• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Maryam

Начинающий должник

485 сообщений в этой теме

У меня узнали номер моей тёти , домашний телефон, я его точно не давала . Она их отх....чила по первое число и больше ей не звонили.

Ей почти 80 лет , но быстро сообразила как с ними общаться .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как узнали?Зачем?Почему мне на известный им мой домашний никто не звонил за 1,5 года при долге под 1млн.,а у Вас теть находят?Какие банки такие рьяные?БРС-полный импотент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех такие тети. Моей приятельнице позвонили и спросили, знает ли она такую-то, она конечно сказала, что знает, а потом они сказали, что из банка. Тут уже она сообразила, что надо как-то выкручиваться. Сначала подумала, а вдруг, что случилось? Они не представились специально, чтобы получить больше информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узнали номер моей тёти , домашний телефон, я его точно не давала.

У меня аналогичная ситуация - когда тете позвонили в первый раз, она им сдуру всё разболтала, потом позвонила мне в панике, что меня уже "заочно осудили и скоро этапируют в колонию" :mrgreen: Я ей подробно объяснил, как с этими ушлепками общаться, при следующем звонке она этим утыркам дала звездулин, и уже 2 года тишина :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них есть хорошие связи у мобильных операторов.

Ох и скользкое это дело, в конечном итоге боком выходит работнику мобильного оператора, даже представить не могу чем банк и кал, могут заинтересовать их.

Мой родственник работает в сотовой компании, и когда у него спрашиваешь про такие вещи .... типо хороших связей, он смеётся

- Возможно, но очень ограничено, и сильно ограниченно, всё что раздувают по ТВ и в инете, сильно преувеличено, (байки про Российское разгильдяйство для хомячков - марка так сказать) не забывайте, связь это стратегически важная составляющая, и паритет соблюдается.А телефоны они узнают в лёгкую и другими способами, достаточно пару номеров контактных официально указанных

У дочери моей подруги выудили всю записную книжку, она им её просто продиктовала.

Изменено пользователем nasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они умеют мягко уболтать. Ведь не все люди сразу понимают, что происходит. Есть честные. И хотят сделать как лучше. Короче мрак. Моя приятельница не помнит где договор с оператором. Как будем отбиваться не знаю. Но после жалобы в банк звонки пока ей не поступают, затихли. Но не факт, что не возобновятся, они же попросили подтвердить принадлежность номера ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помнит где договор с оператором

Пусть обратится в офис оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать! Когда звонили моей приятельнице, они спросили не только про меня, еще про кого-то, она не запомнила. Говорит, что такое ощущение они по списку спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка! Я ее попросила! А она дурында, говорит, если будут доставать, так я пойду в банк и пусть они мне доки покажут, где записаны ее данные. Ну что ты будешь делать....cl.gif

Изменено пользователем Maryam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. ребята, вспоминайте, когда вы брали кредиты, в некоторых банках вам рассказывали о выгодных предложениях и просили назвать несколько контактов -тех, кому бы это было интересно и мы , что бы отвязаться, открывали записную книжку и фигачили фамилии, лично я помню эту ситуацию в ренике, я совсем не думала, что не смогу платить и не собиралась кого то обманывать, теперь смотрю на эту ситуацию по другому.... реник закрыла, но мозг они выносили нешуточно за 87 рублей... а вот барсики. отнюдь не импотенты, это твари и сволочи, они очень жестоко гадят... и повезло тем кого Господь Бог миловал от общения с ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, так и было. Барсики ведут себя пока относительно тихо. Пару звонков в день. Но уменя и просрочке еще месяца нет. Скоро второй платеж. Жду с ужасом.

Изменено пользователем Maryam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может у Вас по другому будет, за лето многое изменилось и их агония сменилась чем-то другим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легки на помине БРС. Передали в юр. отдел. Приглашают побеседовать в центр финансов в Питере (Попова 37) и решить мирным путем проблему. Принести доки. подтверждающие снижение дохода или справку с биржи. Внести в кассу 15000 и только после этого они рассчитают мое будущее. Можно пока 4000 это по одному договору. До понедельника, иначе предупреждают о передаче калам и ответственность с себя снимают. Будете, говорят, сами с ними бороться, через прокуратуру, полицию и т.д. Не сообразила про суд спросить. Разговаривали очень корректно. Никуда не пойду конечно. Но опять мандраж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только после внесения в кассу 15000 рассчитают ваше будущее? гадалки блин.... мы бесплатно вам рассчитаем тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опять мандраж.

так это и есть их работа, напугать, надавить, чтобы в тонусе нас держать, а ну как вспомним, где у нас денюжка завалялась, чтобы в банк ее отнести...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внести в кассу 15000 и только после этого они рассчитают мое будущее.

Хотите верте, хотите нет, заплатите вы эти деньги, а они вам бороду приклеють с кабальной реструктуризацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на Попова 37, поговорят, покажут примерный расчет.. Потом еще и на Торжсковскую приглашали, в другой отдел. Разговаривают спокойно. Пытаются конечно уговорить платить, но когда понимают что денег нет и толку не будет, интерес пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинную бороду я не хочу. Не знаю смогу ли после рестра тянуть и как долго. Новая кабала мне не нужна..

Milich, а вы, согласились? Или к вам пропал интерес? Ходить мне, тратить время или уж пусть будет, как будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охохонюшки, звонилка барсиковская до мамы добралась а вы знаете что у вашей дочери проблемы за кредит не платит ....как их приструнить и разве они имеют право разглашать инфу пускай даже и родственникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смените маме номер...и ей спокойней, и вам легче..

кому-то жалобы помогают, кому-то - нет, даже если помогут, пока до этого дело дойдет, крови попить вашей маме они успеют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинную бороду я не хочу.

Если согласитесь на реструк, вас и спрашивать не будут, приклеют, и обратного пути ( в случае восстановления фин.благ.) не будет.

Начались проблемы, и не чувствуется просвета, лучше суд, приставы ..... и выплаты по чайной ложке.

И пусть названивают хоть треснут ...... Сегодня меня, ну прям "озадачили" - Банк не устраивают ваши гроши.

Изменено пользователем nasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратного пути у меня уже нет. Банки загнали меня в такую ситуацию. В ХК 2 договора на один счет. Все! Все деньги поступающие пойдут на погашение задолженность по первому, значит на второй ничего поступать не будет (там платежи меньше, чем в первом) , а я была готова по нему платить. Так же и у барсиков, только там кредитки. А все их реструктуризации....... на 10 лет?!?!!!

Я пока еще избирательно по разу в день с каждым номером разговариваю, отстают уже быстро, немного (благодаря вам) научилась вести беседу. И все-же почему им так важно услышать конкретную дату когда я принесу им денежку? Это на что-то влияет?

Сегодня Траст нарисовал перспективы после суда: арест имущества. Оставят только кровать,холодильник. плиту и унитаз. Все!!!! Наверное ванну будут выковыривать. 50% ззарплаты на погашение долгов (они еще не знают, что не одни у меня), а если не буду работать, то принудительно заставят выносить утки в психиатрической лечебнице, красить заборы, мести улицы. Вот такая перспективка..... bp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все-же почему им так важно услышать конкретную дату когда я принесу им денежку? Это на что-то влияет?

Если только на ихнюю премию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а. Теперь понятно.

Вот у них куча отделов. Звонят из разных. И кому верить. Первый звонок... Отдел по работе с задолженностью .... Перспективки работы в психушке....Но у вас есть время для оплаты до 8.09..... Второй звонок...Предсудебный отдел.....Вам звонили сегодня? у вас срок до.... не знаете когда оплатите...передаем инфу в МБКИ ....Ваша КИ испорчена!!!! А то я не знаю, что испорчена далеко и надолго. Измором берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу