• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

..дефк..вы молодцы)))в сам деле пля...

ой-ой-ой!!! Заподлизывался. В калькогдки ему два бутылк сунули...

хотя... с другой стороны... есть над чем подумать-то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


14 минуты назад, Юрич сказал(а):

есть над чем подумать-то.

image?t=0&bid=850704808382&id=8503348667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для вас дефки))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка у чулок кружево есть, симпатишнее получицца :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Fee4ka сказал(а):

симпатишнее получицца

Эх, целых два месяца еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, maleew1 сказал(а):

мужика стали нахибать

Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски. ( Фаина Раневская )

image?t=3&bid=850704626878&id=8496722984

image?t=3&bid=850704630206&id=8492503085

image?t=0&bid=850704648894&id=8496722969

image?t=0&bid=850704648638&id=8496723008image?t=3&bid=850704648382&id=8496722992

image?t=3&bid=850704647358&id=8492931436

Еще продолжать? :-o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

у чулок кружево есть, симпатишнее получицца :secret:

аха .интивность знаш..скажу сраз..мужики разно бывают.то..аха..вот допустим ся беру..мне трахтор под интерес(не..там туды сюды сделаем..но сначала трахтор(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, maleew1 сказал(а):

за чо любить то вас(?

image?t=35&bid=850680116414&id=836987633

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, maleew1 сказал(а):

мужики разно бывают

Согласна)

Но вот такого для кого сначала трактор, а потом кружевные чулки, встречаю впервые)))

Мне мой мужчина обычно говорит - мне нужен заряд бодрости (стимул он это называет)  ))) поэтому сначала туды-сюды, а потом трахтор))):-o

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fee4ka сказал(а):

 

Но вот такого для кого сначала трактор, а потом кружевные чулки, встречаю впервые)))

Мне мой мужчина обычно говорит - мне нужен заряд бодрости (стимул он это называет)  ))) поэтому сначала туды-сюды, а потом трахтор))):-o

не..ты походь..давай рассудим чист ...экономически...вот откуд чулок ..ежель трахтора то нету?ну ейт риторика канеш...на сам  деле чулки...завлекают пля...там уж и трахтор побоку (....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, maleew1 сказал(а):

там уж и трахтор побоку

Ну вот задача женщины чтоп и чулки были (желательно разных цветов на каждый день недели) и трактор не побоку:-o

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fee4ka сказал(а):

Ну вот задача женщины чтоп и чулки были (желательно разных цветов) и трактор не побоку:-o

опять задача то(не чист экономически то(..разноцвет знаш(..знаш по лохике трахтор должен пахать пля больш...а у трахтора есть износ деталей то).амортизазаций мать ее(

да ейт ладн...фиче я рад чо у тя..есть то..чо не каждому понять...аха..за то..чо создано.не ток тобой..но и трахтором)..за вас))вот честн рад))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спать. Доброй ночи. Приятных снов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..спать епина ма(..а коды работать то?....вот уж утро наступил...( причем пля доброе оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image?t=0&bid=850696483605&id=8506964836

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди

Хочешь, не хочешь- на работу иди:-o

Доброго утра!

image?t=3&bid=850959397397&id=8379626304

:lol: :lol: :lol:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем.@Fee4ka ,:lol: посмотрела картинки ,про слабый пол, как будто про себя, вот у меня всё тоже самое,особенно смешно когда я ещё фуру чиню,когда там что отвалится:lol:,непонятно кто из нас за рулём сидит.Если ещё учесть что мой умудряется ещё и поломать ,когда что то делает.:lol:

Изменено пользователем yanal
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как крадут деньги с карты Сбербанка, зная номер карты? Осторожно!

Имея на руках всего навсего номер вашей карты сбербанка (они наиболее уязвимы в этом плане), у мошенников уже есть возможность стащить ваши деньги!

Данному приему подвержены карты Visa Classic и MasterCard Standard, все те, по которым можно оплатить в интернет. Зарплатные карты типа Maestro и прочих Momentum данному приёму не подвержены!

А все дело в том, что в Сбербанке реализована возможность переводить деньги с карты на карту зная только ее номер, этим все активно пользуются при расчетах между собой.

Так же есть возможность узнать имя владельца карты, достаточно просто сделать перевод минимальной суммы через Сбербанк онлайн, и в процессе перевода выйдет фамилия, имя и отчество тому, кому вы делаете перевод.

Тем самым, зная номер карты, а узнать его проще простого, один из способов — договорится о покупке товара на Авито с условием перевода на карту Сбербанка, злоумышленник уже знает номер и может выяснить ФИО через онлайн кабинет и оплатить с вашей карты любую покупку на тех платежных шлюзах где не нужен ввод CVV (CVC) и не нужен контрольный код MasterCard SecureCode.

К примеру Amazon.com обслуживается именно таким образом, для прохождения оплаты требуется ввести только номер карты, имя владельца и срок действия!!!

Как все происходит при “помощи” Авито!

Происходит все следующим образом, мошеннику для начала нужен номер вашей карты, он может его получить как на Авито (и подобных ему ресурсах), к примеру договорится, о покупке телефона или другой вещи с вами (если вы выставили на подобном сервисе какой-то предмет на продажу) и попросить у вас номер карты для расчета с вами (якобы ему так удобнее будет приобрести ваш предмет), так и другим образом, например, запомнить ваш номер карты или записать его на микрокамеру при расчетах в обычном магазине, кафе и т.п.

Вторым шагом мошеннику нужно узнать ваше ФИО, здесь может сработать как вопрос вам, кому перевести деньги, тем самым. выудив в разговоре из вас информацию, так и выше упомянутый вариант с переводом денег на вашу карту со своего онлайн кабинета (перевод до конца ему проводить даже не понадобиться, нужно только дойти до момента проверки данных).

Дальше мошеннику нужно перевести вашу ФИО в транслит, то есть привести ваши данные в тот вид, как у вас написано на карте, что не составит для него никакого труда, используя любой онлайн транслит сервис.

Все, теперь жулик подготовлен идти тратить ваши деньги, и например, переходит на магазин Amazon.com, где CVV карты (код, который находится на задней стороне вашей карты) при оплате заказа не спрашивается, переброски на SecureCode не происходит, одноразовые пароли Сбербанка тоже не запрашивает. Вуаля, и вы уже практически стали жертвой… остается только узнать всего два параметра, это тип карты и срок действия карты, и ваши деньги тогда уйдут в гору.

Типа карты узнать не составит труда, имея номер карты перед глазами, поскольку номер карточки международной платежной системы VISA состоит из 16 цифр (четыре группы по четыре цифры) или из 13 цифр (первая группа из четырех цифр и три группы из трех). При этом номера карточки VISA всегда начинаются с цифры «4», номера карточек MasterCard всегда начинаются с цифры «5» и состоят из 16 цифр, а номера карточек Maestro начинается с цифр “3”, “5” “6” (в большинстве случаев в Украине с цифры “6”) и может состоять из 13,16 или 19 цифр. Поэтому прикинуть информацию по номеру карту к какому типу ваша карта относится дело пяти секунд…

Последним шагом будет подбор срока действия, но и здесь простым перебором этого можно добиться потратив какое-то время, осуществляя все новые и новые запросы на покупку, потому что сроки выдачи карт обычно 3-4 года обычно на 12 значений месяцев в году это не более 36 вариантов для перебора, тем более защиты от дурака нет, ни капчи, ни ограничений ввода, перебирай варианты пока карта не добавится, это не долго, минут 10 максимум, 36 переборов, и все деньги ваши “улетели”!

Вот такой, казалось бы, невинный поступок, сообщили номер карты, может привести к финансовым потерям соизмеримым с балансом карты, а он может быть любой и хорошо еще 500 рублей, а если 200-300 тыс.рублей…

Чтобы обезопасить себя не при подобных расчетах можно использовать для них карты типа Cirrus/Maestro Momentum, которые выдают в Сбербанке, они непригодны для платежей в интернете и мошенники не смогут воспользоваться этой лазейкой даже зная номер и ФИО владельца.

Будьте осторожны, берегите себя:)

И помните, завладеть вашими данными легко, отдав всего лишь карту в кафе для расчетов, пока ее носят туда сюда, все данные можно переписать, отсканировать, можно полностью считать вашу карту через специальное устройство, и в дальнейшем выпустить в кустарных условиях дубликат вашей карты, и у мошенника в таком случае будет даже CVV (CVC) код вашей карты…

источник

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истину хлахолиш то)....поэтому мой совет..карт нужна для перевода денех ..положил на нее. и тутж.перевел куды? на..жекеха...и т.д....жранить на ней деньх низя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом вот..мошеник хто тут?...постоянно мне сбер смс шлет..за обслуху карт над рупь отдать(за чо?..а се равно списывает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки ,кто знает сколько морального ущерба присуждают ,когда там что то про честь и достоинство ,что их опорочили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal ты кого там уже опорочила?? :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу