• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

раша... декабрь 2015-го... 26-е... смеркается... дарагиерасеяны тоскливо маются на нищенских 

коллективных пьянках... после третьей причёски и наряды теряют всякий смысл и значение

 смех, порождённый алкоголем, неестественен... печать нищеты на всём...

присутствующее руководство знает, что предстоит и заливает водкой страх...

безденежье гнетёт всех... разобщённость... беспросветность... бессмысленность... утеря ориентиров...

пожелания на Новый год больше напоминают поминальные речи по усопшему...

ужас перед необходимостью проснуться утром гонит в продолжение попойки до поздней ночи

 

"Россия, Новейшая история, т.16 (не исключено, что последний)"

Изменено пользователем Юрич
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Откуда они берутся, толстые тетки, в молодости-то многие стройняшки))). Вчера по радио слышала, девушка (женщина) из Питера похудела на 68 кг, была 118 кг. Решила похудеть после того, как сломала новый диван сына)). У нее спросили, что вы сделали первым делом, когда похудели? Она: развелась с мужем.)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Должница сказал(а):

У меня меньше 90 пульса не бывает?Это нормально или я спешу на тот свет?

У меня 60-70 в спокойном состоянии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе мужики тож не захотели скидываться..

наверно тоже казлы.....:-o

 

незнаю какой у меня пульс....вроде стучит.а так х.з.=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя ну пульс можно посчитать без проблем. 4 пальца положить на область пульса,а большой вниз (обхватить руку),ну и считать сколько раз в минуту стукнет))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, wiki сказал(а):

@Должница Я с трудом до 4 без сумок доползаю,задохнусь вся,плюс пульс за 120 зашкаливать начинает и давление прыгать начинает(((,а с сумками уже со второго начинаю отдыхать. Вот реально.........х.з. почему так(((Плюс дооставки. Хотела тут кое-что заказать,а доставки носят до 5 этажа,а дальше плати дополнительно(((

начинайте принимать кардиомагнил .иначе до инфаркта совсем недалеко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan  почему именно его?))) Мне вот на работе не верят,что у меня могут быть проблемы с сердцем. Считают,что разные проблемы (не только такого характера)происходят от нарушения гормонального фона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wiki сказал(а):

@jhordan  почему именно его?))) Мне вот на работе не верят,что у меня могут быть проблемы с сердцем. 

Хороший препарат для разжижения крови, профилактика тромбоза ..Ну и естественно отодвигается такая неприятность как инфаркт ..А рекомендовал мне его мой лечащий кардиолог .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воопще конечно для начала надо сделать кардиограмму .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan вот именно она у меня и осталась по диспансеризации,которую надо было пройти ещё в октябре и терапевт ещё с одним врачом)))))

Но в том году, когда делали (делала тётка,которая меня хорошо знает),то её убило то,что на экг пульс шкалил на 111 и она всё охала и ахала,что как же это я так разволновалась))))что пульс так скакнул и всё к кардиологу слала. Но у нас такая дерьмовая диспансеризация,что если даже что-то и найдут то лечить не будут,пока сама не попросишь. Проходим её только для галочки и кардиолог туда не включён((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wiki сказал(а):

@jhordan Проходим её только для галочки и кардиолог туда не включён((

Примерно такая ерундистика везде ..Никакого кардиолога ..Тоже одышка , тахикардия была ..Махал рукой на всё это ..В результате инфаркт  и потеря трудоспособности .С мотором шутки плохи ..Тем более сейчас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan и в каком возрасте это всё приключилось?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот возраст ещё нормальный для инфаркта. У нас на работе у одного парня в 27 лет прихватил(((  У меня, кстати, наследственность плохая в этом плане. Бабка пережила 2 инфаркта, у матери уже был микро. И прабабка,как говорят, в 45 от инфаркта умерла (но это уже 40-е годы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плох инфаркт?Я хочу,чтоб быстро и безболезненно отойти в мир иной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница это да,но к сожалению инфаркт не всегда бывает безболезненный. Иногда он бывает очень даже болезненный и не всегда кончается смертью. Наша медицина,умеет его вылечивать. Вот тромб если оторвётся,вот это да.Можно за минуту умереть,смотря куда он полетит. Если в лёгкие-сердце,то смерть,а если застрянет где-нибудь,то могут и успеть довезти до больницы и тут опять,смотря куда привезут. Есть больницы,где это оперируют и спасают,а есть где нет таких специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свидетельстве о смерти отца  написано "причина не установлена",я думала,инфаркт.А как тромбы заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница ну при такой причине может быть много всего. Тут надо смотреть анамнез жизни,болезни какие были и т.д. Может быть внутреннее кровотечение открылось (если он к примеру упал),может быть инсульт. Может быть опухоль мозга была (её не всегда видно),да много чего может быть. Тромб сам образуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, ну вы даете стране угля:-D Нашли что обсуждать в субботний вечер:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и забыла, что сегодня суббота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вадик уже на суициды йух положил и хочет жить долго и счастливо?Вот аферист то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,во))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015-прекрасная дата на кресте.Можно и не успеть.К Вам,Вики,тоже относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же она прекрасна эта дата? И чем хуже 2016?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торг пошёл.Суициднуть желающих нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу