• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
пупсик26

Срочно, нужна консультация.Уже достали.

39 сообщений в этой теме

спасибо что предупредили))) я к ним точно теперь не пойду)) я и так всем говорю что буду решать проблему через суд)) тока не могу решить что лучше самому идти или пусть они шевеляться.как говорил мой знакомый адвокат"защищаться всегда выгоднее чем нападать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я ходил к этим "ребятам".....

Ну и что там работают бывшие мусора,которых наверно за пьянку выгнали из милиции,пытались пугать .....были посланы.

На все мои предложения выхода из ситуации ответили отказом ...угрожая судом....были посланы вторично

Хотели вывести силой с конторы ....были посланы третий раз.....

Короче боятся их не надо , а на все угрозы надо в милицию заявы кидать, а если менты повязанны с ними, то в прокуратуру.....а это для них просто жесть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!Я принципиально не плачу БРС.Хочу вам рассказать новую фишку от так называемого ООО Агенства...... С начала они мне говорили' date='что.я.мошенник.потом грозились налоговую на работу прислать ' date='а вчера пришел их посланник и заявил,что они продают долг физическому лицу,а он якобы сам решит, что со мной делать.Может кто знает это как?[/color']

А это так: Банк переуступает ваш договор Агенству по сбору долгов за сумму вашего основного долга без %, чтобы не потерять на вас свои деньги, а Агенство получает ваш договор и требует полную задолженность. Не советую с ними связываться- там работают бывшие менты и опера, а они знают ср-ва психологического воздействия, также существует мобильная группа, которая выезжает сразу на место.

P.S.: а принципиально не платить- это идиотизм, любитель халявки, да? Мало того, что вам жить спокойно не дадут- будите ходить и оглядываться(см. выше), вы больше нигде не сможите взять кредит, выехать за границу, вас затаскают по судам и если признают виновным(а так оно и будет) вы будите оплачивать еще и издержки :-D суда :roga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) хочу я посмотреть как можно переуступить договор которого нет))) и вообще молчат уже долго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся - кисуля, еще забыли сказать, что будет по ночам писаться, ему будут сниться кошмары, все жрецы вуду будут посылать на него проклятия и пр.

Даже насчет кредита и то полная х..ня.

Если по факту признания договора ничтожным БРС тем не менее направит данные в кредитное бюро и человеку начнут отказывать в кредите, то данный гражданин может смело подавать иск на БРС о привлечении за клевету и возмещении морального ущерба.

Видно БРС решил заняться выдачей уже бесплатных кредитов?

Что ж, браво, брависсимо. :-D

Скажу по секрету, тсс, наличие проблемы с БРС уже давным давно не является основанием для отказа в выдаче кредита.

Более того, в некоторых банках кредит выдают охотнее, если человек пишет, что хочет расплеваться с вашим банком навсегда.

Скорейшего вам краха, мошенники !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!Я принципиально не плачу БРС.Хочу вам рассказать новую фишку от так называемого ООО Агенства...... С начала они мне говорили' date='что.я.мошенник.потом грозились налоговую на работу прислать ' date='а вчера пришел их посланник и заявил,что они продают долг физическому лицу,а он якобы сам решит, что со мной делать.Может кто знает это как?[/color']

А это так: Банк переуступает ваш договор Агенству по сбору долгов за сумму вашего основного долга без %, чтобы не потерять на вас свои деньги, а Агенство получает ваш договор и требует полную задолженность. Не советую с ними связываться- там работают бывшие менты и опера, а они знают ср-ва психологического воздействия, также существует мобильная группа, которая выезжает сразу на место.

P.S.: а принципиально не платить- это идиотизм, любитель халявки, да? Мало того, что вам жить спокойно не дадут- будите ходить и оглядываться(см. выше), вы больше нигде не сможите взять кредит, выехать за границу, вас затаскают по судам и если признают виновным(а так оно и будет) вы будите оплачивать еще и издержки :-D суда :roga:

Что-то я не заметила, что в агентстве работают хорошие специалисты, методы выбивания задолженности как и в СБ БРС. Даже если и приедет мобильная группа, то ее можно смело подать на Х... В суд они вряд ли подавать будут после недавних событий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti? вы призываете не платить? что-то на вас не похоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti? вы призываете не платить? что-то на вас не похоже))

Не разобравшись в вопросе, не делайте скоропалительных выводов.

Я никого ни к чему не призываю, тем более не платить, это вы украли и жопу в тепло подальше спрятали, это в стиле воров, украть и смыться... Только вот они не хвастаются на каждом углу, что украли...

Просто я лично агентству ничего платить не собираюсь. Заплачу банку ровно столько сколько я должна, а не столько сколько он мне начислил вместе со штрафами и комиссиями, о которых умолчал... Только вот только они в суд не хотят подавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё как подадут, если сумма больше полтинника. так что не расстраивайтесь. И кстати нелитературными словами писать в вашем стиле. Заметьте, я в ваш адрес ни одного оскорбительного слова не написала...что ж...культура-с российская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчёт того, чтоб платить ровно столько, сколько взяли...договорчик то наверное читали, прежде чем подписывать? В своё время вы меня после таких же моих слов, где я писала, что буду платить ровно столько сколько взяла, вором обозвали. ::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а насчёт того, чтоб платить ровно столько, сколько взяли...договорчик то наверное читали, прежде чем подписывать? В своё время вы меня после таких же моих слов, где я писала, что буду платить ровно столько сколько взяла, вором обозвали. ::-D:

Вы писали, что сняли деньги со счетов и за бугор, и платить не собираетесь, отомстили банку - чем не воровство? А где вы вообще у Брс видели договор?

Вам из-за бугра плохо видно, наверное, положение вещей вокруг банка - так что не делайте ложных выводов.... :x

У россиян культура хоть какая-то есть, не то что у америкосов :-D:roga::lol:

А вы часто разговариваете литературным языком? Или только тут на форуме под порядочную косите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите!!! Посоветуйте!!! Пожалуйста...... 2 года назад брала 3 кредита в РС, всё выплатила, и тут на тебе халява - карта на 50000 руб. Воспользовалась, платила...платила... год платила...потом ушла от мужа, договорились сам платить будет, через 2 мес. письмо, что не одного платежа не было и набежало уже 53800!!! :-D Это вот как так там считаю??? Пошла в РС уточнить, как это по их условиям выплаты за три года можно погасить, а на меня девушка с круглыми глазами смотрит и говорит: У нас карта даётся на 9 лет, кто вам про 3 года сказал, не может быть!!! Вообщем ходила я, ходила, ещё платила, а толку........Забила, у меня маленький ребёнок, я не могу все деньги им отдавать, а им на плевать на всё. Молчали они, молчали, а 2 дня назад мне повестку принесли от пристава 82790, нет вы это представляете.....Что делать подскажите, это же не реально!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте ветку в разделе "Помощь", и для начала успокойтесь.

Далее опишите свою ситуацию более детально.

Что за "повестка от пристава". Скорее всего это судебный приказ о наложении ареста на имущество, который вы вправе опротестовать.

Но тянуть время я вам не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как тут успокоишься??? Сказали, что суд уже был, дело передано приставу. Повестка у меня с собой, пишу дословно: Повестка об исполнении. Явка строго обязательна!!! Вы вызываетесь к судебному приставу-исполнителю ... в качестве ДОЛЖНИКА по вопросу неуплаты долга в размере 82790 руб. 26 коп. Предупреждаю, что в случае неявки по вызову судебного пристава-исполнителя без уважительной причины, Вы будете подвергнуты административной ответственности с составлением протокола об административной ответственности по ст. 17,8 Административного Кодекса РФ за неявку по вызову судебного пристава-исполнителя с наложением штрафа до 2000 руб., а сумма долга будет взыскана путём описи и ареста вашего имущества :-D Прийти надо было сегодня.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу