• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

191 сообщение в этой теме

еще чо добавлю от ся то...у меня ножи остро а у со соседа мне насрать((((..ну ейт понятно дел..есть чем колбасу то резать((((...дел в том чо тупой нож у тя в брухе бкдет(((((......история руси...тож можн хухл открыть(((..а лутш кних читать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


))))..про дятнадцать лет тут вопрос(?...опять же хухла в помощ(((..3 пятилетки ейто((((...учится над было в школе пля(((...8600...предприятий пля (((..ток в перво пятилетку запустили((((для облехчения ума(((...танк т 34..конструхтор кошкин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз..для особо одаренно и унных пля)))))15 лет)))...я сам музик то занимался...кой чо соображаю пля((((....можн зруп создать ((( пля буд...а чо такое хрупп???..слаженно механизма мать ехо(((...я сам на соло то тянул..лехко))))...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дятлам наверн  не передать((((....чо такое ствол(((... и как в нехо стучать чоб плод достать(((..дятел(..чо с нехо то зять(?...стучит пля по стволу)))москов то нету(((...ток стуччи((((15 лет ейт жисть твой..ребенка)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев предложил судам считать запрет полетов в Египет обстоятельством непреодолимой силы

Глава Правительства РФ Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами предрек череду судебных процессов с участием туроператоров и их клиентов в связи с запретом на полеты авиакомпаний в Египет, передает "Интерфакс".
По словам премьера, для разрешения спорных вопросов с турфирмами гражданам придется идти в суды. "У туристических компаний также могут быть свои иски", – отметил Медведев и поручил проработать "и юридическую, и финансовую стороны такого рода взаимоотношений".
Премьер отметил, что с юридической точки зрения ситуация вызвана "обстоятельствами непреодолимой силы, причиной которым стал акт власти".

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фрекен Бок сказал(а):

Медведев предложил судам считать запрет полетов в Египет обстоятельством непреодолимой силы


Премьер отметил, что с юридической точки зрения ситуация вызвана "обстоятельствами непреодолимой силы, причиной которым стал акт власти".

 

латифундист тихоня ,млять .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. се понято чо сказал(((..ток тать забыл статью пля указать(((159....иль еще какой(((..не мож путин там подправит((( чай то юр наук то изучал((((...какойто спец((( и даж пля дохтор(((

чо подправлю то))).. петь нихто с них не мохеТ)))..не хворя уж о хитаре((((нана технолохия епина ма)))я о не музыкант чо в клипе))))...те парни молодцы...немнохо шарю ...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На борт А321 могли пронести «жидкую бомбу» — спецслужбы Израиля

http://news.rambler.ru/incidents/31890696/?track=main_topnews1

аха..се таки бомб а не заклепки у хвоста((((....а почему вот именно на тот пля самолет?...друхии чоли не летали((?....иль бомбежки в сирий виноваты?.....тут ахтивистка перщинх раньш суетилась(((...лиш бы не было войны(((....вот она пля...а вот хто развязал...вопрос((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.000.000 рублей за каждого погибшего в катастрофе А321

Пассажиры A321, разбившегося на Синайском полуострове, были застрахованы перевозчиком в компании «Ингосстрах».
910563_original.jpg
Их родственники имеют право на страховую выплату в размере 2.000.000 рублей на каждого погибшего. Очевидно, с этими выплатами уже возникли, и ещё возникнут, разнообразные юридические и бюрократические сложности. Страховка оформлялась не в индивидуальном порядке, а заочно, то есть заранее у страховой компании ни по одному из застрахованных нет списка выгодоприобретателей. Каждый, кому в итоге достанутся страховые выплаты, должен будет сперва подать в компанию заявление, документально доказать своё родство с погибшим. А потом ещё начнутся случаи с несколькими претендентами на одну выплату, и какую бы формулу для таких случаев ни предложили в страховой компании, претенденты вправе нанять собственных юристов и судиться за свою законную долю с «Ингосстрахом» и друг с другом — столько времени, сколько на это потребуется судам. Циничный расчёт подсказывает, что из 2х217=434 миллионов рублей, которые должен в итоге выплатить «Ингосстрах» родственникам жертв катастрофы, юристы по таким искам заберут больше, чем родственники любой из погибших семей.

Поэтому когда я вижу, что в соцсетях уже на прошлой неделе началось размещалово по теме «страховая компания отказывается платить» — то откуда ветер дует, мне вполне понятно: адвокаты готовят себе кейс для гражданских исков. На месте «Ингосстраха» я б такие набросы тупо игнорировал, ввиду отсутствия фактической базы, но страховые компании с иностранным участием религиозно относятся к своей репутации — и их можно понять.

В понедельник я получил письмо от генерального директора «Ингосстраха» Михаила Волкова, которое хочу привести здесь целиком, без купюр:

Добрый день, Антон!

К сожалению, Вы вчера не смогли присутствовать на встрече в музее Ингосстраха. Тем не менее, считаю важным донести до Ваших читателей информацию, которая поможет избежать спекуляций на теме страховых выплат родственникам погибших в авиакатастрофе на Синае 31октября.

В Ингосстрахе был застрахован самолёт и ответственность перевозчика перед третьими лицами – пассажирами. Ингосстрах обязан выплатить семьям по 2 млн рублей за каждого погибшего.

Вопреки слухам, распространяемым в социальных сетях, Ингосстрах не требует от родственников погибших предоставить 17 документов и справок для получения выплаты. Родственникам нужно предоставить 3 стандартных документа и один из 14 рекомендованных для доказательства родства – то есть, всего 4 документа. Кроме этого, больше половины родственников уже получили по 100 тыс. рублей на неотложные нужды по упрощенной схеме – фактически по заявлению. Закон не обязывал настак поступать – это было решение менеджмента компании.

Мы провели несколько встреч с родственниками. Их более 500 человек. Ни один из них не высказал нам претензий. У меня есть предположение, что скандал, связанный со страховыми выплатами, искусственно разжигают юристы, пытающиеся заработать на человеческом горе.

Например, Ингосстрах обвиняют также в затягивании сроков выплат. У родственников погибших по закону есть месяц с момента трагедии для подачи заявления на выплату. Затем, в течение месяца после получения заявления от родственников погибших, страховая компания совершает выплату – в отдельных случаях этот срок может быть продлён, когда нужно запросить дополнительные документы для установления степени родства или получить ответ на запрос из ЗАГСа. Среди 217 пассажиров рейса, к сожалению, были целые семьи – и теперь нам предстоит выяснить, кто из их родственников будет получателем выплаты. Мы не можем совершать выплаты, не проверив все документы и данные, ведь даже в такой ситуации бывают мошенники – например, за денежными выплатами за погибших детей могут обращаться люди, лишенные родительских прав.

В Ингосстрахе создан оперативный штаб по работе с родственниками погибших. Офис в Петербурге работает без выходных каждый день с 9до 21:00. Был организован круглосуточный телефон горячей линии 8 (812)332-26-29.
Буду признателен, если Вы донесёте информацию до Вашей аудитории.

С уважением, 

Михаил Волков,
Генеральный директор СПАО «Ингосстрах»
 

Выполняю просьбу гендиректора, опубликовав его письмо.
Если выяснится, что СПАО «Ингосстрах» использует бюрократические предлоги для отказа от выплат по катастрофе в Синае — об этом я сразу же напишу.

http://dolboeb.livejournal.com/2874138.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингосстрах-самая приятная страховая компания,с кем мне доводилось иметь дело по КАСКО.Правда,дорогая,но зато вообще без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2015, 11:06:57, Возмездие сказал(а):

Про упавший самолет можно вообще отдельную тему создать...

Он не падал...бутафория...пассажиры были убиты...опять аэрохлама накидали и туфту впаривают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полеты в Тунис и Турцию(!) тоже предлагают рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fox News сообщил о таймере на борту разбившегося в Египте самолета

Следователи, занимающиеся авиакатастрофой российского самолета Airbus A321 в Египте, выяснили, что на борту авиалайнера находился таймер. Об этом сообщает американский телеканал Fox News со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования.

Таймер, по сведениям телеканала, был установлен на два часа. Пока неясно, каким образом была получена информация: в ходе изучения обломков самолета или из перехвата переписки между террористами.

Другой источник сообщил, что, по одной из версий, бомба была заложена рядом с топливной системой самолета или в месте ее стыковки с двигателем. Эта теория, по словам источника, объясняет отсутствие улик на месте падения Airbus.

11 ноября телеканал CNN сообщил со ссылкой на источник, что на Синайский полуостров в ближайшее время отправятся специалисты Национального управления по безопасности на транспорте США (NTSB), чтобы принять участие в расследовании причин катастрофы российского самолета.

10 ноября министр иностранных дел Египта Самех Шукри заявил, что власти страны согласились на участие ФБР в расследовании причин катастрофы. Он уточнил, что участие представителей США в расследовании обусловлено тем, что двигатели упавшего самолета были произведены американской компанией Pratt & Whitney. «Американские следователи могут пользоваться услугами любых советников, которые им понадобятся», — сказал глава внешнеполитического ведомства.

9 ноября сообщалось, что власти России и Египта отказались от помощи ФБР в расследовании авиакатастрофы на Синае. Ранее в тот же день официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что США предоставляют Москве и Каиру разведывательную информацию по данному происшествию. По его словам, пока Вашингтон не может сделать вывод о причинах гибели лайнера, однако исключать причастность террористов нельзя.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2015, 9:48:37, maleew1 сказал(а):

иль бомбежки в сирий виноваты?.....тут ахтивистка перщинх раньш суетилась(((...лиш бы не было войны(((....вот она пля...а вот хто развязал...вопрос((

По моему никаких вопросов тут нет. Кто этих чурбанов спонсировал - тот и развязал. Не будем показывать пальцем в черную лопоухую рожу.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ..про обам не над....тут связка должна быть(((....я вот передач то слухай...идет война...ток эйлиты пля воюют...а лехторат дерьмо...ток с самлета выпадают(((....а чо? плюс минс 200(....опять пля сталина то вспомню....сначал развил импортосмешений пля... а потом танк на польш поехал.....с тухачевско не надо путать то...иль с буденовым набех((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, maleew1 сказал(а):

ну ..про обам не над...

Это чегой то?

46 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.ток эйлиты пля воюют...а лехторат дерьмо...ток с самлета выпадают(((....

А Обама вот, он кто - элита аль лехторат?

"Лехторат" как раз и воююет. А элита деньги стрижет с этого. Самим им воевать западло - они жить хотят, для того и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kommersant.ru/doc/2855984

Изменено пользователем Должница
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Должница сказал(а):

Причиной крушения самолета А321 российской авиакомпании "Когалымавиа" в Египте стал теракт, сообщил глава ФСБ России Александр Бортников на встрече с президентом Владимиром Путиным.

"Можно сказать, что это теракт", - сказал Бортников на совещании у президента.

 

я про это ещё 2 недели назад грил .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница, Вы не забывайте ссылку на новости указывать, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синайские подлецы ещё ответят за базар!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2015, 15:42:04, boyrus сказал(а):

Ингосстрах-самая приятная страховая компания,с кем мне доводилось иметь дело по КАСКО.Правда,дорогая,но зато вообще без проблем.

Жень-испохабились они .Особенно в последний год .Все суды завалены исками к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой.Но полёты в Тунис,Турцию,Европу надо запретить.На всякий случай.А то страховые разорятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Должница сказал(а):

Само собой.Но полёты в Тунис,Турцию,Европу надо запретить.На всякий случай.

мда ..всё сме"уёчки да пи"дахаханьки .больше чем уверен -99% погивших не голосовали за помощь "брацкому" сирийскому народу ..хотя алавиты(армяне принявшие ислам) имеют к арабам такое же отношение . как ты к негроидам .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин сделал заявление о теракте на борту A321 в Египте

Террористов, взорвавших российский А321, найдут в любой точке планеты и покарают, заявил президент России Владимир Путин. «Убийство наших людей на Синае — в числе наиболее кровавых по числу жертв преступлений...

http://news.rambler.ru/politics/31952707/?track=main_topnews1

да ейт понятно дел....аха..вон как в чечне по унитазам то отстреливали....зашел пля на толчок..разз..пля... и не вышел(((....а такж ране заявлений был...мы типа се предусматрели((((...коды авиаудары начали(((((....оно сехда так...вот по полю идеш...раз в ховно пля наступил(((..и сразу запах(((...закон природы мать ехо(((...ховно епина ма(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу