• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Mura

Все вопросы по недвижимости

моя недвижимость   116 голосов

  1. 1. у меня в собственности есть недвижимое имущество. Боюсь его потерять в связи с претензиями банков

    • мне все равно
    • хочу спасти
    • не верю никому
      0
    • помогите советом
    • я сам все знаю
    • у меня свой офигительный юрист
      0
    • отдам свою недвижимость банкам, чтобы остаться без долгов
    • никому ничего не отдам

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 396 сообщений в этой теме

завидуй молча ..двоих сынов вырастил .

Слабак. Я пятерых. По одной из версий.

ахаха .мастер ..appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так чО порешали то? Кто сверху? gigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не ..жендос канешна ..йа эт так .сикнуть вышел .dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните мне статейку,по которой представитель не может удостоверять доверенность имени себя.

Не про копию, конеш, но сейчас нашла про "доверенность, выдаваемая одним лицом другому лицу должна быть заверена третьим лицом". нАдА? dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера! Очинна нада... я даже слово волшебное знаю: пажа-а-а-алуста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Юрич, поможет тебе это чем-нить, тут был спор. касаемо выплаты зп. Чичаз маЛчики выскажут свое фЭ и будет более-менее ясно neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерк,так по смыслу этого Постановления ВС,про копии нужно вообще молчать в тряпочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю neutral2.gif Все же, мну кажется, что если прописаны полномочия на заверение копий в доверке- значит все ровно. Кстати, я вспомнила, что когда рег делала в Мск, у меня на руках была доверка от собственника (с правом подписи за него доков) и согласие от него же. Так меня с той доверкой сначала завернули в МФЦneutral2.gif Потом, правда, приняли и доверку. Слабая нервная система у них, видать gigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня,все же,больше заверение копий интересует. А то белиберда выходит. Получается,имея доверенность (пусть надлежаще оформленную),я в фотошопе могу себе там прописать хоть право бомбить Кремль,сам ее заверю,и она будет действительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тобой уже выехали bigsmile.gif Ща будешь эту доверку органам предъявлять mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч,не знаю где рыть,но с копиями тут явно что то не в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437674760' post='608570'] бомбить Кремль

Я вас очень прошу, не нужно бомбить Кремль! Если его не будет видно из окон, мне станет грустно и не по себе. И меня снова отправят в санаторий.

А по поводу такой ситуации с доверенностью, где-то читал вас, совсем недавно. Так все разумно было. Что вы снова-то начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера! Евгений! асапасиба... особливо вот за энтот момент

"Удостоверение подписи доверителя им же самим противоречит смыслу пункта 4 статьи 185 Гражданского кодекса РФ. Лицо, выдавшее доверенность, не может одновременно удостоверить верность своей же подписи,поскольку такое удостоверение не может гарантировать третьим лицам, которым впоследствии предъявляется доверенность, достоверность подписи доверителя.

Доверенность подтверждает наличие у поверенного прав действовать от имени доверителя, определяет условия и границы реализации этих прав.

Она предназначена для предъявления третьим лицам, с которыми поверенный вступает в отношения от имени доверителя. Таким образом,третьи лица должны иметь возможность убедиться в наличии у поверенного необходимых полномочий."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рыкнешь ты на доверку, толку то? Тебе тут же в лоб прилетит приказ по юр лицу или оригинал доверки, подписанный каким-нить гендиром или замом neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю neutral2.gif Все же, мну кажется, что если прописаны полномочия на заверение копий в доверке- значит все ровно. Кстати, я вспомнила, что когда рег делала в Мск, у меня на руках была доверка от собственника (с правом подписи за него доков) и согласие от него же. Так меня с той доверкой сначала завернули в МФЦneutral2.gif Потом, правда, приняли и доверку. Слабая нервная система у них, видать gigi.gif

што хош сказать что московские ноториусы не тумкают как доверенности песать ?лично мне сколько раз делали .никаких проблем не возникало ..ни в регпалатах . ни в других заведениях ..може в заполярье и отморозки безграмотные сидят ..twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С доверкой все было ровно neutral2.gifТетки из МФЦ мне по ушам ездили, что раз согласие на рег действия касается меня, то подписывать доки, не смотря на доверку, я не могу от имени собственника dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рыкнешь ты на доверку, толку то? Тебе тут же в лоб прилетит приказ по юр лицу или оригинал доверки, подписанный каким-нить гендиром или замом neutral2.gif

Лера! а вот тут хрен ево знат... может даже и подохнуть кто успеет... а процесс по доверенности я ведь могу и на год. а то и боле растянуть...

очинно даже злоупотребляя ... мне ведь вся эта система ростовщичества похрен... ибо не должОн ни единой гадине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего там растягивать то? Судья запросит оригинал доверки и ффсеneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего там растягивать то? Судья запросит оригинал доверки и ффсеneutral2.gif

Вот то то и оно. А если решение принято,а в деле-копия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего там растягивать то? Судья запросит оригинал доверки и ффсеneutral2.gif

Лера! судья связан границами исковых требований и доказательствами, приложенными к иску...

...но, если судья есть холуй у ростовщика, то он может запросить и оригинал. то есть пойти на нарушении принципа равенства сторон и состязательности...

я в таких случаях сразу же заявляю такому холу... то есть судье отвод де мол есть личная заинтересованность...

в отводе канешно отказ, но тётку в чёрном халате начинает трясти... да и раша-судопроцесс всё затягивается и затягивается... ибо чо это я свои кровные отдавать буду? а ну ка нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.

Есть доля в квартире, там же и прописан. Есть задолженность в разные банки около 700к.

Вопрос(ы):

Если я выпишусь оттуда и пропишусь временно где-нибудь в Ибинях, то приставы придут описывать имущество в Ибиня, и могут ли они отобрать мою долю или только арестовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня волнует судьба моей 1\150 балкона. А тут все тока ржут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня волнует судьба моей 1\150 балкона. А тут все тока ржут.

Так всё ж куда приставы приедут? К мамке с папкой или в деревню где пропишусь

Нижние Ибиня

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то приставы придут описывать имущество в Ибиня,

и могут ли они отобрать мою долю или только арестовать?

Придут.

Не отберут.Запрет на регдействия или арест до полного погашения долга.

К мамке с папкой или в деревню где пропишусь ?

По обоим адресам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обоим адресам

А у родителей в квартире бохатый ремонт и мебеля с техникой заморской.

Могут описать если я не прописан уже буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу