• Объявления

• Фрекен Бок

Правила форума   13.01.2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума 

21 148 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Должница сказал(а):

Колбаса у меня бесплатная.

а..скока сантиметров...?

Поделиться сообщением

IMG_0517.JPG

Первый макдак на Пушкинской

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением

Только что, maleew1 сказал(а):

колбаса тоже не еда..так перкусить для мало жисть деятельности.вот лутше творох зять..можн так есть ..а можно сырники скрутить...ну а если мяса зять..там ваще набор для блюд...фарш...подливу сделал..для большинства харниров подойдет..катлеты тоже в кайф...ну а ежель с костошкой оно..то можно супа замутить...

@maleew1 , привет, так вкусно написал ) на самом деле с подливами экспериментировать можно до бес-ко-неч-нос-ти! Домашнюю еду очень приветствую и люблю готовить, ничто не сравнится с домашней кухней))

Да и колбаса в пицце пригодится, только тесто люблю немагазинное, а свое дрожжевое. вкуснотень)

Поделиться сообщением

@montolit а я вот туды пля не ходок((...чо знаш здорово пища то?...ейт не просто пища то...а ейт таблетки для сехо пля орханизма..и он должен получать се витамины в чистом виде..се..а не под микроволновкой то((((.....хорошо ешщ...аспирина меньш потом хлотать пля будеш...ейт проверенное средство то...

Поделиться сообщением

@lenna  Малеич тут, как я понял, местный гурман. Я тож когда-то гурманом был, пока лихо не скрутило.:smile:

Поделиться сообщением

Эх,Малеев,от Вас я такого не ожидала. Да,Юрий,Спар.

Поделиться сообщением

Только что, Юрий З. сказал(а):

@lenna  Малеич тут, как я понял, местный гурман. Я тож когда-то гурманом был, пока лихо не скрутило.:smile:

@Юрий З. , хочешь сказать, что питание в кафешках тебе дешевле обходится?

сомневаюсь. 

Изменено пользователем lenna

Поделиться сообщением

@Юрий З. , это к лучшему )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lenna сказал(а):

Да и колбаса в пицце пригодится, только тесто люблю немагазинное, а свое дрожжевое. вкуснотень)

ну..так с чайком..мош и можн...еще ежель немнох обжарить и сверху яиц кидануть...но пля не се подходят то((((над из под куриц брать..чист ку несушки..оно даж на вкус друхой ...нежели в сельпо купил...рецепт..по руски картошк тушеная..по белоруски тушенцы пля((...береш картошк ...чистиш,кубиком порезал и в кастрюль с водой...затем пля мясо тож кубиками и туды тож..доводиш до кипений и на медленно охонь...пускай томится..затем на терке треш морковь...потом ее с луком, помидор на сквороде пля обжариваеш...до вкусноты..потома ейту хрень кидаеш в кастрюль с картошкой , мясом..ложк се перемещал и дальш тусуются там...лаврово лист туды..перец хорошком..соль не забыть..полчас и се хотово...потома лук, петрушк, укроп шинкуеш и в тарелк с тущенцами...иможно есть...

Поделиться сообщением

Только что, maleew1 сказал(а):

ну..так с чайком..мош и можн...еще ежель немнох обжарить и сверху яиц кидануть..

@maleew1 , пощади! мне еще пару часов на работе сидеть :-D

Поделиться сообщением

@maleew1 Мама у меня тушеную картошку все время в духовке готовила в утятнице. Вкуснотень, 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Должница сказал(а):

Звоните,Юрий,встречу.

@Должница ,  а что дают -то? и почему одному Юрию ...:-x

Поделиться сообщением

8 минут назад, Юрий З. сказал(а):

ни в коем случ не хурман..но я вот с детства знаю то...здоровый пищ..ейто само основное от сех болезней пля...не надо ни каких таблеток..есть тока нормально пищу...не химий пля ( не полфабрикат(((...я вот част холодец раньш варил..времь дофика пля..пля буд...полезно он...да и там времь особ то не уходит..вариш ноч..а утром час перебираеш..се...

Поделиться сообщением

@lenna А еще жаркое в горшочках, с мясом, грибами и сметаной. Сыр туда же - и в духовку... И двух часов уже на работе не усидишь с голодухи.:-D

@Должница  Наташ, позвоню, как туда соберусь. Я помню. Еще не был пока в тех краях. Раньше там жил. Сейчас на задворках.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

@maleew1 Мама у меня тушеную картошку все время в духовке готовила в утятнице. Вкуснотень, 

ну ейто да.еще лутшее в пешке..вот например кисло щи...пля ноч настоятся..они чем хороши то..настаиваются суки...да и ваще в пешке свариш хер с чем сравнить..у меня дед хлеб пек..пля...по хате запах пля..хер устоиш...а в утятнице салянк ништяк в получений..можн с кисло..а можн со свежака капуст тушить...кстать там тож можут соссиск с варен колбасой присутствовать..ео лутш мясо кубик((..а ежель и сосиск..то для вкусноты над брать копченныи....но с мясом всетаки сытней..чо такое пищ?...ейт не вкуснота..ейт второй план...масссовка пля за кадром...первостепенная задач..сытноть и витамины для орханизма....

Поделиться сообщением

Только что, Юрий З. сказал(а):

@lenna А еще жаркое в горшочках, с мясом, грибами и сметаной. Сыр туда же - и в духовку...

@Юрий З. , изверГ. :-(

Поделиться сообщением

@maleew1 Да, в печке, в чугунке - помню, от бабушки самая вкусная еда! Даже на варочной пластине на печке чего-нибудь пожаришь - и то вкуснее, чем на газу, например. Почему - не понятно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу