• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kirilll

Банк Траст и слежка

99 сообщений в этой теме

Да за ней тоже,наверное.слежка была. На двух " девятках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может быть.Только у нас как правило мальчики в кепках домохозяева) а в шляпках пашут днем и ночью.Россия)

не на тех тусовках женихофф подбираете .dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смеетесь, а вдруг?Сегодня АКФ смс прислало,что козлотраст передал им для взыскания какой то мой долг.Зашел на сайт АКФ.А они вон там что пишут:"В процессе своей работы "Агентство Кредит Финанс" использует современные подходы с применением уникального программного обеспечения и новейших технологий.

Доверьте решение вопросов по погашению проблемной задолженности специалистам "Агентство Кредит Финанс" и вы сможете оценить профессионализм и качество работы нашей команды."

Может это и есть часть новейших технологий с современным подходом?...al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашего брата берут под колпак

. Инструкция

1

Постарайтесь приблизительно оценить, сколько человек ведет наблюдение за вами. Кроме того, обратите внимание на характер слежки. Если вас «ведут» 1-2 человека, и при этом стараются, чтобы вы их не заметили, это говорит лишь о «дежурном» интересе. Скорее всего, за вами следят в качестве профилактики, и попытка уйти от наблюдения лишь усилит подозрение к вам. Если же слежку ведет целая бригада, и наблюдатели время от времени меняются, это уже говорит о серьезности намерений ваших противников. Также об опасности говорит демонстративный характер наблюдения.

2

По возможности уходите от преследования без грубых методов. Лучше, если наблюдатели решат, что сами вас потеряли. Для этого меняйте обычные маршруты передвижения, время выхода из дома. Почаще переодевайтесь. Старайтесь затеряться в толпе. Многократно меняйте способ передвижения, пересаживайтесь из одного транспортного средства в другое. Из общественного транспорта выходите в последний момент, перед тем, как закроются двери.

3

Постарайтесь оказаться в хорошо знакомом вам районе, где вы сможете уйти по подворотням, через проходные подъезды, черные ходы и т.д.

4

Если вы уходите от слежки на машине, используйте такие приемы, как неожиданные повороты, перестраивание в другой ряд, проезд на красный свет. Можно применить неожиданный разворот без включения указателя поворота. При этом не забудьте выбрать момент и осмотреть автомобиль на предмет наличия подвесных радиомаяков.

5

Если спокойно уйти от слежки не удалось, придется перейти к более радикальным методам. Подкараульте преследователя за углом и выведите его из строя неожиданным ударом. Это даст вам время скрыться. Можно также открыто завязать с ним спор, спровоцировав на драку. Даже если вы не одержите верх, это привлечет внимание людей, что будет вам на руку.

6

Уйдя от слежки, постарайтесь как можно скорее покинуть город. Оказавшись в безопасном месте, выясните, кто и с какой целью организовал ее. Лучше всего для этого обратиться к специалистам.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАПАДОС user_popup.png

плюсанула Ваш прикол...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже смеялсо .mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не просто смеялись. Мы ржали до слез...))) прямо представили эту картину.

Спасибо за поднятие настроения в пятницу вечером)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен с процентами и всякой мишурой в районе 2 лямов

Одному банку или у Вас солянка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка у него. Грибная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, проезд на красный свет.

eek.gif Так можно на тот свет раньше отправится,чем они прикончат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на тех тусовках женихофф подбираете .

Мофбыть.мофбытьdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirilll user_popup.png

слов нет... прекратите накручивать себя и фантазировать!!!!!! на форуме очень много людей, которые должны банкам более 7 млн. ни кто за ними не охотится... (А так-то я бы с удовольствием слежку обнаружила за собой, хотя долги мои в общем до ляма (по телам, солянка) не дотягивают, но с процентами и неустойками - посчитать даже не возмусь...))) Бесплатные телохранители - флакон за месяц изнуряющей работы!!!!!

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен одному банку

так события-то развиваются,или всю слежку распугали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех,что следили,уволили после прочтения форума.Новых еще не приставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее "убрали", т.к. задание провалили. Брюс не прощает проколов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен одному банку

После прочтения всей ветки сделала вывод что лучще солянка из разных банков, т.е. много маленьких лучше чем один большой... За 100 тыс слежки не будет, можно спать спокойно... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и переехали.sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха.точно,во флейм переселили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что еще делать, если на тему поступают жалобы? Перебанить всех участвующих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кого так задевает тема))Вариант перебанить жалующихсяmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и переехали.sml.gif

Винни - урядник при переездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмеялась от души прочитав сей пост! Представила как за мной Траст следит на вишневой девятке в свитере с оленями и с дошираком в руке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сотрудница два с лишним миллиона тиснула, и я по уголовному делу за все экспертизы платила и за каждое движение полиционеров, и следить за ее передвижениями согласилось только частное детективное агентсво за не малые денюжки в день, на бензин, на еду, на время в пути и т.д., на фотоотчеты, а уж реальные службы этого делать за 2 миллиона никогда не станут, нет ни людей ни машин, а банк, особливо траст тот гавкать любит, ко мне один раз на ниве приезжал молодой человек, сидел с бумажкой в руках на опись мущества под дверями, я мимо него домой зашла, у него таже моего фейса запечатленного не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу