• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@Denis116 ,привет земляк.Где пропадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@antiks привет,да работы что то навалилось,да эта еще гребаная точечная застройка у нас во дворе началась,тоже работы прибавилось....вот все как то в суете...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я.Рассказов с песнями о полноприводных козах  я сейчас уже не выдержу,вечером читну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт , вот че тя свербит, что нужно чужих родственников заценивать? Я ничего не хочу писать про свою ситуацию, но вот что изменят твои оценочки для кого-то другого? Кровь перельют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт вот со Скарлетт я соглашусь 100%,так что Мария оно того не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Denis116 сказал(а):

@antiks привет,да работы что то навалилось,да эта еще гребаная точечная застройка у нас во дворе началась,тоже работы прибавилось....вот все как то в суете...

ты застраиваешь? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт мои скелеты круче всех - мне ж реально даже незнакомые дальние родственники писали, что такое дерьмо для них дичь дикая. А этих близких долбали - представляю как. Поэтому мне перед ними стыдно, а они на меня смотрят как на юродивую- вроде и человек, но не хватает половины:kuku:, и прибить нельзя, так как божья тварь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks ха,нет....у меня ума не хватит снести детскую площадку и развернуть стройку...очередной приближенный к попе мерии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

но вот что изменят твои оценочки для кого-то другого?

Я не оцениваю.Я пишу о том,что здесь читаю.В данном конкретном случае написала для того,чтобы она не зацикливалась на мнении тех,кто многое меряет деньгами.У должников и так жизнь не сладкая,не нужен лишний груз вины.Может,задумается или полегчает..кому как.Слово-оно вообще штука сильная)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 да, это в Челнах вообще практиковать начали - среди старых микрорайонов новые высотки втыкают, а ещё у вас к домам ТЦ пристраивают, прямо с торца. У вас никто не возмущается в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 в Челнах бывшие родственники проживают.Балтачев-не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина возмущаются,а только,прокуратура дает ответы,что незаконная стройка,вроде тормозят,потом опять по новой....а,исполком ублюдки сидят и улыбаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

мои скелеты круче всех

Нет.Просто они видны.Вот и кривят рожи,потому как свои хорошо прикопали.Ишь ты,благочистивые какие.Да не бывает так.Не попрекнет никогда искренний хороший человек

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, antiks сказал(а):

@Denis116 в Челнах бывшие родственники проживают.Балтачев-не слышал?

Балтачев фамилия,не не слышал,так то город большой уже стал...не тот аул когда я только сюда приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно. Моих близких тоже долбали например. И брата, и тетушек, и подруг. Все только переживали сильно, а упреков не было, и общаемся как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Denis116 сказал(а):

Балтачев фамилия,не не слышал,так то город большой уже стал...не тот аул когда я только сюда приехал

https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=балтачев набережные челны&l10n=ru&lr=53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks аааа,у него же эти висят у нас там,блин как его,ну канатные дороги промеж деревьев,этим скалол

азам всяким...это вроде его задумка и иполнение..

А,чего он бывший то родственник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт они не попрекают вообще, они молча смотрят как на дуру, и всё. Никаких выяснений отношений с хватанием за грудки, или криком-матом-перематом, или эффектным проливанием слёз нет, просто люди не общаются больше - и всё. Да ладно, чего уж - наделала делов сама, так что обижаться не на кого. Я уже смирилась) Вот с вами только ностальгирую, и всё) И когда говорят, что расскажи всё близким, а не на форуме - всегда содрогаюсь, потому что проблемы приходят и уходят, а семья остаётся, и у нас у татар есть такая жёсткая пословица, которая переводится примерно, как не надо мужу всю ...опу показывать, чтобы после не упрекал. Вот поэтому проще тут сказать - тут люди умные, сообразительные, и через точно такое же прошедшие, то есть понимают всё как никто, и советы дают от души):smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Denis116 сказал(а):

@antiks аааа,у него же эти висят у нас там,блин как его,ну канатные дороги промеж деревьев,этим скалол

азам всяким...это вроде его задумка и иполнение..

А,чего он бывший то родственник?

сожительница стала бывшей )) а так был бы племянник,я учил его рыбачить и червей копать

Изменено пользователем antiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks как там погода на Урале?у нас сегодня отпустило,2 дня жары,сейчас прорвало...на улице ляпотаааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 ,сегодня жарУ дали,+26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 Денис, у нас дождь стеной два часа шёл, вот только закончился!:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до К-Ур 250 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks @Мария Колчина у нас такая же фигня 2 дня была,сейчас местному олигарху делаю слабое подобие автополива,думал мумией стану на это газоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 Почему слабое подобие? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу