• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

16 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Малеив...ну харош уже...два удар...я даже в сваи 49 с палавинай шо бап ипать шо морда бить-маладые рядом не стаяли...плюс занятия единаборствами и уличный баивой опыт девяностых...так шо гатофься-ты сдохнишь бисславно, а я ишо паваюю...:lol::lol:

Яш в качалку хажу, а звериная чуйка девяностых меня приследует всегда, благодаря ей до сих жив и относительно здоров... и я всегда кады вижу чела -я в первую очередь прикидываю, за скока времения я его могу паламать... и ты знеашь савременнае пакаление мне пративникав прахтически не предоставляит.

ипит твой мать(...так сраз бы и сказал...боец епина ма компьютернохо фронта)...тоды друхой пля разховор то(...))))я то просто хоккеист(фот не выкладываются(((...раньш выкладывал)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, maleew1 сказал(а):

выкладываются(((...раньш выкладывал)

Малеив, все фоты на пленках и ацифровывать именна для тебя я не буду, да и не найду наверна их уже...пос. Северомуйск, спотр клуб Оазис, было даже на первом канале репортаж, меня там снимали как тренера-тренировал младшую группу клуба стиль киоку шин карате.

Впрочем о чом это я...хронику-алкашу чой то доказываю...:lol::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Малеев я ваще не ис киздливых...чесн скажу, еслип па спорту пашол-был бы круче емельяненко, щас та па прашествии лет трезво оцениваю свои тогдашние таланты и возможнасти...а я как лашара-сила есть ума не надоть, бабы вотка шашлыки и бабки...нуц тады фсе туда рванули-в светлае капиталистическае будущее...ну и я за ними...и па бальшому та жисть и прасрал...а так бы мог стать великим бойцом...

верю пля)))...фот не помешало бы)))....а лутш видео...)...у меня такое впечатление поллитра захлотил уже(((...закусывай епина ма)....а то скоро фантазий зашкварит)

вывод с сехо то бардака?....короновирус нахрен влияет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

верю пля)))...фот не помешало бы)))....а лутш видео...)...

Малеив, все фоты на пленках и ацифровывать именна для тебя я не буду, да и не найду наверна их уже...пос. Северомуйск, спотр клуб Оазис, было даже на первом канале репортаж, меня там снимали как тренера-тренировал младшую группу клуба стиль киоку шин карате. Впрочем о чом это я...хронику-алкашу чой то доказываю...:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, maleew1 сказал(а):

)я то просто хоккеист(фот не выкладываются(((...раньш выкладывал)

не видел, выкладывал только как ты в сопли в пруде  каком то плавал:lol:

наверное веренька зацепилась за корягу, карасей не получилось наловить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, montolit сказал(а):

не видел, выкладывал только как ты в сопли в пруде  каком то плавал:lol:

знаш не внимательный))...да и плюс новыи технолохии(((...ейт не письмо писать)...ну а теперя на словах...я уж 2 ход как в сопли не бываю))....да и до этохо не был)...)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Малеив, все фоты на пленках и ацифровывать именна для тебя я не буду, да и не найду наверна их уже...пос. Северомуйск, спотр клуб Оазис, было даже на первом канале репортаж, меня там снимали как тренера-тренировал младшую группу клуба стиль киоку шин карате. Впрочем о чом это я...хронику-алкашу чой то доказываю...:lol::-P

не я(( сын ихрает старше...младше тоже мам не хорюй катается)...ну чо скажу...яблоня от яблоньки не далеко упало то...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

..да и плюс новыи технолохии(((.

Нашел ептыть...как то написал руководителю клуба в то время, зовут его Писарев С.В. можишь в паискавике набрать ...в екатеринбурге ща живет, фотки специально оцифровал...ностальжи по молодасти тады пробило...

9e8af780dd49.jpg

3795f9e022df.jpg

fe089e9bc5d1.jpg

c13c0683a585.jpg
 

 

Только что, maleew1 сказал(а):

..яблоня от яблоньки не далеко упало то...)

Гы... у яблани та какие успехи были та?:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15867122042011227325139.jpg

1586712283242777049168.jpg

ты то хде?...чоб испухаться нахрен( я вот в армий...ну и до с хитарою лежу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Гы... у яблани та какие успехи были та?:lol:

нормально пля...живу безбедно...дети обеспечены)....чо надо то еще)?...так сказать квартирно вопрос решен) по булгакову))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, maleew1 сказал(а):

( я вот в армий...ну и до с хитарою лежу)

если у тебя Андрюха есть фотки не фокусе, то есть проги на основе обучения ИИ- отлично приводят  их в чувства. Все становится четко. Сам удивишься

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

ты то хде?...

Вот идъет, яш фатаграхвировал...а вот кады первый канал приесжал снимать репортаж-там снимали как я провожу тренировку...ты меня прям азадачил-сижу в яндыкси в надежде наийти его-прикольно было бы посмотреть спустя столько лет...врят ли найду тогда цифры не было...кстати тагда унал что такое звездная болезнь-пришол в школу-все смотрели как на небожителя...учителя на Вы обращача начали...:lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, montolit сказал(а):

если у тебя Андрюха есть фотки не фокусе, то есть проги на основе обучения ИИ- отлично приводят  их в чувства. Все становится четко. Сам удивишься

да не.....от фотика зависит(((...я вот на айфон сниму и выложу...се четко буит...но дел в том со с оси плохо фоты шлются((...а вот с андроида 100 %...(...ну а потом мне прохи не нужны(( зачем?...мне есть чет ответить то)...я вот по дереву спец...моху те на любой вопрос ответить)...ну как мне кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Вот идъет, яш фатаграхвировал...а вот кады первый канал приесжал снимать репортаж-там снимали как я провожу тренировку...ты меня прям азадачил-сижу в яндыкси в надежде наийти его-прикольно было бы посмотреть спустя столько лет...врят ли найду тогда цифры не было...кстати тагда унал что такое звездная болезнь-пришол в школу-все смотрели как на небожителя...учителя на Вы обращача начали...:lol:

 

 

ну се понятно...разьяснил).....маваши хирю знаеш(?....не я тож....)))))...и в космос я летал....вот с байконура тошно)))..12 апрель 1961 ход...нахухли пля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

маваши хирю знаеш(?

Ну в уху тибе канешна уже не смагу зарядить та-растяжка ужо не та-а калена сламать с аднаго удара думаю смагу...всетки сотку вешу-удар та тяжолывй...:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, maleew1 сказал(а):

но дел в том со с оси плохо фоты шлются(

не учите папу трахать маму, прекрасно шлются, делаешь скрин экрана и прикрепляешь

Изменено пользователем montolit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 я вот закончил школу...правд 8  класссов пля(....потом пля техникум(....институт незаконченно(....армий...(потом туды сюды(и 2 ребенка пля...ща 3 внука ...и фото есть...и документы есть)..я б мнохим бы поверил на словах....тольк не те))))...не а как врахи крухом))...)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, maleew1 сказал(а):

..ну а потом мне прохи не нужны(( зачем?...мне есть чет ответить то)

все что ты можешь ответить - это выложенные старые фотки черно белые не в фокусе, где нихера не видно, я подсказал как их исправить

фрезером по ним не пройтись:-x

кстати для ios тоже приблуда такая есть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, montolit сказал(а):

все что ты можешь ответить - это выложенные старые фотки черно белые не в фокусе, где нихера не видно, я подсказал как их исправить

фрезером по ним не пройтись:-x

кстати для ios тоже приблуда такая есть

да мне похрен чо есть))))...мне этохо не надо))

я пишу чо вижу...се...п.с...а фото чоб доказать чо видно пля)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

я б мнохим бы поверил на словах....тольк не те))))

Вот дебил, фамилий тренера вбиваишь в паисковик-там три страницы выдает-человек публичный, непростой и автаритетный 7 место по влиянию на регион в екатеринбурге, находишь организацию которая находица под влиянием, звонишь или пишишь на майл и задаешь вапрос-был ли такой таварисч в 1985 годе который вел младшую группу в спортклубе Озис пос. Северомуйс БАМ., или эта киздабол с форума далжников...

Можешь по простому пути поийти-сравнить мои фото и фото его в сети, на моих фото руклводитель и сенсей всегда в центре и на фото в сети он узнаваем даже спустя столько лет.:lol:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, maleew1 сказал(а):

н( я вот в армий...ну и до с хитарою лежу)

это кто с гитарой? пень что ли в правом нижнем углу?  ничерта не видно, еще и место  засирать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Вот дебил, фамилий тренера вбиваишь в паисковик-там три страницы выдает-человек публичный, непростой и автаритетный 7 место по влиянию на регион в екатеринбурге, находишь организацию которая находица под влиянием, звонишь или пишишь на майл и задаешь вапрос-был ли такой таварисч в 1985 годе который вел младшую группу в спортклубе Озис пос. Северомуйс БАМ., или эта киздабол с форума далжников...

Можешь по простому пути поийти-сравнить мои фото и фото его в сети, на моих фото руклводитель и сенсей всегда в центре и на фото в сети он узнавае даже спустя столько лет.:lol:

а накуй мне тренер то?...)я твое фото не видел))...не...куйль писать то)))?...чо там сталкера спросить)))?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реставрация старых фотографий при помощи нейросети

Цитата

 

Нейронные сети

Сегодня большинство программ используют в своей работе нейросети, которые помогают существенно упростить жизнь пользователям.

Прошло время страшных сказок про «восстание машин» и искусственный интеллект, который поработит человечество. Сегодня большинство программ используют в своей работе нейросети, которые помогают существенно упростить жизнь пользователям. Для обработки фотографий и создания новых изображений уже не нужно часами сидеть перед монитором — достаточно загрузить изображение и через несколько секунд получить готовый качественный результат.

Возможности нейросети в редактировании фотографий

Машинный алгоритм можно научить практически любой операции: распознавать лица, играть в шахматы, создавать тексты, генерировать числа и т. д. Главное преимущество использования нейросетей — экономия времени. Возможности обучения искусственного интеллекта постоянно расширяются. Привычными навыками нейросети стали стилизация фотографий и применение визуальных эффектов. Популярностью пользуется программа Prisma, которая предлагает расширенный ряд фильтров. С помощью инструментария AI Portraits можно из обычной фотографии создать портрет или пейзаж в стиле знаменитых художников. Нейросеть приложения Artisto помогает раскрасить видео за несколько минут, что избавляет пользователя от длительной и кропотливой работы над раскадровкой. За считанные секунды можно убрать лишний объект с изображения, заменить фон или раскрасить черно-белую фотографию.

Нейросеть помогает не только редактировать фотографии, но и создавать новые изображения. Алгоритмы некоторых фоторедакторов обучены распознавать «каракули», превращая их в качественные рисунки. Загрузив желаемые параметры, можно получить несколько вариантов логотипа для своей компании. Нейросеть способна создать новое изображение, соединяя два исходных файла, — именно по такому принципу работает сервис Ostagram.

Реставрация фотографий с помощью нейросети

Восстановление старых фотографий можно назвать одним из самых кропотливых процессов в редактировании. Некоторые снимки приходится восстанавливать буквально по пикселям, что занимает несколько часов. С помощью фоторедактора Movavi реставрация фотографий занимает не более пяти минут. Нейросеть сама восстанавливает изображение, от пользователя требуется лишь загрузить отсканированный снимок в программу и пару раз кликнуть мышкой.

Аналогичные возможности предлагают и другие фоторедакторы. Но только Movavi использует для реставрации изображений нейросеть. Машинный алгоритм обучали с помощью десятков тысяч старых фото. Приложение постоянно совершенствуется, ведь в процессе эксплуатации обучение продолжается. Фоторедактор убирает даже крупные заломы и трещины, не говоря уже о мелких потертостях и дефектах. При желании можно доработать снимок: раскрасить черно-белую фотографию, убрать шум и зернистость. С помощью сервисов фоторедактора можно отрегулировать баланс белого, сделать автоматическую тоновую и цветокоррекцию.

Процесс восстановления старых фотографий в редакторе Movavi 6.0 проходит в несколько этапов. После открытия программы нужно перейти в отдел «Реставрация», выбрать необходимые опции и нажать кнопку «Реставрировать». В зависимости от размера и разрешения изображения процесс может длиться от нескольких секунд до десяти минут. При наличии мелких дефектов после реставрации (такое может быть — ведь программа постоянно находится в процессе обучения) нужно перейти во вкладку «Удаление объектов» и завершить работу с помощью инструментов «Штамп» или «Кисть». При желании можно выполнить цветокоррекцию в разделе «Улучшение фото» и уменьшить зернистость изображения в разделе «Устранение шумов». Скачать приложение можно по ссылке https://www.movavi.ru/photo-editor/.

Преимущества использования фоторедактора Movavi для восстановления фото

Фоторедактор Movavi содержит в себе набор инструментов для полноценной работы над фотографиями. С его помощью можно отреставрировать старые снимки и улучшить их качество. Использование нейросети позволяет сделать процесс максимально простым и удобным, комфортным даже для новичка. Программа имеет англоязычный и русскоязычный интерфейс, который снабжен подсказками, что помогает быстро разобраться во всех опциях.  ссыль

 

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

а накуй мне тренер то?...)я твое фото не видел))..

Маего дэбил не увидишь...не патаму шо я тибя алкаша сцу, а патаму шо принцыпиаально не пользуюсь айфонами, нет ни одного аккаунта в сети который привязан к моей личнасти....так сказать бережоного бох бережот... и в свете паследних сабытий кажеца я сильно прав в сваей падазрительности к гаджетам и публичности...даж симки которыми я пользуюсь оформлены не на меня...:lol:

3 минуты назад, montolit сказал(а):

это кто с гитарой?

Не он как та с будуна видать выкидывал фото алкаша со стажем из серии-все пороки на лице... и утверждал шо это он...:-D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Маего дэбил не увидишь...не патаму шо я тибя алкаша сцу, а патаму шо принцыпиаально не пользуюсь айфонами, нет ни одного аккаунта в сети который привязан к моей личнасти....так сказать бережоного бох бережот... и в свете паследних сабытий кажеца я сильно прав в сваей падазрительности к гаджетам и публичности...даж симки которыми я пользуюсь оформлены не на меня...:lol:

)))))...ну и заткнись тоды)))бережено бох бережет)...прощ сказать ссыкло))))инетный илья муромец)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу