• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Рослекс

Поможем оформить банкротство в Петербурге

46 сообщений в этой теме

@Рослекс Самый интересный третий раздел договора затерялся. Оплата по результату?

Как имущество теряете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Чернуха сказал(а):

А разговоры ведет зрелые

Это да. Типа,кто как одевается.Кто в Зара,а кто и в Остине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Кто в Зара,а кто и в Остине.

Я не поняла, это что у вас в Масквабаде круто считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

круто считается?

Смотря кем считается. Если понаехавшими,вроде нее,то,видимо,круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, boyrus сказал(а):

почитай историю бритого финансового гения. Даже первой страницы с лихвой хватит.

Почитал... Теперь все понятно... Хоть ...опу вдребезги, но нужна хорошая КИ...  "Я уеду жить в Лондон"(С)...

Так вот кто у Леши песца скоммуниздил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, likys сказал(а):

@Рослекс - прочитал договор и ни слова не увидел про фу, да еще за червонец. Или он идёт устным приложением, а-ля «зубом клянусь»:-o. Не залипайте на наших придирках, мы ведь почитываем на форуме ветку про банкротство, и чуть чуть в курсах о проблемах первопроходцев.

Просили договор на юр. услуги - получите ;). Все отношения с клиентом описаны  Арбитражный управляющий это уже другой участник процесса. АУ правда работает за 10к, думаю, через некоторое время те, кто просит заметно больше снизят ставки, ибо конкуренция растет.

20 часа назад, tolstyak122 сказал(а):

@Рослекс Вот как-то да, не очень верится в работу ФУ за 10к. И не говорите, что он чисто печати "шлепает". 29 дел уже в суде или только "бумаги собираете". Если в суде, ссылки в студию.

Это фиксированная ставка на данный момент(нет, не читать как "завтра уже будет 20"), никаких "скрытых платежей" нет. Если мы как юристы можем предложить за дополнительную плату собрать все бумаги, то у управляющего ставка окончательна. Отмечу, что подавляющее большинство рабочих моментов включены, но может быть (очень навряд ли) будет необходимость оплатить какой-нибудь конкретный запрос (~600 рублей). Но опять же, точно утверждать не могу, так как нужно рассматривать каждый конкретный случай уже непосредственно с АУ.

15 час назад, Capuletti сказал(а):

@Рослекс Самый интересный третий раздел договора затерялся. Оплата по результату?

Как имущество теряете?

Часть с оплатой индивидуальна, так как разные клиенты просят разные услуги, а поэтому порядок оплаты и величина различны.

Нам удобнее и спокойнее по предоплате ;). Но идем на встречу клиентам всегда, когда необходимо. Самый распространенный случай - 50% предоплаты при заключении договора, и остальное при признании заявления обоснованным.

Если быть точным, то не теряем, а не находим :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рослекс сказал(а):

АУ правда работает за 10к,

Чушь не городите. Они только повысили ставки,ибо им ужесточили требования к лицензированию

И вообще,в нашей стране не дешевеет ничего и никогда.Пора бы к этому привыкнуть.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, boyrus сказал(а):

Пятилетку за три дня.

Тя,грят,там банили,за то,шо ты вопил,шо ты адвокат.Было?:-o

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Тя,грят,там банили,за то,шо ты вопил,шо ты адвокат.Было?

:shock:

И чего только не говорят.:-D Меня там банили,в последний раз из за Сити банка. Году эдак в 2012ом. Потом было просто предупреждение,когда я обозвал Реник жуликами. Типа,нельзя обзывать банки необоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,врут,значицца.

Я там вот в одной теме торчу месяца два уже,гостем..модеры там,конечно..самовлюблённые болваны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

самовлюблённые болваны

Это же банки.ру.:neutral2: Совсем нельзя ругать такие нежные создания,как наши банки. Даже не матом,а просто правду писать нельзя.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Жень , хаты уже год дешевеют, и конца этому процессу невидно.  А по АУ конечно жесть:-D. Информация про 10 АУ это либо мягко говоря лукавство либо «мужики то и не знали», автор просто не в курсе ситуёвины на рынке;-). А вообще уважаемая @Рослекс ознакомтесь хотя бы бегло с нашей веткой о банкротстве. Я думаю что вы почерпнёте для себя много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я помню.Помпезный сайтик такой.Поэтому нету там меня-я свободу люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys я прям здесь выложу скрин. Когда ИЮ мне заявила,де,Управляющий стоит 10 ку,и дала ссылку на сайт управляющих Новосиба. Вот и вопрос,и ответ. А уж Питер стопудово дороже.

 

Безымянный.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys а хаты не дешевеют. Они приходят в норму,после совершенно неоправданного взлета цен,когда квартира в сраных Алых Парусах,где можно сесть в лифт,и отправится к праотцам стоила дороже,чем хата на Манхэттене.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ну тогда ещё процентов 40  и норма:-D, В пиндосских марках метр нерезиновой будет стоить в районе 1500 . Сужу по Киеву, Минску , лабусам и прочим бывшим сородичам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, likys сказал(а):

Сужу по Киеву,

Как верно тут где то откопала коллаж Чернуха, Украина и Россия похожи,как две бутылки минералки. Только одна без газа.:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus да я на газ как раз пятьсот бакинских накидываю. В Майданстане цены вокруг 1000 уже который год тусуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/23/2016, 2:35:55, Чернуха сказал(а):

Я не поняла, это что у вас в Масквабаде круто считается?

Не Zara, а ZAR, наверное.

Первое - обычные шмотки, среднего уровня, второе - типа илитный магазин на Рублевке, чуть пониже уровня московского ЦУМА или этого, как его, Barvikha Luxury Willage, кажется. В общем, джинсы за 800-1200 баксов, где-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2016, 14:41:33, Рослекс сказал(а):

Управляющий свой, проверенный товарисч.

можно расчленить Вашего товарисча от Вашей юр конторы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 23.03.2016, 21:07:36, boyrus said:

@likys я прям здесь выложу скрин. Когда ИЮ мне заявила,де,Управляющий стоит 10 ку,и дала ссылку на сайт управляющих Новосиба. Вот и вопрос,и ответ. А уж Питер стопудово дороже.

Если через компанию, то в СПб простенько 100т.р. управляющему сразу, если не просто (что-то не прозрачно) то 150т.р. только управляющему. Можно 80 в рассрочку за год для нищих)). Но никто не гарантирует ничего, типа, закон новый, прецедентов нет и т.д. Так что я сама еще поищу что-нить более адекватное, и как суммы и как возможные договоренности об этапах процесса.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу