• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Жасмина

Причины для приостановки исполнительного производства

7 сообщений в этой теме

Всем привет! Помогите, пожалуйста, советом! У меня сейчас приостановка исполнительного производства на период оспаривания ( апелляция на заочное исковое от Домашних денег). Если по апелляции будет отказ, будем писать кассацию. Вопрос: на период кассации приостановка исполнительного уже не будет действовать, а мне нужно время потянуть, так вот, могу я опять подать в суд на приостановку исполнительного производства, только теперь уже на период оспаривания кассацией? Извините за сумбурное объяснение ситуации ... но надеюсь, я понятно написала, какая информация меня интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уже не сможете.Решение сразу вступает в силу.

Подавайте кассацию, кто не дает. Дается пол года для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Помогите, пожалуйста, советом! У меня сейчас приостановка исполнительного производства на период оспаривания ( апелляция на заочное исковое от Домашних денег). Если по апелляции будет отказ, будем писать кассацию. Вопрос: на период кассации приостановка исполнительного уже не будет действовать, а мне нужно время потянуть, так вот, могу я опять подать в суд на приостановку исполнительного производства, только теперь уже на период оспаривания кассацией? Извините за сумбурное объяснение ситуации ... но надеюсь, я понятно написала, какая информация меня интересует.

Можете вместе с заявлением Кассация подать заявление на приостановление исполнения судебно решения

оно рассматривается Кассацией в течении суток

у меня так было Кассация приостановила до вынесения решения

Я распечатку с сайта отнес приставу и он вынес постановление о приостановлении исполнения судебного решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наидобрейшая Вам попалась тётя Кассация....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понимаю... Мне в суде приостановили исполнительное производство на период оспаривания судебного документа по апелляции. Естественно, если по апелляции будет отрицательный результат, будем писать кассацию., но , на кассацию отсрочка исполнительного производства не распространяется. (так мне сказали). Или я что-то не поняла? И, если я сразу-же, не в течение 6 месяцев, а сразу-же , после результата по апелляции, напишу кассационную жалобу, и напишу заявление в суд на приостановку на период оспаривания по кассации, по закону, это возможно? Приостановка по кассации? Заранее спасибо за ответ! Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В просительной части кассационной жалобы необходимо об этом просить.Только очень редко кассация идет навстречу в таких вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В просительной части кассационной жалобы необходимо об этом просить.Только очень редко кассация идет навстречу в таких вопросах.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу