• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме



@boyrus  Ты кстати кроме рассказов о погонях за лабрами, расскажи и про стоимость процедур, которые в 90% случаях приходится производить  с длинными породами(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карабас сказал(а):

вельш корги

симпотные, но однозначно не моя порода...... Длиннобазная лайка :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коржики прикольные, лопоушки. И по характеру хорошИ. Какая же это лайка, это овчарка. Но опять же длинный позвоночник без надлежащей опоры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эти? Опора-куда уж крепче ))) Эти глаза меня пленили :oops:

cute-basset-hound-1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка,отнесись к выбору кобеля,как к выбору мужчины,с которым ты планируешь провести ближайшие 10 лет своей жизни.Какого мужчину ты хочешь?Игрушку,труса? Или личность,которую будут признавать все породы и даже все человеки,и обходить стороной?Все гораздо проще в живом мире без материальной составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве был английский сеттер. Отец любил ездить на охоту и завел. Такая умная, ласковая собака с грустным взглядом. И имя ей дали Ласка. Вот похожа на мою собаку детства.

сеттер.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

расскажи и про стоимость процедур, которые в 90% случаях приходится производить  с длинными породами(((

2,5 тыр мне обошлась ее болезнь.Из них 1,5-это,типа "диагностика".

Только что, lerasmile сказал(а):

а эти?

Это бассет? Вот они точно очень болячковые собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

2,5 тыр мне обошлась

Не, ты про ту расскажи, которую не стал делать:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

ты про ту расскажи, которую не стал делать

А чего я не стал делать? Она и так себя прекрасно чувствует. Скачет,как сайгак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое счастье, что это было не осложненное. А так бы плюсом еще десяточку выкатил. Не но я не спорю, ты же знаешь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Должница сказал(а):

Какого мужчину ты хочешь

ты странная такая....  Сейчас мне надо выбрать за всех в семье. Главное, чтобы все были удовлетворены не как "собачники", но и я, как мать, в чьи обязанности входит обеспечение безопасности детей. Я купила бы не раздумывая, лично для себя, из породистых- боксера, ротвейлера или немца :neutral2: Не надо отождествлять породу собаки напрямую к тому, кто выбирает "для всех"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, boyrus сказал(а):

очень болячковые собаки

это, наверное, все породистые. Выводили выводили и вывели, блин. У меня был боксер, сучка. Из недостатков- храп и музыкальное пуканье))))))) Она себе кавалера на дом, я так понимаю, вызвала. Дважды. Чистокровную лайку. Щенки были- шикардос. Почти боксер, только с идеальным нюхом и подшерстком, которого у боксеров нет. Никто из щенков не храпел и не делал все остальное. :-x Идеальная собака для охраны. Но не собака для семьи :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто в вашей семье решил вдруг завести собаку?И кого он при этом представлял?В вашей семье появится маленький ребёнок.Вот если ты родила,ты же не спрашиваешь у старших,нравится-не нравится,получите,так сказать,братика,и будьте любезны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

был английский сеттер

Ему именно охота нужна. Это очень подвижная собака. Прям в глазах рябит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, но боюсь потерять члена семьи. Муж- тоже самое. Дети прессуют уже несколько лет, но раньше была железная отмазка о жилищном вопросе. А теперь час расплаты Х настал. Дети хотят хоть какую, уже сами деньги копят втихую на йорка (решили, что эту мелочь можно в дом пронести и кормить незамеченно мной) :-x

5 минут назад, Должница сказал(а):

ты же не спрашиваешь у старших,нравится-не нравится,получите,так сказать,братика,и будьте любезны.

братик пол лица не сожрет, если шизу словит. Натаха, это не аргумент :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Ему именно охота нужна. Это очень подвижная собака. Прям в глазах рябит.

Это да. Помню, приехали с ней в деревню, она еще щенком была. Че она там устроила!!!!!!!!!!!! Там все куры, гуси, утки одновременно взлетели. закрякали. закудахтали. Собака носилась как ненормальная, ее еле отловили. У нее прямо инстинкт на птицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сеттеры бывают такого цвета..... мгм... на рыжеватый баклажан смахивает? Не знаю что за порода была у моей коллеги, но на Чернухиного похожа. Морда охотничья. Шустрик был-пипец. В другой конец города мотался подругу с работы встречать. В любую дырку мог удрать, не то чтобы в форточку :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ты не рубишь в собаках совсем.Скорее,муж твой шизу словит и на детей с ножом кинется.А собак ему глотку перегрызет за это.Это я про стаффов.Там настолько все надёжно,в отличие от мужей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

мгм... на рыжеватый баклажан смахивает?

Он самый -сеттер. У моего знакомого такой и был. Я ж говорю,в глазах рябит,от его движения. Тока,по моему,шотландский зовется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть английский и есть шотландский. Вот шотландский - коричневый, рыжий. А у нас черно-серо -белый был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Должница сказал(а):

Там настолько все надёжно

Возможно, я не спорю. Мою красапету тоже все боялись, как только она "задумчиво" губу прикусит, но была ласковая дома при  "жопавсейокруге". А раз порода может быть агрессивной и иметь вес больше, чем мой младший сын- я лучше перебдЮ. Еще раз тебе говорю, в семью для меня неприемлимо взять собаку потенциально опасной породы. Да мне и не нужна защита, у меня есть надежный тыл :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернуха сказал(а):

Есть английский и есть шотландский

отличие только в цвете? На примере бульдогов. Америкос от англичанина очень отличается, хотя бы и размерами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сеттер никак не ниже колена.

2.Шерсти будет-пипец. Это тебе не гладкошерст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так расслабься и дай выбрать детям.Любая собака,у которой есть зубы,потенциально опасна.Стафф-мерс,остальные-лада Калина.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу