• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

Я уже тоже жду не дождусь ,когда с работы сдрисну,Павлика отправила за бутылочками,потом Диза гулять ,а потом заказ сделает пиццу и суши,и я как раз приду лягу на диванчик и буду отдыхать ,хоть какая то польза от него сегодня,скажет ой как я устал ,гвоздь прибьёт  который отвалится на следующий день и будет ходить говорить какой он хозяйственный.А что всё отвалилось это ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Попрошу Павликов не обижать!!!Павлики-самые хозяйственные из наихозяйственных!!!!!!!!!!!!:twisted:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пивной Медведь ,:-D я его тут решила подстричь ,ну у меня не получилось ,пришлось на лысо конкретно  побрить,он долго на себя в зеркало смотрел,и говорил лысый х..й помощник солнца,я уже у него даже спрашивала когда он заткнётся,а он когда волосы отрастут ,ну пришлось поддать опять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то ,всё ребятки я домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакккк.....ещё один лысый Павлик.......
 

@yanal Удачи и привет тёзке!А я счас сыр нарежу и на работе непложо нарежусь!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за жисть......днём все здоровкаются друг с другом в трактире чаи гоняють......а вечером-нету никого.....язвенники и трезвенники.....и Юрич кудыта запропастился......волки на нём в лес чтоль срать уехали???!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Пивной Медведь сказал(а):

волки на нём в лес чтоль

...да-а-а-а... эхэ-хэ-х...

для поддержания разговору:

В Екатеринбурге началось формирование народных дружин по охране общественного порядка — соответствующее постановление подписал сити-менеджер Александр Якоб, передает «Уралинформбюро».

В настоящее время при мэрии создан штаб, который займется вербовкой добровольцев. Его возглавил председатель комитета административных органов Евгений Клюжин. Предполагается, что дружинники появятся в каждом районе Екатеринбурга, их сформируют из представителей студенческих правоохранительных отрядов и, например, казачьих отрядов (которые в городе так и не появились — прим.ред.).

...надо полагать, что сие в связи с указивом САМОГО:

Путин предупредил ФСБ, что «недруги за бугром» уже готовятся к осенним выборам в России

МОСКВА, 26 февраля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин предупредил ФСБ, что «недруги за бугром» уже готовятся к осенним выборам в России. Об этом глава государства заявил на коллегии ведомства.

...нам же интересено вот это:

«Очевидно, что необходимо повышать уровень защищенности информационно-коммуникационных ресурсов, прежде всего тех, которые используются для нужд обороны и безопасности государства, обеспечения правопорядка устойчивой работы экономической и финансовой системы», — потребовал Путин."

...то есть за ростовщиков велено стоять сильше, чем панфиловцы...

..."Я ишшо хлебнул... кваску..." и сильно задумавшись...

над гладью пруда, что отражает звёзды

ночного неба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истину пишешь......А народ с проссаной головой напрочь.....там кисель От Киселёва булькает........Я те в личку счас ссылку кину-любопытно скока там мне минусов накидают......
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пивной Медведь  Миха, я тута) Пиво такая же бутылка, только колбасу не ем , селедка вкусная есть. И курица в духовке в пакете готовится. Твое здоровье :alc:С Питницей!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, irissa сказал(а):

селедка вкусная есть.

а тута рядом у меня кладовщик сидит.....тоже пиво в свой аквариум заливает-и хамсу туда запускает!!!!Пахнет хамса....вкусно.Счас он курить пойдёт-слямзю у него пару рыбёх :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пивной Медведь  В хамсе есть нечего, мяса мало...Голова да хребет, ну и хвостик еще...Я вот думаю в ларек сбегать за желтопузиком. Обожаю с пивом!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irissa сказал(а):

сбегать за желтопузиком. Обожаю с пивом!

ага весчь ..китайцы тоже рады ,потому как ихние выгребные ямы , где выращивают эту с позволения сказать некоторым образом рыбку . рассеяне очень любят ..:lol:

1 час назад, Пивной Медведь сказал(а):

с кем выпить-то?

колбаса то краковская ?:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пивной Медведь сказал(а):

Краковская.

определил по процентному содержанию шпика ..не та щас уже краковская ..вот когда её продавали в коопторгах ..это было весчь .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе не хворать!!!!!PS-зато если от ссыли поблукаешь по тому форуму-могёт интересно будет как город живёт!Цирк у нас открыли-долго реставрировали.Народец,правда....дерьмоват......а так ничё-хороший город......
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jhordan сказал(а):

не та щас уже краковская .

эта вполне приличная.пр-во Косби-М.Кушаю с аппетитом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan  Ты слишком правильный((( Многое что у тебя на столе тоже не известно в каких ямах выращивали....Ты ж ешь, а куда деваться! Так что не надо подкалывать!:-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa рыбу очень люблю ..но только ту . которую выловил сам!:twisted:буфало в сметане!вот это весчь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага-и овощи дерьмом подкармливають.....круговорот дерьма в природе......как и пиво-выпил,попысал-испарилось,дождём\снегом в мировой окиян вернулось-насосом с водохранилища закачалось в бочку-солоду выращенного на дерьме туды-дрожжей кислых-и вот мы пьём Новое Свежее Пиво!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan  в каких реках ловишь? Из Невы только корюшка и то в магазинах появилась за 400 р. за кг. А там  есть нечего в килограмме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa раньше гонял на ахтубу ..сейчас далеко незжу ..ока это максимум ..а так рыбхозов у нас полно поблизости ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу