• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kuzmich

Прошу совета,друзья!

17 сообщений в этой теме

Ребята ,сторожилы ,или просто знающие люди!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!

На сайте приставов висит 4 ИП , 2 из них- страховые взносы, 1 -кредитный платеж в 400 тысяч и еще один нарисовался госпошлина, которую также закрыли через пару недель, я даже 200 руб. этих не успел внести=)

Все это моё "хозяйство " закрыто по статьям 46 п.1.пп.3 и 46 п.1 пп4 .

Сумм на сайте нет, только что ИП завершено по данным статьям ,внимание вопрос - выпустят ли меня заграницу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если нет ИП, то и запрета на выезд быть не должно.А вопрос в теме про ИП задать нельзя было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут правда возможно бездействие пристава, что ИП он закрыл, а постановление на временное ограничение на выезд не отменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет ИП, то и запрета на выезд быть не должно.А вопрос в теме про ИП задать нельзя было?

Я прошу прощения, я искал что-то подобное , тему , но не увидел подходящее . Еще раз, извините!

Да, это логично, запрета не должно быть, просто я переживаю, как бы меня не остановили, дела эти прекратили, но долги то я так и не оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут правда возможно бездействие пристава, что ИП он закрыл, а постановление на временное ограничение на выезд не отменил.

Вот я за это и гоняю, пол стоимости тура уже оплатил, со всеми вроде бы посоветовался, как же быть тогда, как узнать или можно ли будет интересно в аэропорту что-то доказать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое идти к приставам и интересоваться отменены ли все исполнительные действия по этим ИП. Можно попытаться связаться с погранслужбой, но там могут жестко послать Вас с этим запросом, ибо не обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вопрос в том, как я пойду к приставам , понятное дело , я не скрываюсь, просто по месту прописки не проживаю, ясно понятно с меня взять нечего, там общага , просто если я приду к приставам , начнутся же расспросы, тогда точно меня не выпустят никуда, если я такой обнаглевший с такими долгами поимел наглости придти , еще и в отпуск собираюсь...

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие распросы, им на Вас по фигу, они от Вас отстали. Скажите, что просто хотите ознакомиться в делами по исполнительным производствам не вдаваясь в конкретику.al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа и там будет написано на счет выезда, очкую я идти ,чтоб не испортить то все.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветке про приставов описан как раз случай, когда мужику закрыли выезд, после погашения, правда алиментов. Пристав забылснять ограничения и мужика развернули на границе. Так что наш бардак никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,запрет на выезд снимается через полгода после наложения.Его необходимо каждые полгода продлевать.Смотрите по срокам ИП для успокоения.А к приставам в Вашей ситуации я бы не показывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я за это и гоняю, пол стоимости тура уже оплатил, со всеми вроде бы посоветовался, как же быть тогда, как узнать или можно ли будет интересно в аэропорту что-то доказать?!

Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение ФМС России.

http://www.fms.gov.ru/

В интернетах тетушка рассказывала, что приходишь с паспортом, девушка секретарь смотрит базу и сообщает тебе результат.

Изменено пользователем antox630

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ФМС же въездом занимается, а не выездом? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,правильно,я итак гражданин рф,мне не нужен въезд :)

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,запрет на выезд снимается через полгода после наложения.Его необходимо каждые полгода продлевать.Смотрите по срокам ИП для успокоения.А к приставам в Вашей ситуации я бы не показывался.

Vinni,вот смотрите ,все дела мои закрыты ,на сайте следующая инфо :2 платежа в пенсионный фонд ,дата закрытия 12.12.2014 по ст.46.1.4;кредитный платеж -28.05.2015 дата закрытия по ст.46.1.3;гос пошлина 22.06.2015 по ст 46.1.4 ,я укладываюсь в сроки ?больше нет никакой инфы на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что последние ИП не 2 дня жили.Следовательно,надо надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитный платеж -год жил и по нему был запрет на выезд,а вот госпошли месяц,сам удивился .И больше не было обновлений .

За такое время со дня регистрации вполне можно было научиться цитировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу