• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Maryam

Начинающий должник

485 сообщений в этой теме

не переставая, пугают

А вы слушайте их демонстративно жуя в трубку, - Угу, угу. А лучше не балуйте их.А нормальные друзья .... поверьте, поймут, а начнут попу морщить, .... да какие это к бесам друзья , вслед за каллами, каллами их. У меня родственники в позу встали, и чё, да ни чё. Если у них в голове нет, то из пятой точки не добавишь.

Да я и так не балую. Беру два-три раза трубку.

Чтобы оттянуть наяривание контактным лицам. А они видишь - уже и не контактным звонить начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Роли не играет. Ни по чьему поводу не имеют права

Т.е просто написать, что звонят из банка в притензии на незнакомого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в 222 посте написано, так и напишите. Можете написать, что звонят по поводу какого то долга.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру два-три раза трубку.

Чтобы оттянуть наяривание контактным лицам.

Это пустое, даже если вы им чёто пообещаете, им там на обед для чая воду плохо кипятит, вот они наяривают, от избытка .... "ума"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в 222 посте написано, так и напишите. Можете написать, что звонят по поводу какого то долга.

Мурка, спасибо!

Изменено пользователем Maryam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру два-три раза трубку.

Чтобы оттянуть наяривание контактным лицам.

Это пустое, даже если вы им чёто пообещаете, им там на обед для чая воду плохо кипятит, вот они наяривают, от избытка .... "ума"

Кстати, они почему-то хотят в ответ услышать четкое да или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им вообще ни чего не надо слышать они выдают информацию по методичке. Я же писАла, жуйте, чмокайте в трубку, они тупо будут выдавать свою информацию по их мнению ВАЖНУЮ. Если чувствуют что на том конце есть уши, могут говорить оооочень долго. Скажите да , на следующий день будут вопить, что вы обещали. Как дети в песочнице, на слабо берут.

Изменено пользователем nasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryam Это больше, чтобы вас загрузить. Можете хоть четко, хоть не четко их послать, результат будет тот же.

Для ответа используйте коричневую кнопку ОТВЕТИТЬ справа внизу. За неправильное цитирование модератор может наказать. С правилами цитирования можно ознакомиться здесь Моя ссылка

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, спасибо!

Еще не научилась управлять ответами.

Жалобу через сайт банка направила.

Буду писать в Роскомнадзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила жалобу в Роскомнадзор.

Только не поняла ушла она или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите да , на следующий день будут вопить

Один раз так попалась. Говорят: вы обещали до 26-го заплатить. А я и не обещала, сказала - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз так попалась

Попалась? Да они вам скажут, что у них на проводе Барак Обама и вы ему обещали заплатить еще в прошлом году.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругайте меня, ругайте!

Ничего с собой поделать не могу. Вроде все помню, как отвечать, но все сразу из головы вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, потому что сама такая))) Раньше была.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы с этим справляетесь? Поделитесь.

У меня опять паника и стыд, в связи со звонками приятельнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryam user_popup.png

первое время на звонки не отвечаем... читаем форум... разговоры с каллами и банками... учимся... потом какое-то время развлекаемся... потом снова всех в ЧС и ждем СП или суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мур..на звонки надо отвечать...ток чрез себя перешахнуть и разховаривать то бодро...мотри..возникла проблема(((..но ейт не моя проблема..а общая..так чо ежели решаем ...то вместе..се пля..я вот чо запомнил то..не..ахенства разныи звонили(((..но пля побоялись приезжать((..с морханами раз диалоха вел...пля буд понравился толково пацаненок..без шума и битья посуды се по полкам разложил...рухаться то не над..можн диалох найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы с этим справляетесь? Поделитесь.

Само пройдет со временем, когда в 100500 раз услышите одни и те же слова.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не можн и так канеш((..наколк даю(((..высветился незнакомо номер...берем трубу и туда дудим..вас слушает приемная кремля(((ваш номер засветился на екране((..в натуре пля...чо надо то??...иной раз помохает(((сраз отчет пошел на полтонах(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1441027360110260661.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за позитив.neutral2.gif

Ною, ною. Не могу привыкнуть.

Такое ощущение, что они уже у сотового оператора список взяли. Пошли по алфавиту. Первая была на Д. Что и дальше так пойдут? Не знаю выдержу ли. Одна с сыном, мужика нет. Боюсь оставшуюся работу потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю выдержу ли.

У меня опять паника и стыд

а чего вам стыдится? вы украли? убили? подлость совершили? чет нашим мордатым слугам народа, которые уже в экран тв не вмещаются, не стыдно...а вам стыдно за то, что денег нет...глупоsml.gif

выдержите, никуда не денетесь)) выбора то нет, а сын есть...вот и не паникуйте, ничего страшного не произойдет

если звонилки поймут, что на вас можно давить, т.к. вы переживаете из-за звонков знакомым, то так и будут им названивать...не подавайте виду, а лучше не общайтесь с ними совсем..

знакомых попросите в диалоги со звонилками вообще не вступать и сразу бросать трубку... нормальный человек поймет вашу ситуацию, а мнение дураков вас не должно волновать..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стыд по сравнению с совестью этих людей? Вот по-этому они в экран не помещаются, а я буду до конца своей жизни в долговой яме. Я боюсь, вдруг клиентам начнут названивать.

Я работаю в детском элитном клубе, родители постоянно в контакте по финансовым вопросам. Они же сразу ответят, что знают меня. Имидж организации и все такое. Меня выкинут с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего вам стыдится? вы украли? убили? подлость совершили? чет нашим мордатым слугам народа, которые уже в экран тв не вмещаются, не стыдно...а вам стыдно за то, что денег нет...глупоsml.gif

выдержите, никуда не денетесь)) выбора то нет, а сын есть...вот и не паникуйте, ничего страшного не произойдет

здрава мысль..присслушайся...тя чо на помойке чоль нашли(?...живи радь детей..се остальное на потом..уляжется( ушарится(((.....вон хлавком чо хрил..само хлавно демохрафий пля...а остальное похрен...пошти чо бох..плодитися и размножаетесь)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стыд по сравнению с совестью этих людей? Вот по-этому они в экран не помещаются, а я буду до конца своей жизни в долговой яме. Я боюсь, вдруг клиентам начнут названивать.

Я работаю в детском элитном клубе, родители постоянно в контакте по финансовым вопросам. Они же сразу ответят, что знают меня. Имидж организации и все такое. Меня выкинут с работы.

да прекрати ты..утром встал..умылся там туды сюды пробежка..и на работу пля...се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу