• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

@Скарлетт   Хватит мое имя коверкать. Сами разбирайтесь с этим вруном и с его статистикой на кладбищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Петр I Осёл тупорылый! Я сказал, что вопреки заявлению твоего шизанутого блогера продолжительность жизни снова сокращается в обратную сторону! И что это видно даже на кладбище, где я периодически отдаю дань памяти умершим родственникам!!! А не гуляю там, ишак ты недоношенный!!! Если ты умерших родственников не навещаешь, то это только доказывает твой тупизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Петр I сказал(а):

@Скарлетт   Хватит мое имя коверкать. Сами разбирайтесь с этим вруном и с его статистикой на кладбищах.

Халасё.Сегодня вечером сходим с ним, всех пересчитаим заново:-DТока не нервничай,Петруха:lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vinni45 сказал(а):

@Петр I Осёл тупорылый! Я сказал, что вопреки заявлению твоего шизанутого блогера продолжительность жизни снова сокращается в обратную сторону! И что это видно даже на кладбище, где я периодически отдаю дань памяти умершим родственникам!!! А не гуляю там, ишак ты недоношенный!!! Если ты умерших родственников не навещаешь, то это только доказывает твой тупизм!

Я и ответил, что не надо сюда своей умершей родней лезть! Которая оказалась не молодой, о чем говорили! Тема не об этом!

7 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Халасё.Сегодня вечером сходим с ним, всех пересчитаим заново:-DТока не нервничай,Петруха:lol:

Дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Петр I сказал(а):

не надо сюда

тебе придурку лезть. Членопутало ходячее. Ещё раз повторяю-иди нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Петр I сказал(а):

тема не об этом!

Дура.

позволь спросить об чем)?ну коль вот это то читаеш?.....МОШ О ЧЕМ ТО ДРУХОМ)?иль как?.....вот поховорк такая е....в чужом хлазу соринку ты увидиш...в своем бревно не заметиш)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непривитый снежный барс в зоопарке Сан-Диего поймал COVID-19. Ассошиэйтед Пресс. 25 июля 2021 года

На этой фотографии 10 октября 2019 года, предоставленной Альянсом дикой природы зоопарка Сан-Диего, Рамиль, самец снежного барса, отдыхает в зоопарке Сан-Диего в Сан-Диего. Рамиля проверили на коронавирус после того, как смотрители заметили у него кашель и насморк в четверг, 22 июля 2021 года. Образец стула животного был протестирован сотрудниками зоопарка и в лаборатории государственного уровня, которые подтвердили наличие коронавируса, говорится в заявлении зоопарка на следующий день. Непонятно, как Рамиль заразился. В 2017 году ветеринары удалили ему левый глаз из-за хронического заболевания, которое у него уже было, когда он прибыл в зоопарк.

Смотрители заметили, что у Рамиля, 9-летнего самца снежного барса, в четверг был кашель и насморк. Позже два отдельных теста его стула подтвердили наличие коронавируса, говорится в заявлении зоопарка в пятницу.

Рамиль не проявляет дополнительных симптомов, сообщили в зоопарке, но поскольку он делит вольер с самкой снежного барса и двумя амурскими леопардами, сотрудники предполагают, что они подверглись воздействию. В результате животные были помещены на карантин, а их выставка закрыта.

В январе отряд из восьми горилл в соседнем зоопарке, сафари-парке зоопарка Сан-Диего, заразился COVID-19 от смотрителя, у которого был вирус, но не было никаких симптомов.
Отряд горилл, который с тех пор выздоровел, стал первым известным примером вируса, заражающего обезьян.

Этот случай побудил зоопарк запросить экспериментальную вакцину COVID-19 для животных для экстренного использования. Вакцина от Zoetis, компании по охране здоровья животных, которая когда-то была частью Pfizer, была введена видам, наиболее подверженным риску заражения COVID-19, включая нескольких приматов и больших кошек.

Однако Рамиль не был привит до заражения  https://apnews.com/article/lifestyle-he … a35b64412b  

Теперь срочно потребуют отвакцинировать всех домашних кошечек и выдать им кваркоды и "паспорта здоровья". Заодно и учет домашней живности провести.
А вакцинка-то у этих ветеринаров к такому случаю уже готова!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная подборка пошти как тут)))

)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stalker 2.0 )))) у тя тошк крыш на месте то)?)ПОПРАВК ПРИНЯЛИ))) ЧО ЕЩЕ ТО НАДО ТО?....)я таких в 90х.....плавать пля учил....,береш барана...и в яузу кидаеш.....электрозаводский мост.....вот ежель по течению до баумской доплыл...то се ништяк...мохет пля пароходом быть)))ну иль баржой на крайняк(((.....болеснь есть...ша мир ставит диахноз медицине(((((....ну и в общем чо в случ чо(....хто как справится(?....вот в западе решили денех немнох подкинуть((а у россий особо путь...через спутник((((иначе чип от била хейтса не воткнуть)да и чойт федорова не слышно...чо там нод то ховорит?)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Мнение:-D

 

какое тут мнений то)?:-D:-D......вот и мнений се))))иль еще чойт надо?....:cry:у мень вон сын старш ойт приболел....да и матвей чойт не очень.....сех лекарства им возил(....ашлюхам се :-D......помотрим дальш то)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2021 at 21:29, Скарлетт сказал(а):

"Высокие люди" говорят,что ящуры вообще имеют мозги-они оченно политически активны и проявляют гражданскую сознательность,что перед выборами осенью надо вести себя тише:-D

Это просто политические интриги.

В 31.07.2021 at 09:34, Vinni45 сказал(а):

 

Это всё потому, что вакцина не работает.Или неправильно работает.Или работает не вакцина. Или заражение неправильное.Иначе бы его не было.Или было бы.Но правильное.

Такое впечатление, что вы описали работу своей головы. Не работает. Работает неправильно. Ржач.

В 30.07.2021 at 21:22, Скарлетт сказал(а):

Пьетя,ты идиёт:-D

Я в группу местных идиотов и идиоток не вхож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Петр I сказал(а):

вы описали работу своей головы. Не работает. Работает неправильно. Ржач.

Ты, гавнюк уколотый! Ты отстанешь от меня,недоумок ипанутый, или как? Если я  твои тупорылые посты начну комментировать, помоями умоешься, а не ржать будешь, жеребец-недоделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банкротства то отколь(?ну небывает же с пустхохо то)))мож с этохо начал то)?

чо теперь кричать....коль вставили уже))))ипись коль вставлен то)))орхазма мош получиш)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Разум сказал(а):

а не тер=бе решать....тут форум)\п.с...и се раставит на свои места)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

Что форум определит? Что вы идиот? Так это видно невооруженным глазом. Через пост даете ссылку на закрытую тему, со святым лицом нахально врете, что от темы отреклись и мнение поменяли. Но совсем недавно создана вторая часть. Ваш больной мозг врать вам не мешает, как не мешает пытаться подгадить. Таким действительно в реале морду бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Разум сказал(а):

@maleew1

Что форум определит? Что вы идиот? Так это видно невооруженным глазом. Через пост даете ссылку на закрытую тему, со святым лицом нахально врете, что от темы отреклись и мнение поменяли. Но совсем недавно создана вторая часть. Ваш больной мозг врать вам не мешает, как не мешает пытаться подгадить. Таким действительно в реале морду бьют.

а мне не жалко....жалк у пчелки)а у тя видать разума до докуя)))))....нук поделись)в реале...вот банковскии новости тут......почем ща ставк цб)))).....смелей епина ма)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maleew1 сказал(а):

....почем ща ставк цб)))).....смелей епина ма)

вот разум там)))).....ты выводы из этохо можеш сделать)))).....вот я думаю чо нет))))плыви ховном пля дальше то)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

Вчера было сказано, что

22 часа назад, Разум сказал(а):

@maleew1

Нукать вы будете своим приятелям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Разум сказал(а):

@maleew1

Вчера было сказано, что

 

я се сказал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

Еще бы. После моего поста вы быстро отредактрровали свой. Пошел вон, защекан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Разум сказал(а):

@maleew1

Еще бы. После моего поста вы быстро отредактрровали свой. Пошел вон, защекан.

быстро ейт как)?я посты не редатирую....моху койт попожзе дописать...возраст))))ну там букв подправить((((.....)у админов пля спроси.....у них се на учете то.....и разум почени......по моему в хиррхии справятся((((...но ейт се от врача зависит мать ехо(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт     познавательно...а ты ваще арбуз то ела)?.норм такой арбуз то?.....вот береш пля нож тока прикоснулсь к нему...и он пля разрывается..и сахер пля на нем))))удачи пля дебилка)))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу