• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

4 минуты назад, yanal сказал(а):

Что то  мужики какие то странные,то им худые надо ,то на эти жиры смотрят и думают наверно ,как их потрогать эти большие жопы и сиськи.

всё дело в том, что любой нормальный мужчина по природе своей полигамен , а посему его желание осеменить как можно больше самок ,никоим образом не противоречит природе ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, jhordan сказал(а):

всё дело в том, что любой нормальный мужчина по природе своей полигамен , а посему его желание осеменить как можно больше самок ,никоим образом не противоречит природе ..

Во,во,поэтому и ищут себе новых. А любовь-это всё сказки для детей(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yanal сказал(а):

то на эти жиры смотрят и думают наверно ,как их потрогать эти большие жопы и сиськи.

Я иногда по пьяни лапаю "прелести" сожительницы(весит 120 кг) моего знакомого, когда он курит или в сортире заседает:-D Она ни разу не сопротивлялась:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и баба полигамна.Ей бы только приплод пристроить удачно,а у мужика голова не болит по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вадик_ сказал(а):

Я иногда по пьяни лапаю "прелести" сожительницы(весит 120 кг) моего знакомого, когда он курит или в сортире заседает:-D Она ни разу не сопротивлялась:mrgreen:

А зачем сопротивляться,если муж мало лапает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ так что можно жрать дальше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Должница сказал(а):

Так и баба полигамна.Ей бы только приплод пристроить удачно,а у мужика голова не болит по этому поводу.

А чего ей болеть? Мало кто мужику своего отпрыска подкидыват.....хотя и такое случается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal тебе всё можно:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Должница сказал(а):

Так и баба полигамна.Ей бы только приплод пристроить удачно,а у мужика голова не болит по этому поводу.

нормальная баба это хранительница очага ..тоесть моногамная особь ..остальное это уже проституция , недоделанность и прочие диструкции .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

нормальная баба это хранительница очага ..тоесть моногамная особь ..остальное это уже проституция , недоделанность и прочие диструкции .

Вот,нормальное,мужское мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki ,ага нормальное мужское мнение,@jhordan ,зачем тогда любовницы вам ,эти всякие,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая особь с должником очаг создать решится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yanal сказал(а):

@wiki ,ага нормальное мужское мнение,@jhordan ,зачем тогда любовницы вам ,эти всякие,

потому что мне это можно , ..читайте внимательно мои верхние посты ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Должница сказал(а):

А какая особь с должником очаг создать решится?

Ни какая. Если семьи распадаются,уже состоявшиеся, из-за долгов,то кто же захочет её создать с такой женщиной /мужчиной. Хотя вот с мужчиной могут захотеть,а с женщиной.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, wiki сказал(а):

Вот,нормальное,мужское мнение.

Это как раз не нормальное мужское мнение.

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ,а если бы вам жена например рожки наставила ,это нормально было бы,вам же можно. Я если честно скажу по себе ,мне всё равно ,есть долги или нет .если мне человек нравится ,я всё равно буду с ним что бы не случилось. А если семьи из-за этих долгов распадаются ,значит и не было ни какой семьи нормальной.

@Должница ,Наташ ,ну вот если бы тебе мужик очень сильно понравился ,ну вот так сильно ,что трындец просто,ну и знала бы ты что у него долгов мильён,я думаю ты бы сказала ,хрен с ним с мильёном,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, тут вариант с мужиком. Мужик бы сбежал,если бы узнал бы о долгах. Женщина вряд ли,хотя тоже может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yanal сказал(а):

а если бы вам жена например рожки наставила

Так всегда и бывает. Только жорики по-другому думают

вахтовики.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yanal сказал(а):

@jhordan ,а если бы вам жена например рожки наставила ,это нормально было бы,вам же можно.

вы невнимательно мои посты читаете ..ещё раз грю-мне можно(полигамный самец - осеменитель), а жоне нельзя(моногамная самка ,занимающаяся дхозяйством)теперь фирштенйн?;-)всё основано на научных открытиях ..генетика , биохимия и всё такое.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только долги-это не несчастный случай,а,как правило,проявление психических расстройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница не всегда. У меня их раньше в жизни не было. Даже к банку подойти боялась близко,только в сбер ходила платить за что-то. А потом случилось((((((((((((((((((((( и началось(((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по молодости любовник был,года три встречались,я когда его увидела в первый раз думала в обморок упаду. Это я к чему говорю,просто есть такие мужчины ,которые так ухаживают за женщинами,что им проще отдаться чем отказать. И вот этот мужик именно так и ухаживал за мной,я не могла дождаться ,когда его увижу,а когда встречались ,он так млел когда меня видел,я аж от этого состояния,даже затрудняюсь ответить какие чувства получала,.Денег у него не  было практичиски ,не знаю где он их добывал ,на эти встречи ,но ухаживал очень красиво. Это я всё к тому если человек нравится ,то всё по х..ю. Про эти отношения могу сказать ,( и целого мира мало было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ,внимательно ,я всё читаю,бестыжие мужики ,если бы мне такое сделали ,я бы такие рога мужу сделала ,что он бы в собственную квартиру не смог войти,как ему рожки бы мешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jhordan сказал(а):

всё основано на научных открытиях ..генетика , биохимия и всё такое

шо тока мужики не придумывают, чтобы их бл.дями не называли :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорик на жониной машине катается,вот и вся семья у него.А детей от должника как завести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу