• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@Natik77 а с какого времени не платите езаем?как думаете пойдут в суд они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Опять позвонило это чудо из смарта и умудрился  не правильно назвать место работы,на что я естественно ответила_что там, где он сказал я не работаю.Он очень обрадовался и проблеял, ааааа 159 ст. И бросил трубку.Смарт совсем больные или обкуреные? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesca долг с середины весны... на счет суда не могу сказать, но то что они ходили в суд - это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где найти гениального хакера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Ввели в поисковика ЛигаТрупа и вы будете шокированы е займом:shock::eek:

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и имя, я думал что это какое то чернушное общество, а это директор управления онлайн займами. А что именно смотреть , Лига Трупа во многих новостях светится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в РБК за 11 ноября новости про МФО читала, там статья о сокращении количества МФО.

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 видимо кому как повезет или в любом случаи суд?я тоже не плачу с апреля,долг перестал расти с октября мес.Незнаю что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesca поживем - увидим... у меня этих мфо предостаточно и только одно в суд уже сходило, остальные либо калам отдали или продали, либо сами раз в месяц появляются в виде звонка или смс или письмом на почту... все уже "приехали, описали, арестовали, в опеку сообщили и в суд сходили"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут два дня был ажиотаж МФО на телефоне. Звонит Совкомбанк, за ним еще куча мфо типа ДД и ВД, говорят оставляли Сегодня !!! заявку на онлайн брокере. Я говорю не оставлял. Никто за меня пульнуть онлайн брокеру не мог. Странно.

 Когда то в отчаянии я оставлял заявки там в период отключки мозгов от долгов, но прошло больше чем полгода и вообще,  я давно подружился с головой. 

     Неужели брокеры могут сами через несколько месяцев повторно запульнуть веер заявок в мфошки? Скорее так и есть, им закон не писан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Heavy сказал(а):

Неужели брокеры могут сами через несколько месяцев повторно запульнуть веер заявок в мфошки?

могут... у меня такое каждые три месяца происходит, несмотря на то, что отправляла им отзыв ПД... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heavy Новый Год скоро, время окучивать клиентов.

Вам что, жалко? Мне вон регулярно "предварительно одобренные кредиты" приходят, осталось только анкету заполнить и про доход написать.

@Natik77 МФО - это такие ООО, которые зарабатывают деньги. Когда пошла мода на этот бизнес - в него втянулась куча людей. Юристы есть не у всех, кроме того учтите - все эти походы в суд требуют ресурсов и суеты, и тут начинается простой расклад: что выгоднее, прозвонить 100 человекам, из которых хотя бы 50 заплатит так или иначе, или возиться с подготовкой документов для суда, заведомо безнадежного по результатам взыскания, особенно когда штатного юриста нет? Проще же поставить задачу звонарям, пусть звонят и угрожают, не правда ли?

Относитесь к этому, так сказать, ровнее.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мимоход на данный момент ко всем стала относиться более менее спокойно, кроме смс и писем о приездах... данный момент не пугает, он просто неприятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 проникнуть в жилище могут:

- сотрудники правоохранительных органов при проведении процессуальных действий (ордера на обыск, арест) либо если есть основания полагать, что совершается преступление (вы топите бабушку в ванной, она кричит "Помогите!", а проходящий мимо участковый услышал или соседи позвонили куда надо)

- судебные приставы в процессе исполнительного производства, при наличии исполнительного листа или судебного приказа. То есть любой проходящий мимо пристав в форме не может просто так заглянуть на огонек попить чаю с тортиком, у него должна быть бумага специальная с вашим адресом.

- теперь вот еще Росгвардия при выполнении обязанностей (если вы неосторожно похвастались в соцсети самодельной бомбой из карбида и бутылки из-под Кока-Колы, пригрозив взорвать ее на Красной Площади).

А звонари, ездюки и прочие группы выездного доставания должников проникнуть в жилище законными путями не могут, а на незаконные у вас должен быть телефон ближайшего отдела милиции и средства самозащиты, лучше хозяйственно-бытового назначения: шило сапожное, отвертка плоская тонкая, нож разделочный, мачете хозяйственное, топор туристический или бита бейсбольная. Ну, вдруг у кого обувь в двери застрянет и не даст дверь закрыть - тут-то шило и пригодится, сапожное жеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мэри91

У меня с этой Екапустой вообще непонятки. Вчера вечером звонили на номера родителей, Говорили что есть важная информация для меня и могут сказать её только мне...

Причем звонили не каллы, а сотрудник с самой конторы. Откуда взяли ОБА номера вообще вопрос.

Вы заморозили и когда у вас первый по плану платеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мимоход я чуть больше чем полгода на этому форуме и БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто просвещал, поддерживал и советовал, поэтому кто что может и не может уже знаю, мне  неприятен с точки зрения закона, а эмоционально...  (извините может получилось грубовато)

а теперь по теме о мфо: сегодня получила смс от манимена совместно с АВД (они же САВД) о предновогодней акции; какая-то странная тишина от кредит911, до этого каждую ночь веселили; займипросто и займер также сообщили о том, что скоро новый год и "заплати и спи спокойно"; одна из питерских контор старательно наяривает на бывший рабочий номер, там их благополучно посылают; от честного слова продолжает трудиться Русколлектор; пейпиэс старательно пытается списать одну и ту же сумму раза два в неделю; многие из моей коллекции остановили начисления... да и последние пару месяцев все эти мфо у меня ушли на задний план из-за проблем в семье, да еще Сбер "шутить" изволит (про некоторые мфо даже забыла)

Изменено пользователем Natik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 а сколько их у Вас, если не секрет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Thunder сказал(а):

звонили на номера родителей, Говорили что есть важная информация для меня и могут сказать её только мне...

Не вздумайте отреагировать, иначе названивать будут туда постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder Позвонить в мфо и сказать "вы чет там мне предложить хотели" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,перед Новым Годом началась снова "долбежка" телефонов причем со скрытых номеров и в ночное время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rutha мфо - 20 шт. с суммами ОД от 8 до 30 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77

И КАК думаете с ним рассчитываться со всеми??
У меня осталось порядка 6-7ми, и то мне не до хорошего настроения...

Вам я, как вижу, весело)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder Я внесла первый платёж в течении недели после заморозки, а потом составила график с платежами раз в 2 недели. Попробуйте сами им позвонить и поговорить. скажите что хотите написать заявление на реструктуризацию долга. На какую электронку можно его отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу