• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Ошибки и баги на новом форуме

1 822 сообщения в этой теме

Только что, Возмездие сказал(а):

Намного. У старожил - неограничено.

Вот спасиб. А то замучился через фаст-пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не убирается реклама новостная(дебильная),хотя адблок включен ,отправлен отчет об ошибке и обновлена страница.

Screenshot_2.png.6bfcc45a6b2c15f1fe74c9b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние три дня наблюдаю следующий глюк на форуме.  Через какое-то количество постов форум переходит в режим 'только чтение', т.е ВЕЗДЕ пропадает внизу окно 'ответить в тему' и кнопки 'цитата', нажатие на @ ничего не дает. Личка работает. Примерно через 21ч все само приходит в норму. Проверено на ПК с Windows 10 prof x64 v1511 и браузерах IE11 и Edge, ноутбуке с Оперой, 2х смартфонах Samsung Galaxy Note 3 и 4 с андроид 5.0 и штатном браузере, яндекс-браузере и Ipad3 на IOS последней версии с браузером Сафари. Куки-кэши чистил везде сто раз, выходил-заходил с сайта, завершая работу браузером.  Все без толку! Проходит само через 21ч бездействия и далее -  нормальная работа форума. Вот именно такого глюка ранее не видел. Для меня очевидно что это проблема конкретно с моей учетной записью, так как все остальные форумчане нормально и без проблем пишут. Плюсом идет постоянная проблема с дублированием поста при редактировании. На старом движке описанных выше проблем никогда не было.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 у меня тоже такое иногда бывает, и у других пользователей было. Просто исчезает окно для ответа. На вопрос об этом, так и не получили ответ. Возможно это связано с лимитом сообщений. Не знаю, но такое бывает, когда одновременно и в личке общаешься и на ветках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam  Да, и у меня именно при таких обстоятельствах форум отваливался. Значит не одинок..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 угу! Когда отваливаешься, сразу голод наступает, одиночество. Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam  Дык, да! Тебе пишут а ты ответить не можешь... Только личка работает и то с ограничением..По меньше активности..)) Когда такой глюк один раз, это случайность, когда два - возможность, три-закономерность..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это может быть лимит сообщений исчерпался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

Когда такой глюк один раз, это случайность, когда два - возможность, три-закономерность..((

А четыре - паранормальность

Только что, silva сказал(а):

это может быть лимит сообщений исчерпался.

Скорей всего. Обычно о таком глюке пишут те, кто еще не старожил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха  Точно! Даешь старожила после 4х одобренных администрацией (президента Непала) постов! Космический разум захватил сервер анти-РС, введя жесточайшие ограничения на пользователей! ))))

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гораздо проще, здесь не мировая закулиса. Пишите чаще и скоро вас ждет успех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха  Я уже все посчитал. При условии не прерывного постинга во всех ветках, с учетом блокировки моего аккаунта на 21ч каждые сутки, мне на старожила нужно будет 301671 лет..)) Не доживу..)) Правда я считал по формуле расчета полураспада Цезия 137..)) Других формул под рукой не оказалось... Важно! Расчет производился с учетом особенностей нового движка сайта. На старом движке нужно немножко меньше времени - около месяца постинга  ..))

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыща сообщений и вы  старожил. в сутки у вас щас лимит 25 сообщений. тоись примерно через сколько дней сами посчитайте. мне лениво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

Я уже все посчитал

Вы как считаете? Вы гораздо раньше меня и Сильвы зарегались. Так мы уже давно старожилы, а вам все потусторонние силы мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, silva сказал(а):

тыща сообщений и вы  старожил. в сутки у вас щас лимит 25 сообщений

Я не знал о таком ограничении.. Странно что никто ранее об этом не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я эмпирическим путем это выяснила. когда у меня после оживленных переписок отключалась кнопка "ответить в тему", потом примерно через сутки включалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лёша321 сказал(а):

Странно что никто ранее об этом не сказал.

интересно мне, а кто-нибудь правила форума вообще читал?))

а лимит на сообщения должен исчезать после того, как пользователь набирает 200 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 есть правила форума, но непонятно почему:

Так же для группы пользователей действует ограничение на 25 сообщений - это максимальное количество сообщений, которое пользователь может написать за сутки на нашем форуме. Данное ограничение снимается тогда, когда пользователь наберет 200 одобренных сообщений на форуме.

- ведь у нас уже больше, чем 200 сообщений, а ограничение действует. 

Остается только набирать 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лёша321 сказал(а):

Я не знал о таком ограничении.. Странно что никто ранее об этом не сказал.

Просто правила форума не все читают, а некоторые - забывают:

2.2. Группы пользователей и ограничения.

г) Пользователи.

- пользователи могут добавлять друзей, писать друг другу личные сообщения (не более 10 сообщений за 24 часа) и отправлять письма. В личном ящике каждого пользователя может храниться до 50 писем;

- пользователи могут оценивать сообщения других пользователей. Чтобы плюсы и минусы расходовались разумно, их количество ограничено до 3 в сутки;

- пользователи имеют дисковое пространство для прикрепления файлов к сообщениям в размере 10 мегабайт;

- пользователи могут редактировать свои сообщения и названия созданных тем в течение 15 минут после отправки сообщения.

Так же для группы пользователей действует ограничение на 25 сообщений - это максимальное количество сообщений, которое пользователь может написать за сутки на нашем форуме. Данное ограничение снимается тогда, когда пользователь наберет 200 одобренных сообщений на форуме.

После набора 1000 сообщений на форуме пользователи переходят в следующую группу - старожилы.

д) Старожилы.

Старожилами становятся те пользователи, которые уже давно на форуме, и написали на нем много полезной информации. Именно поэтому у них более расширенные права на форуме и с них снимается ряд ограничений группы пользователей:

- старожилы могут оценивать сообщения других пользователей 10 раз в сутки;

- старожилам разрешена "персонализация профиля" - они могут загружать в свой профиль фоновое изображение (не более 100 килобайт), тем самым немного украсив и выделив свой профиль среди других пользователей;

- старожилам снимаются ограничения на написания личных сообщений за 24 часа, так же они имеют расширенный ящик для личных сообщений, в котором могут хранится до 100 писем;

- старожилы имеют дисковое пространство для прикрепления файлов к сообщениям в размере 50 мегабайт;

- старожилы могут редактировать свои сообщения и названия созданных тем в течение часа после отправки сообщения.

 

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, silva сказал(а):

отключалась кнопка 'ответить в тему'

Вот именно, что я набрал более 200 сообщений НО ограничение есть. Видимо баг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ily2947 сказал(а):

200 одобренных сообщений

видимо, это сообщений, которые нравятся. Или 200 таких. или тыща обычных. Что раньше успеете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Лёша321 сказал(а):

Вот именно, что я набрал более 200 сообщений НО ограничение есть. Видимо баг..

Чета я так помню, что были ограничения 12 сообщ в день в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ily2947 Если имеются в виду двести лайков - тогда понятно. Одобренное сообщение это то, которое не нарушает правил форума, т.е пропущенное модератором. Нам с тобой до 200 лайков как раком до Чернобыля..))

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 , не нашел определения "Одобренные сообщения". Если так, тогда Фрекен пытай или Возмезду пиши...

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу