• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 225 сообщений в этой теме

)) я лутше ролик федорова пля помотрю))))....ну и к тому же понял...чо не помниш чо ты  раньш киздил про казаков то)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, maleew1 сказал(а):

ролик федорова пля помотрю)))).

Матри маразматик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как кроликов разводят чоли?...да я уж у тестя видел...хотовся пля)))...уже указы принимают ссылаясь на новыи непринятыи еще поправки)))...так чо колония епина ма)знаеш за скока лет сталин от колонии то отошел..?...а ленин ваще одним декретом))...хрит пошли вы лесом со своим международным правов(...забудьте чо мы вам должны...и баста пля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и здоровьица! :smile:

Вы видели это видео с речью Памфиловой:

Нет слов. За нас всё уже решили:

"... Она абсолютно легитимна уже, исходя из того, что легитимно избранным Государственной Думой и Советом Федераций и нашими легитимно избранными Законодательными собраниями субъектов Российской Федерации двумя третями тремя четвертями и тремя и двумя третями принят уже этот Закон, приняты эти поправки. Уже сам по себе этот процесс легитимен. И только может отнестись с большим уважением к тому, что Президент на этом не остановился, и его политическая воля и желание услышать в данном случае непредусмотренное ныне действующей Конституцией мнение народа (усмешка), дополнительно - ключевая фраза. Он на это пошёл это достойно вашего уважения. Ну, это так уже, лирическое отступление.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Marishok26 сказал(а):

Нет слов. За нас всё уже решили:

Ты хочешь счказать что раньше испокон веков хрестьяне чота решали, а тут раз и вдруг за них решили?

Или ты веришь в выборы или любое голосование-шо это глас народа?:lol:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, stalker 2.0 сказал(а):

:lol::-P

 

1 час назад, stalker 2.0 сказал(а):

Или ты веришь в выборы или любое голосование-шо это глас народа?:lol:

ток рептилоиды спасут(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорим в прямом эфире в 11.00 с известным писателем и общественным деятелем Николаем Стариковым о предстоящем голосовании, ломается ли империя США, кто такой Платошкин и о многом другом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, stalker 2.0 сказал(а):

ты веришь в выборы или любое голосование-шо это глас народа

Раньше я всегда была аполитична, однако на выборы ходила, и никогда об этом даже не задумывалась... Последние лет эдак 5 стала обращать внимание на неправильное отношение властей в народу. А посмотрев это видео, в котором 66-ти летняя Эллочка так говорит об этом открыто и с усмешкой, во мне просто вулкан взорвался. Теперь чего только не желаю им всем...

Енгалычева предлагает не ходить на эти голосования, я вот призадумалась теперь: идти, либо нет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Marishok26 сказал(а):

. А посмотрев это видео, в котором 66-ти летняя Эллочка так говорит об этом открыто и с усмешкой, во мне просто вулкан взорвался.

Дык кады вулкан взорвалси, ты сразу решила что твое мнение павлияет на действия элиты?:lol:

Я тебе реальный пример воздействия на элиту могу предложить-я с  самага начала коронозомбирования не носил маску и не саблюдал карантин-это реальное влияние на окружающих и на элиту в том числе.

Носила ли ты маску и сидела ли на самодибилизации и если да-то ты сама себе ответишь насколько сильно взорвался твой вулкан и на что ты готова.:lol:

От того пайдешь голосить или нет-решение элиты не изменяться, измениться только или способ подсчета и форма организации цирка для простолюдинов.

Я пойду в первый и наверно единственный раз-потому как это последний шанс и надеюсь на чудо, иначе полная безнадега.

Да поправки приняты , но лигимитизировать дальнейшее изменение канституции в сторону суверенитета и например возврат государству ЦБ РФ возможны только при массовой поддержке народа иначе дальше будет или медленное умирание гос-ва или разделение его на улусы и хаотизация.

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор химических наук, профессор Анатолий Клёсов, постоянно проживающий в США, рассказывает как выглядит обстановка в Америке изнутри. Что в этой ситуации вызывает подозрения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))...вот тошн русь))..и сказк ершова)))...се носится правильно прохолосуй))...теж уже сказали дурень...уже законы пишутся и принимаются ссылаясь на непринятыи поравки))))....успокойся...нод победил))..сходи лутш на процедуры то...омоложений(...спорт зал))...укол пирамидола вколят пля)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15911704905101937310074.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нод еще в ссср то был....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Marishok26 сказал(а):

А посмотрев это видео, в котором 66-ти летняя Эллочка так говорит об этом открыто и с усмешкой, во мне просто вулкан взорвался. Теперь чего только не желаю им всем...

Ну,и что?Какая-то малограмотная тетя блеет с экрана слова по бумажке,при этом еще и хихикает.Может,у нее в башке счетчик сработал,сколько раз она произнесла слово "легитимно",перепутав его с "легально".Я бы постеснялась такого оратора даже просто снимать.Не от таких теть нужно строить свое мнение

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, maleew1 сказал(а):

..се носится правильно прохолосуй))...теж уже сказали дурень...уже законы пишутся и принимаются ссылаясь на непринятыи поравки))))....успокойся...нод победил))..

Вася ты дэбил?:twisted: Речь идет не о поправках а о отбирании ЦБ РФ у ФРС США и финансировании национальной экономики, дабы прекратить беготню за кредитами в афшоры и банки за границей.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, maleew1 сказал(а):

.уже законы пишутся и принимаются ссылаясь на непринятыи поравки))))..

Я так понял Малеев шо ты против суверенизации РФ и желаишь шобы мы и дальше подчинялись ФРС, МВФ,ВОЗ и другим международным организациям?

В Великую атечественную люди с твоим мировоззрением у фашистов палицаями работали.:lol:

А патаму как наши к власти придуть-беламорканала рыть будишь.:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Вася ты дэбил?:twisted: Речь идет не о поправках а о отбирании ЦБ РФ у ФРС США и финансировании национальной экономики, дабы прекратить беготню за кредитами в афшоры и банки за границей.:twisted:

ааааа...ну так бы сраз бы и сказал....скрипки у раздухина пля отберут...а тимченко с ротенберхами лишат хражданства нахрен))...с твоими бы извилинами в хосдуре пля сидеть)...враз бы джипаря купил))) с каттеджем пля в воронже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

..скрипки у раздухина пля отберут...а тимченко с ротенберхами лишат хражданства нахрен)).

Вот вот , в корень зришь-именно это и будет происходить... и не только с ними, а са всеми алигаторами которые будут физически находица на территории страны.

Ты давай ка палицай, прикращай фашистам прислуживать, сдавайся и сможешь свае придательство смыть сваей кровью на лесосеке!:lol::-P

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

А патаму как наши к власти придуть-беламорканала рыть будишь.:lol::-P

дык они уже у власти 20 лет)))...не...я беломор то вырую...а ты пля двери то поставиш?)...ну иль комп хотя бы пля собрать...а лутш операционку написать))))..до сих пор на виндовс то сидиш)...поддерживая амер производителя))))....на досе надо...или бы хотяб вот так))

видал какую на линуксе то сделали...)))

https://www.youtube.com/watch?v=Am3RILBj6DA

но лутш вот эту пля воткнуть...надежней пля от врахов то)))

ты мне  лутш скажи...вот скок ты время тусований тут...как предприниматель бизнесов открыл)?...такси...двери?...иль сеже плитка лутше)...??...а еще и про какойто цех писал)...по выпуску пля мебели))))

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Вот вот , в корень зришь-именно это и будет происходить... и не только с ними, а са всеми алигаторами которые будут физически находица на территории страны.

Ты давай ка палицай, прикращай фашистам прислуживать, сдавайся и сможешь свае придательство смыть сваей кровью на лесосеке!:lol::-P

а тте придется в авхусте на бирж по трудоустройство в очередь то встать....не а куйль?...на чо кормится будеш то...?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу