• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nika111

Как снять ограничение на выезд за границу

62 сообщения в этой теме

В РФ порядок выезда регламентирует в основном Закон " Об исполнительном производстве" и Закон "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ", для начала надо вносить изменения в данные законы, в РБ точно не скажу надо промониторить, но в данном вопросе речь пойдет о базовых изменениях в законодательстве и практике Союзного государства, да и самой РБ это не выгодно, с экономической точки зрения(думаю не очень сложно подсчитать убытки которые они понесут ведь поток через Минск не маленький),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Народ, подскажите,не знаю где уже узнать. У приставов есть ип на сумму 40тр.Но запрета на выезд при этом нет и не было.Пограничники выпустят или нет? А то может посмотрят в своей системе что долг свыше 10тр. .и не пустят. Или всетаки у приставов попросить бумагу что запрета нет.? даж не знаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрет накладывает именно пристав. Напомните ему- он и наложит. Узнать о нем практически невозможно, если только у пристава . Собственно для этого и сделано, чтоб народ за своими долгами следил. А постановление о ИП вам присылали?

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая: прописана у мамы, а она живет в деревне, узнавала она. Зашла просто поинтересоваться по моему делу, т.к было еще одно ИП на 10тр, но его они убрали с сайта и пришло письмо что оно закончено. Посмотрели по этому основному долгу, там запрета нет.Сами приставы сказали что если с финансами сейчас проблемы,то пусть сама приедет и напишет объяснительную.т.е они в адеквате там и все понимают. А сама я на ип по чуть чуть закидываю сейчас. Они все это видят. Постановление о ИП было, но вот бумаги о запрете не было.( ип от 2013года)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда приставы адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там в деревне как то попроще,чем в городе.)) Пограничники, не знаете, по какой базе смотрят??:smile:

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без постановления пристава, никто никакую базу смотреть не будет. Точнее будут, но без пристава, туда инфа не попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е я так понимаю можно лететь спокойно и не идти к приставам за бумажкой,что они ко мне претензий не имеют?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, раз вы с приставом в хороших отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колитесь))) кто-нибудь из вас завел личный кабинет на сайте фссп?

Завел, информация загружается очень долго :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через какое время после начала ИП пристав накладывает запрет на выезд?или это автоматически у них ставится?

и когда эта информация доходит до пограничников.?

Изменено пользователем martina88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно когда приставу об этом напомнит представитель банка, придя к приставу на прием.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу