• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tessk

Отзыв согласия на обработку персональных данных

67 сообщений в этой теме

Вообще.да. я пришла с просьбой,чтоб родственникам не звонили,переадресации сделали на её номер,а результата я не вижу. Звонят,вообще посторонним людям,у

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, 1601 сказал(а):

,чтоб родственникам не звонили,переадресации сделали на её номер

Это как вы себе представляете?:-D Переадресовать можно только все звонки.Плюс,это функция только для владельца номера.

То есть,все ваши родственники должны дружно залезть в свои телефоны,и там установить переадресацию на все входящие. Неважно,от кого. От детей. От бабушек,и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Уже сомневаться начала. Да,сначала отзыв согласия,потом Реструктуризацию подать,если откажется то в суд. Что расторгнуть договор может либо банк либо суд. Результатов нет,переадресации стоит на её номер,сотрудники брс,даже с ней не разговаривают.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 1601 сказал(а):

 Результатов нет,переадресации стоит на её номер,

То есть,вам никто не звонит вообще?:shock:

 

Только что, 1601 сказал(а):

потом Реструктуризацию подать,если откажется то в суд. Что расторгнуть договор может либо банк либо суд.

И много она с вас содрала за этот бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, boyrus сказал(а):

Это как вы себе представляете?:-D Переадресовать можно только все звонки.Плюс,это функция только для владельца номера.

То есть,все ваши родственники должны дружно залезть в свои телефоны,и там установить переадресацию на все входящие. Неважно,от кого. От детей. От бабушек,и так далее.

Нет. Я неправильно выразилась,переадресации сделали С моего на её номер. а звонят соседям, посторонним людям, которые просто живут в том же доме,где я приписана, я этих людей не знаю, видимо тоже кредиты в брс, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 1601 сказал(а):

,переадресации сделали С моего на её номер.

Я вам еще раз говорю,что переадресация отдельных номеров невозможна. Поэтому и спрашиваю,вам вообще никто не звонит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят,каждый день, но Переадресации на её номер,и она разговаривает с брс,но они с Ней не особо разговаривают,трубку бросают,. И вот теперь дошли до звонков посторонним людям,которые проживают в том же доме где я приписана,и говорят что я скрываюсь и мошенница. По 2 тыс в месяц. Оплата услуг юристу 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 1601 сказал(а):

По 2 тыс в месяц.

Ну,по Божески надула. Это еще цветочки.

 

Только что, 1601 сказал(а):

Звонят,каждый день

Я не про БРС вас спрашиваю,когда до вас дойдет уже. Родственники,друзья,тоже с ней вместо вас разговаривают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, boyrus сказал(а):

Это как вы себе представляете?:-D Переадресовать можно только все звонки.Плюс,это функция только для владельца номера.

То есть,все ваши родственники должны дружно залезть в свои телефоны,и там установить переадресацию на все входящие. Неважно,от кого. От детей. От бабушек,и так далее.

Почему же.я как вижу не знакомый номер,не беру трубку,и звонки переводе совы вдаются ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 1601 сказал(а):

на её номер,и она разговаривает с брс,но они с Ней не особо разговаривают,трубку бросают

Это она так говорит? Чтож она не может с ними поговорить, чтоб от вас отстали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 1601 сказал(а):

Почему же.я как вижу не знакомый номер,не беру трубку,и звонки переводе совы вдаются ей

Ну да,в принципе,можно сделать переадресацию,если не берешь трубку какое то время. У вас Андроид,насколько я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мурка сказал(а):

Это она так говорит? Чт.ож она не может с ними поговорить, чтоб от вас отстали?

Дак вот. Они ей не верят что она юрист и бросают трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 1601 сказал(а):

Они ей не верят что она юрист

Правильно делают. Я тоже не верю,после всего прочитанного.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак и все таки как умереть пыл сотрудников брс? С

С юристом мне повезло. значит получается можно договор самой расторгнуть?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, 1601 said:

Дак и все таки как умереть пыл сотрудников брс? С

от имени тех самых третьих лиц написать жалобу в ЦБ. если они не поручители и никаких отношений с банком не имеют, то и общаться по поводу ваших кредитных обязательств с банком не намерены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 1601 сказал(а):

 

С юристом мне повезло. значит получается можно договор самой расторгнуть?

Как только сможете доказать хотя бы п.2.1 из этой статьи, так сразу иск и пишите.

ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

Позиции высших судов по ст. 450 ГК РФ >>>

 

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Многосторонним договором, исполнение которого связано с осуществлением всеми его сторонами предпринимательской деятельности, может быть предусмотрена возможность изменения или расторжения такого договора по соглашению как всех, так и большинства лиц, участвующих в указанном договоре, если иное не установлено законом. В указанном в настоящем абзаце договоре может быть предусмотрен порядок определения такого большинства.

(абзац введен Федеральным законом от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

1) при существенном нарушении договора другой стороной;

2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/c231822b9f355b8c760b3389e80269f0d987870e/

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Уже сомневаться начала. Да,сначала отзыв согласия,потом Реструктуризацию подать,если откажется то в суд. Что расторгнуть договор может либо банк либо суд. Результатов нет,переадресации стоит на её номер,сотрудники брс,даже с ней не разговаривают.

Может подскажет в каких случаях я могу это доказать? 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 1601 сказал(а):

в каких случаях я могу это доказать? 

Если банк не исполнил каких либо обязательств перед вами (например,кредит не выдал),то можете.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@1601 у меня де жа вю или вы просто копируете предыдущие свои посты, на которые уже дан ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

или вы просто копируете предыдущие свои посты,

Это форумный глюк. Они остаются в новом ответе,хоть уже и отправленные. У тебя,небось,тоже бывает. А как редактировать,она не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, boyrus сказал(а):

Если банк не исполнил каких либо обязательств перед вами (например,кредит не выдал),то можете.:-D

Ну я серьезно

29 минуты назад, Мурка сказал(а):

Как только сможете доказать хотя бы п.2.1 из этой статьи, так сразу иск и пишите.

ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

Позиции высших судов по ст. 450 ГК РФ >>>

 

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Многосторонним договором, исполнение которого связано с осуществлением всеми его сторонами предпринимательской деятельности, может быть предусмотрена возможность изменения или расторжения такого договора по соглашению как всех, так и большинства лиц, участвующих в указанном договоре, если иное не установлено законом. В указанном в настоящем абзаце договоре может быть предусмотрен порядок определения такого большинства.

(абзац введен Федеральным законом от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

1) при существенном нарушении договора другой стороной;

2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/c231822b9f355b8c760b3389e80269f0d987870e/

 

2 минуты назад, Мурка сказал(а):

@1601 у меня де жа вю или вы просто копируете предыдущие свои посты, на которые уже дан ответ?

Я нечаянно. Не совсем ещё здесь освоилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Бывает, но обычно это предыдущие, а не такой давности.

Только что, 1601 сказал(а):

Ну я серьезно

Что может быть серьезнее ГК? Откройте свой договор и почитайте, что должен банк. Если он это не исполнил-подавайте в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

а не такой давности

Так и она его третий раз уже копипастит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо надежда умирает последней, даже форумные глюки это только подтверждают.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мурка сказал(а):

@boyrus Бывает, но обычно это предыдущие, а не такой давности.

Что может быть серьезнее ГК? Откройте свой договор и почитайте, что должен банк. Если он это не исполнил-подавайте в суд.

Легко сказать?! Вот для этого я и наняла юриста. А звонки третьим лицам поступают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу