надоело уже из пустого в порожнее переливать.Поступайте как вам в голову придет:Письма подхалимные шлите в адрес обласного судьи,диктофонами,скрытыми камерами обзаводитесь и вперед на судебное заседание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соискатель.Если воспользоваться таким советом значит автоматически настроить против себя судью.Письмом в обласной суд,еще до начала судебного разбирательства Вы ставите под сомнение честность и объективность районого судьи.Не надо самодеятельности.Если не согласен с решением суда,то существует порядок обжалования.

Это для судьи же лучше. Не будет соблазнов. :lamer: А после драки кулаками махать поздно. Областной суд при обжаловании решения вряд ли его отменит, практически никогда. Работает принцип пресловутой "чести мундира". За все решения в области несет ответственность областной суд, так что отмена решения нижестоящего суда это минус в работе областного. А вообще, это только совет. Каждый сам решает как ему поступать. И настрой судьи в принципе к Закону не должен иметь отношения, но мы то знаем .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малеев.Если честно,то надоело уже из пустого в порожнее переливать.Поступайте как вам в голову придет:Письма подхалимные шлите в адрес обласного судьи,диктофонами,скрытыми камерами обзаводитесь и вперед на судебное заседание.

К стати, и диктофоны, и камеры в судах на слушаниях теперь не возбраняются, только оформить надо письменно. Что же делать, подмочена репутация у Фемиды, надо приспосабливаться, если нет денег на мзду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешили слова-Это для судьи же лучше.Меньше соблазна.

Какая теплая забота о судебной власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мне сегодня ответ из Центробанка. Ну наверное всем что-то подобное отвечают.

Соберусь с мыслями напишу мой ответ на их письмо, тоже со статьями.

У меня вот вопрос как я могла 1 мая 2005 года "подписав и направив в Банк заявление на получение кредита, предложили Банку заключить с Вами кредитный договор и договор и договор о предоставлении и обслуживании карты..." если кредит я брала 8 мая? Силой мысли чтоль?

Ну и само письмо, если интересно.

http://s52.radikal.ru/i135/0910/23/6c1cf50d40cf.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/0910/dd/e798d8d6a269.jpg

http://i040.radikal.ru/0910/37/33c001df57ae.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/0910/05/be7dbdc0ec7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришёл мне сегодня ответ из Центробанка. Ну наверное всем что-то подобное отвечают.

Соберусь с мыслями напишу мой ответ на их письмо, тоже со статьями.

У меня вот вопрос как я могла 1 мая 2005 года "подписав и направив в Банк заявление на получение кредита, предложили Банку заключить с Вами кредитный договор и договор и договор о предоставлении и обслуживании карты..." если кредит я брала 8 мая? Силой мысли чтоль?

Понятно, что ЦБ РФ своих не сдает. Нестыковки по датам, вам лучше для суда приберечь. Для ЦБ РФ важно, чтобы "бухгалтерия сходилась", и если "дебет с кредитом в балансе", они вникать и ничего предпринимать не будут. Понятно, что БРС бумагами обставился, они-то требования центробанка хорошо знают. Служебной проверкой БРСу нервы помотали, и тем доволны будьте. Скорее всего, другие инстанции тоже все это дело на тормозах спустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И гдеже продолжение сей наипреинтереснейшей саги? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу