• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Гость

Выбираем новый автомобиль до 1,5 млн. рублей

737 сообщений в этой теме

6 минут назад, Чернуха сказал(а):

во всех поломках авто в руках женщины вините женщину.

а в руках мужчины, мужчину.

Я не виню.Женщины не механики ( ну 0,15% механики, но по душам)))) Они просто используют машину как пылесос,фен, мужчину....:-oИспользовать с автоматом намного удобнее.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, likys сказал(а):

Женщины не механики

И не надо быть механиком чтобы водить машину. И не каждый механик водит машину. Это разные вещи.

5 минут назад, likys сказал(а):

Использовать с автоматом намного удобнее.

Я пробовала, мне не понравилось, я не чувствую машину. У меня, кстати, брат сейчас пересел на автомат, хотя до этого всегда ездил на механике. Покатался на чужой на автомате и тоже решил автомат взять. Сначала нахваливал, и постепенно восторгов поубавилось. Сегодня спросила че лучше, так и не определился. Сказал, бери лучше механику, если уж привыкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВАЯ «НИВА» ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ

original.jpg#20912158064

Похоже, отечественный автопром начинает набирать нешуточные обороты! Сначала, сеть покорил новый УАЗ «Буханка», а сейчас пришла очередь для легендарной Lada «Niva».

original.jpg#20466012366

Итак, что же нам предлагает новый внедорожник от Жигулей… Во-первых, это просто невероятный экстерьер. Кроме того, что джип является самым красивым автомобиле в классе, так еще и может дать фору более солидным автомобилям.

original.jpg#20689085215

Во-вторых, Лада сохранит ту самую легендарную проходимость и даже больше. Уже в базовой комплектации предусмотрен полный привод и две лебедки.

original.jpg#20135230913

Комфортно, автомобиль чувствует себя и в условиях города – расход топлива в городском режиме не превышает 5 литров на сотню.

original.jpg#20242939517

Немаловажным фактором для нашего рынка является и цена, которая по предварительным данным не превысит 590 000 рублей (9000$).

original.jpg#20358303762

Старт продаж намечен на этот год, так что ждем с нетерпением!

пись.пись. (отзывов :-o)

 

Напомним, ранее Lada показала новый сенсационный X-Ray.

Источник

Источник

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будите смеяцца... НО в категории 450тыс НОВЫХ авто, сравнимых с Санычем по общей надежности И беспроблемности - НЕТ! Рэчь о Сандеро 2017 в базовой комплектации 'барабан' (1,6, абс, подушка, дневные-ходовые, гидро-усилитель). Мой стаж 15лет.

 

f7805a191ed2b3244ede427eec29f90b.jpg

i-26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Лeша 321 сказал(а):

Рэчь о Сандеро 2017 в базовой комплектации 'барабан' (1,6, абс, подушка, дневные-ходовые, гидро-усилитель). Мой стаж 15лет.

машина для старого плешигого поросшего мхом подлеца ..как и лохан ..как и дустер ..:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, jhordan сказал(а):

машина для старого плешигого поросшего мхом подлеца ..как и лохан ..как и дустер ..:sad:

О, да, Великий Джорж! Это я...:-D

 

big.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорж, просто у нас с тобой разные понятия об авто. Мне нужна НАДЕЖНАЯ и недорогая в ТО машина БЕЗ понтов, без проблем выдерживающая 50тыс км в год а тебе нужны понтовозки с б.у рынка. Я категорически против б.у авто! Логан-Сандеро-Дастер действительно зарекоммендовали себя как НАДЕЖНЫЕ рабочие авто БЕЗ тупых понтов.. Это проверено лично мной и тысячами авто-владельцев. 

Люди, берите лучше простые НОВЫЕ авто чем старые, но типа 'крутые'. Если есть деньги - берите новые, выше классом.

1,5 млн за авто это абсолютная глупость.

Изменено пользователем Лeша 321
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Лeша 321 сказал(а):

понтовозки с б.у рынка.

точна.....да еще и битые

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возить жону и дочу,то сойдёт и Дастер.А шлюшкам за 500 р нужен мерин б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Должница сказал(а):

А шлюшкам за 500 р нужен мерин б/у.

ты как фсегда в точку....разве такая в сандеру сядет?

сисиьки.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Лeша 321 сказал(а):

лучше простые НОВЫЕ авто чем старые,

бггг .ответь ка мне умник ..почему машины конца 90-х начала двухтысячных ходят без капремонта по миллиону км ..а так называемые новые(читай одноразовые) повозки  не всегда "доезжают" без проблем до ста тысяч ..вопрос канешна интересный ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Должница сказал(а):

Если возить жону и дочу,то сойдёт и Дастер.А шлюшкам за 500 р нужен мерин

Меня катают 1 раз в неделю ,в выходной ,на Чери-Амулет 2007 г.в. и я щаслива.)) :+1: Не графья. :-o

Изменено пользователем леонсия
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Рольф рикламу прислал,что осенью приедут обновленные Фычи.Морда у них мне чета не понравилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

понравилась

Одно гамно менять на другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan  Теже Логаны (они же Сандеро) в такси по 500тыщ без капремонтов бегают на ура! Потом движок не капиталят (нет смысла) а покупают с разборки за 40тыщ с малым пробегом и едут дальше в том же направлении но с большей скоростью...:-D  Вообще платформа В0 проста и надежна. Да это не понтовозки а простые надежные авто, тот же Террано он же Дастер не подведут (а более ничего и не надо). Каждому - свое..)

Мне в принципе непонятно КАК человек идет покупать на авторынок б.у авто! КАК?! А может в этой машине кого тра... в смыле е.... в смысле поимели в полный рост а потом гро... и еще раз пять... И зачем мне в таком ездить? Ну наф(х)... Либо новая либо троллейбус!

37278a9s-960.jpg

Изменено пользователем Лeша 321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если старое авто ла еще и в кредит?! Клиника Бориса Пантелимоныча!

99ba78b271879473afb8814f5c4a1a1f.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, jhordan сказал(а):

проще и выгодней взять трёх-пяти летку ауди-тойоту -мерс , которая уже не будет дешеветь

Вот что хотелось бы спросить. А грузовики типа Газели? Тоже лучше как можно старее?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем у кого нет денег на новый крутой авто но хочется (пукан не потушить) - приходится переться на авто-барахолки, часами лазить по сайтам в поиске своего старого чуда, которое (мощно дунув дури) "никогда не будет падать в цене от возраста и пробега". Зная, что пробег скручен а печати в сервисной книжке почти настоящие. Потом обслуживать авто запчастями  с разборок как помойному коту..:-D Это осознанный выбор глупых неудачников. Хороший авто никто продавать не будет! Брать в кредит 3-5-7 летку это верх маразма! Ведь люди платят проценты за старый хлам, который в процессе эксплуатации еще больше стареет и теряет всякую ликвидность! Эти люди - глупындели, живущие в мире иллюзий. Никто не знает как раньше эксплуатировалось авто, какие были проблемы, дтп и поломки, и не надо мне тут рассказывать про экспертизы и проверки тех.состояния! Можно увидеть лишь небольшую часть пробем.  Хозяин или перекуп будет дуть в уши все что угодно, лишь бы впарить! А авто может быть и утопленником и перевертышем и распилом и просто проблемным хламом! Это для любителей лотереи в повезет-неповезет...:-x  Лично я ни разу за 15 лет стажа не пожалел что брал исключительно новые авто с салона. А любителям проперженных спермо- седух - успехов в поиске автохлама!

 

0b49e303722ec3fdab635c4872a9884e.jpg

Изменено пользователем Лeша 321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Лeша 321 сказал(а):

Лично я ни разу за 15 лет стажа не пожалел что брал исключительно новые авто с салона.

А что Вы с ними делали потом, ведь продавали же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор  Нет, продажи с показом авто мне неинтересны. Либо по трайдин либо перекупам. Естественно с потерей части цены авто НО другим тоже надо на что-то жить. Мы же не устраиваем скандал из за цены при покупке билета на самолет или поезд, ведь в его цену много заложено и всем надо жрат...))) По опыту - ВСЕ перекупы мошенники, скручивают, шамянят, замазывают. Но и подлецам и их женам-детям надо чтото кушать  ) Впаривать это - их, не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лeша 321 Лех ,ну шо ты пристал к Жорику, у него нормальный паркетник. Да и цена человеческая, еще газ туда засунул. А удовольствия вождения мерса против логана--   ну тута и так ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit  Игорь, я к нему не приставал а лишь высказал свое мнение о б.у авто. В ответ мне полетели оскорбления. Пришлось ответить в его манере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Главный редактор сказал(а):

А грузовики типа Газели? Тоже лучше как можно старее?

это был сарказм?:smile:газели никада не считались автомобилями ..да и производят их сразу с водителями ..просто так не купишь .ю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лeша 321 а, прочитал. Да не бери в голову - у великого бывает :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу