• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@Mura :lol: про кредиторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Вадик_ в Перми с кредиторами разобраться невозможно - судьи просто по ксерокопиям решения в легкую выносят....   мои встречные иски не принимают, апелляции отклоняют - я уже просто рукой махнула на них - собственность лет 10 уже как не на мне....  Конечно, хотела справедливости - так нет ее, Вадь, Пермь - город Зла, как Бойрус сказал...  полностью с ним согласна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura в Рашке везде так, не только в Перми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ да не скажи...    я в апелляцию принесла пять решений судов об оставлении искового без рассмотрения (из-за отсутствия доверенности представителя, его самого и наличия не заверенных никем ксерокопий доков), так мне судья в краевом сообщил, что это к МОЕМУ делу никак не относится и я вообще не имею права наблюдать судебную практику...)))..  в общем, надоело - нормально живу, работаю, радуюсь жизни...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mura сказал(а):

и я вообще не имею права наблюдать судебную практику..

:shock: А для кого тогда любой сайт Краевого или Областного её публикует то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Женя, я дословно процитировала слова судьи краевого суда...      Вот такая беда - все могут наблюдать - я нет...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Женя, ты изначально был прав, когда спросил в самом начале - надо оно это мне...)))   я все таки пыталась на справедливость рассчитывать - результат ты знаешь...  вот смотри - отправила по почте апелляшку - в суде 13 февраля письмо получено - 14-го февраля вынесено определение об отклонении апелляции...   ГП  уплочена, квитанция приложена - типа время на устранение недостатков (которых и не было) - мне лично не дали...позвонила - секретарь перестраховалась, передала трубку помощнику судьи - она сказала, что нужно приехать, написать заявление о восстановлении сроков на апелляцию..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопрос про един.жилье.Мой друг,18 см,задолжал всем,кому смог,вчера признался.Альфе 800 и по убывающей.Прописан всегда был у мамы.За 20 лет брака купил квартиру,на жену оформлена.Есть шанс у банков отжать жильё?Про приватизацию маминой квартиры не уточнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По барабану,что на жену оформлена.По закону она совместная собственность супругов.При желании половину отжать можно.Как минимум.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jhordan сказал(а):

йа шалю

шалун какой(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха добрый вечер! Шо-то вы сегодня припозднились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде как обычно, к полуночи появляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Должница сказал(а):

У меня есть вопрос про един.жилье.Мой друг,18 см,задолжал всем,кому смог,вчера признался.Альфе 800 и по убывающей.Прописан всегда был у мамы.За 20 лет брака купил квартиру,на жену оформлена.Есть шанс у банков отжать жильё?

Твой 18-ти сантиметровый друг скоро лишится квадратных метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго!

Многоуважаемый мною @jhordan

Вчера столкнулась с двумя врачами (невролог и психиатр), в связи с депрессивным состоянием дочери...Так вот оба в один голос заявили, что депресс является причиной поглощения жирной пищи, особенно в вечернее время...Что и делает моя дочь последние два дня подряд...Мои намеки на заболевания ЖКТ были отвергнуты тем, что  заболевания жкт после приема обильной пищи сопровождаются болью или ощущением тяжести больного органа.. Хочу знать ваше мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, natalint сказал(а):

Хочу знать ваше мнение...

А какое тут может быть мнение? Кого то с депрессняка тянет жрать. А кто то крошку в себя закинуть не может. Всё индивидуально.Хотя нет. Или-или. Чтоб человек нормально питался при депрессняке,я такого не слыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Джордан парировал, что нервяки это все сказки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, natalint сказал(а):

что нервяки это все сказки...

Нет,конечно. Просто он забыл,как это по молодости бывает. А у кого то,и не только по молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint нервяки как их зовут..сехда пля были..при чем тут пища то(((...возраст..перходн период мать ехо((...ну а ща ейтому больш шансов то будет..в жисть вступают се на разных правах(((...долх еще лехторат то будет привыкать к кастовой системе(((...и уложится ль ето в русском менталитете(?...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint Ваш врач, к сожалению ИДИОТ

а проще- ему, если в поликл. - то по фиг глубоко

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Игорь, дам в лоб... Один из них вел мою дочь до 10 лет.. И отписывал ее от всяких бездарей

@boyrus понятно... 

@maleew1 эта кастовость уже в школах во всю светит... моя вчера и просила врача разрешить ей посидеть, чтобы слов жалости в уши не слышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как ты хочеш наталинт((..вот прикинь ты в ее возрасте..амбиции, желания,реклама с телвизора как хорошо...и тут те постоянно хрят чо дальш сапожника ты не пойдеш((((...а?...раньш се ейт боль мень схлаженно то было(((..а ща в отвкрыто...вон ша в школах даш питаться стали отдельно(((..хто с достатком а хто тип у параши(((...а в детско возраст тяжело ейт перносить то(((..суки пля((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 вот из-за этого желания быть в рядах "элиты" школы, она и влипла в историю с электронными сигаретами.. Только те, кто просил ее купить, останутся в школе, а вот про дальнейшее ее нахождение в учебном заведении уже идут тонкие намеки...

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, boyrus сказал(а):

А какое тут может быть мнение? Кого то с депрессняка тянет жрать. А кто то крошку в себя закинуть не может. Всё индивидуально.Хотя нет. Или-или. Чтоб человек нормально питался при депрессняке,я такого не слыхал.

Я всегда нормально хочу есть, даже когда в депрессии и под градусом (заболел). Даже когда меня доводят фашисты и собаки - все равно хочу жрать как конь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу