• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
DOKER

Секвойя

14 сообщений в этой теме

Доброго дня,общался сегодня с секвойей по своему долгу Райфайзен банку,она припугнула меня что передадут мой долг ИЧКЕРИЯ ФИНАНС кто нибудь слышал об этом агенстве? Я конечно сделал вид что очень напуган ,дувушка по телефону прямо расцвела защебетала какие кары адовы ждут меня ,но так как не договорилась ни о чем со мной,загрустила и бросила трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тема новая зачем? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное мифическое КА типа Кавказ-Вымпела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное мифическое КА типа Кавказ-Вымпела.

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема новая зачем? :twisted:

Прошу прощения,я здесь впервыеneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше, будут звонить те же самые у#бки и косить под кавказцев, с акцентом, который, обычно используется для рассказа анекдотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше, будут звонить те же самые у#бки и косить под кавказцев, с акцентом, который, обычно используется для рассказа анекдотов.

когда мне грустно,я себя развлекаю разговорами с ними ,прикалываюсь,а они беситься начинают статьи называют,настроение поднимаеться от того что убил еще некотрое количество нервных клеток у этих недочеловековbp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной не хотят общаться, компутер звонит) Еще смс шлют, что меня не было дома во время их визита))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей коллекции этих пока не было)). Но я думаю все впереди). Да я теперь и всех не вспомню какие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, безобидные, ток номеров у них больно много.., в черный список не влазят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин,вчера попив пивка,захотела с ними поговорить,но не судьба,взяла трубку при звонке,а там ёбот,ипи его туды сюды((( :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секвоя- от слова СИКАТЬ...Не уже ли можно бояться...СИКАЛЬЩИКОВ? Дерзкие и очень с сексуальными голосами......АБАЖАЮ! Членососов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу