• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
YPS72

Задолженность и вопросы к документам по КК

69 сообщений в этой теме



5 минут назад, YPS72 сказал(а):

или мне, как новичку, нельзя еще?

Если не выйдет здесь,выложите на любой обменник,и ссыль тут дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК!

Ссылку мою чуть выше Вашего поста посмотрите

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде получилось вставить сканы.

1 скан - Информация о ПСК. Номер эмис контракта внизу в рамочке "для служебного пользования". Из номера оставил 2 первые и 3 последние цифры. Дата 08.11.2012

2 скан - второй лист заявления на получение КК с датой 13.11.2012

3 скан - первый лист распечатанных сбером "Условий".  Номер вверху справа.  Такая форма Условий введена ЦБ с 01.07.2014 Указанием ЦБ 3240-У от 23.04.2014. Документ лежит на оф сайте ЦБ РФ. На сайте СБ  тоже есть инфа, что данная форма применима для карт, выпущенных после 01.07.2014г. Моя карта рождена в 2012 году. 

Получается, что № эмисс контракта и номер договора - одно и то же, но с датой 08.11.2012, а заявление подписано 13.08.2012. Вот такая ерунда. Как-то надо это в свою пользу повернуть.

 

 

111.jpeg

1111.jpeg

11111.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YPS72 , а зачем Вам   № эмисс контракта  и его дата? Это же для Банка, а не для Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла , Мне этот номер сообщили, когда начались звонки по задолженности, как номер договора.  То, что это не совсем для банка подтверждает и то, что он присвоен "Индивидуальным условиям"  (см нижний скан-правый верхний угол № 07*****985). А индивидуальные условия это уже для клиента.

 

По ссылке, приведенной чуть выше поста @boyrus  в судебном решении номер эмис контракта по смыслу понимается как номер договора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подготовлен 8.11.12, а подписан 13.11.12г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколькими постами выше на первой странице я сегодня (у нас уже вчера)с этого и начинал. До появления клиента в банке и до подписания заявления на предоставлении услуги банк понятия не имеет о том, когда клиент придет, да и придет ли вообще за услугой ( и за какой услугой). Клиент (т.е. я) пришел 13.11.2012 и сообщил банку что надо то-то и то-то. Подписал заявление 13.11.2012, а у банка уже было все готово 08.11.2012, хотя я до 13.11.2012г никуда не ходил и у банка ничего не просил. Вот это мне надо понять-возможна такая ситуация. Девочки в сбере (в другом филиале) сказали, что именные КК даже предодобренные заранее не изготовляются. Только по заявлению. А мне карта была выдана, насколько я помню, в день обращения.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YPS72 , у Вас ПСК разная, надо посмотреть с чем Банк в Суд пойдёт. 

3 минуты назад, YPS72 сказал(а):

заранее не изготовляются.

Сейчас в свои бумаги влезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не только ПСК разная. Там много чего разного. В самом первом посте в начале темы я попытался ситуацию обрисовать, но если все рассказать-показать, то такая портянка получится. Читать и воспринимать тяжело длинные посты, а по другому никак. Коротко не получится.

Мне тоже интересно с чем банк в суд пойдет. Полтора месяца пытаюсь вытряхнуть из них копии доков по КК. Не отвечают вообще на письма. Претензия до сих пор лежит в Москве по этому поводу. Завтра звонить буду опять на 8-800 -----

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень, я запуталась вверху - договор то Вы в 2011г подписали, а  № эмисс контракта  2012г. Так может это условия на год?

 - У меня нет № эмисс контракта и даты в договорах вообще, остальное то же, % другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YPS72 не цитируйте предыдущий пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лейла сказал(а):

Хрень, я запуталась вверху - договор то Вы в 2011г подписали, а  № эмисс контракта  2012г. Так может это условия на год?

 - У меня нет № эмисс контракта и даты в договорах вообще, остальное то же, % другие.

Не мудрено запутаться. Не первые две бумаги подписаны 13.11.2012.  То что я "от радости" год перепутал сам увидел много позже. Это очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с ником есть значок @ нажмите на него и имя в ответ пойдёт, чтобы не цитировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

@YPS72 не цитируйте предыдущий пост

Не совсем понял.  Если что не правильно делаю, скорее всего т.к. к движку форума не привык еще.  Исправлюсь. Или с Правилами проблемы начались у меня? Постараюсь исправиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YPS72 загляните в эту тему) ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

@YPS72 загляните в эту тему) ссылка

Ага...  понял что к чему. Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D, Утро вечера мудренее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок ,  когда я написал, что все понял, я конечно, поторопился. Что-то не так было в Вашем последнем посте со смайликом. Просмотрел всю тему и увидел, что во многих местах за мной заботливо "подметено"...  это ж сколько терпения надо зачищать косяки начинающих пользователей.  Еще раз Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, YPS72 сказал(а):

Девочки в сбере (в другом филиале) сказали, что именные КК даже предодобренные заранее не изготовляются. Только по заявлению. А мне карта была выдана, насколько я помню, в день обращения.

"Девочки в сбере" солгали или не в курсе. Например по зарплатной программе именные карты штампуются на весь персонал предприятия, более того, участникам этой программы позже, и так же заранее, штампуются кредитные карты, когда от клиента и не пахнет никаким заявлением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sid_Man , это все хорошо, но в зарплатной программе я замечен не был. Поэтому вряд ли мне заранее штампанули кредитку как участнику зарплатной программы.

Не так давно, почти взяли на работу. Персонала много набирали. Все принятые писали заявления (каждый в отдельности. не групповое) о получении зарплатной карты СБ. Наштамповали карт этих несколько сотен. Но все-таки по заявлениям.

В целом же спорить не буду, т.к. сам здесь, что бы узнать побольше.

Изменено пользователем YPS72
добавил второй абзац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YPS72 , дык... Я ж о том говорю, что девочки лукавят, когда утверждают, что именные карты заранее не изготовляют. А где они Вас "заметили" - это тоже можно поразмыслить и понять. В любом случае, в день обращения кредитку с Вашей фамилией сделать не могли, т.е. она была уже готова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sid_Man , КК  была  изготовлена заранее. До моего бесславного похода в сбер  мне пару раз звонила барышня из этого филиала и предлагала забрать одобренную КК. Я два раза по телефону отказывался. Не нужна была, работы не было  платежеспособность подтвердить. Полтора года лежала карта без надобности. Ну а потом...  кстати, после этой сделки эта барышня как-то стала избегать разговоров со мной, когда я в банк приходил по разным делам, видел ее в другом  отделении, а позже мне сказали, что она из системы ушла. Ну, или попросили, скорее всего.

Вопрос все-таки остался. Если номер контракта и номер договора есть одно и то же (номер-то один и тот же). Как можно сыграть на разных датах одного и того же документа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, YPS72 сказал(а):

Что я не так делаю?

9 часов назад, YPS72 сказал(а):

Отправил заказным с уведомлением

Вам придет ответ, что Вашу личность невозможно идентифицировать письмом... обратитесь с заявлением лично в любое отделение сбера 

 

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу