• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Страшный мужык

Баллы наши тяжкие и прочьи модерские бесчинства

3 421 сообщение в этой теме

4 часа назад, Vinni45 сказал(а):

.Пост новичка появился в доступе через 20 часов после того, как он его написал.Так все новички мимо проходить будут.

странно, что вы удивлены, при таком кол-ве постов на форуме. Чего вы хотите узнать? 

Из моего скромного опыта: мой вопрос был опубликован спустя 9 часов, а потом постоянная предмодерация постов, заметил случайно что ее сняли, когда посты стали мгновенно публиковаться с поста 15

Каких новичков вы хотите и когда сами вы новичку постите в теме отмена приказа, когда он посылает всех, недождавшись ответа?

Малиновый цвет и надпись скрытые- это стоит  ваш пост должен проверен модератором и не виден НИКОМУ

 

премодерация Kerl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, Kerl сказал(а):

Каких новичков вы хотите и когда сами вы новичку постите в теме отмена приказа, когда он посылает всех, недождавшись ответа?

Персонально для Вас. Ответ на тот вопрос, что он задал, сто раз в той теме прописан.Он что, полистать тему не может? Кроме того, вопрос был задан вечером,находился на премодерации, а ночью люди имеют свойство спать. И после этого посылать, что его ночью из ложечки не накормили? Таких "новичков" здесь уже побывало.

13 минуты назад, Kerl сказал(а):

Малиновый цвет и надпись скрытые- это стоит  ваш пост должен проверен модератором и не виден НИКОМУ

Вот потому я и обратился к модераторам, что очень долго это происходит.

14 минуты назад, Kerl сказал(а):

Чего вы хотите узнать? 

Что мне надо, я давно знаю.А это было обращение к модераторам по поводу общей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 я понял. Это из-за той чокнутой промодерацию включили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rubel сказал(а):

Это из-за той чокнутой промодерацию включили.

Да. А поскольку модераторы не обязаны здесь торчать круглосуточно, возникает такая ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

 

@Главный редактор, @Фрекен Бок, надо что-то делать.Пост новичка появился в доступе через 20 часов после того, как он его написал.Так все новички мимо проходить будут.

Через 12- ть.

Какие будут предложения? Круглосуточно тут находиться я не могу. Это первое.

Второе. Ссылку дать на пост новичка,который психанул из- за отсутствия ответа и который включен был сразу? Или на новичка с вопросом, которому ответили через несколько дней? А третьему через несколько часов. Четвертому так и не ответили вообще. И эти были без долгой премодерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Главный редактор сказал(а):

Какие будут предложения?

Я не разбираюсь в этих вещах.

 

2 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

Круглосуточно тут находиться я не могу.

Я об этом в той же теме чуть позже написал.Это понятно.

 

3 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

Или на новичка с вопросом, которому ответили через несколько дней?

Я тоже не могу объять необъятное. Кроме того, есть темы, в которые лично я захожу очень редко, поскольку не интересуюсь этим.Например, банкротство и мфо.

Я написал без каких-либо претензий к модераторам, а обратил внимание на проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45

Вот и мы не можем впихнуть... незапихиваемое. :gigi:

Накладки могут быть, как без них. Неответов больше боятся, чем премодерации. Или не по существу ответов.

Могу добавить, что сейчас я тут буду очень часто. Постараюсь никого не упустить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Главный редактор сказал(а):

Второе. Ссылку дать на пост новичка,который психанул из- за отсутствия ответа и который включен был сразу? Или на новичка с вопросом, которому ответили через несколько дней? А третьему через несколько часов. Четвертому так и не ответили вообще. И эти были без долгой премодерации.

на новичков тут всем плевать уже очень давно ..в лучшем случае с умной рожей могут отправить курить форум ..но если он пообещает тугую копейку . то разговоры будут разговаривать до утра .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык а ты иди,поконсультируй изо дня в день одно и то же.Я посмотрю на скока тя хватит.Хто эт тя плюсует со знатным званием и подписью?Подружка твоя?:-D

Недобитки вот молодцы.Работают на форум за сайку или пинок под зад:-DТак держать))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

@Страшный мужык а ты иди,поконсультируй изо дня в день одно и то же.Я посмотрю на скока тя хватит.Хто эт тя плюсует со знатным званием и подписью?Подружка твоя?:-D

Недобитки вот молодцы.Работают на форум за сайку или пинок под зад:-DТак держать))

Я никому никакие претензии не высказываю.Просто делаю выводы.Я что то соврал? Нет. И между прочим я противник какой бы то ни было помощи.приказы любой может сам отменять. Просто веселит лицемерие.

@Скарлетт а ты злая старенькая тётя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык а ты старый ворчливый пердун.Отменишь мне приказ?Я те скину данные

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

@Страшный мужык а ты старый ворчливый пердун.Отменишь мне приказ?Я те скину данные

Сама писать не умеешь?смешно.любой школьник его отменит.бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страшный мужык сказал(а):

Я никому никакие претензии не высказываю.Просто делаю выводы.Я что то соврал? Нет. И между прочим я противник какой бы то ни было помощи.приказы любой может сам отменять. Просто веселит лицемерие.

Дело не во вранье.Мне вот многие посты не нравятся,когда я в основные ветки сую нос.Но у меня есть понимание,что не мне указывать там,как отвечать,потому как люди там круглосуточно отвечают.Фичка,вон,еще и извиняется,что не с той скоростью.А у тебя понимания такого нет.Езжай,заправься завтрева задарма.Потом расскажешь

Изменено пользователем Скарлетт
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страшный мужык сказал(а):

Сама писать не умеешь?смешно.любой школьник его отменит.бесплатно.

Умею.Мне лень и мало времени.Ну,так что?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Дело не во вранье.Мне вот многие посты не нравятся,когда я в основные ветки сую нос.Но у меня есть понимание,что не мне указывать там,как отвечать,потому как люди там круглосуточно отвечают.Фичка,вон,еще и извиняется,что не с той скоростью.А у тебя понимания такого нет.Езжай,заправьсья завтрева задарма.Потом расскажешь

При чем здесь заправится задарма.я тебе ещё раз говорю что пускай как он кто из местных специалистов ххоть на голове стоит.мне пофик.я просто говорю что приказы любой дурак может сделать сам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык не любой.Те,кто первый раз сталкиваются,вообще с удивлением узнают,что его отменить можно.Все,что касается дел судебных-большинству страшно до чертиков.А чтобы разжевать,объяснить и подсказать-это я не знаю,какое терпение там у народа

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Умею.Мне лень и мало времени.Ну,так что?

Сама то поняла что написала.умею но не хочу.детский сад.чего ты мне пытаешься доказать.что подлецы должны спокойно сидеть и ждать жертву,которую можно ошкурить на бухло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

@Страшный мужык не любой.Те,кто первый раз сталкиваются,вообще с удивлением узнают,что его отменить можно.Все,что касается дел судебных-большинству страшно до чертиков.А чтобы разжевать,объяснить и подсказать-это я не знаю,какое терпение там у народа

Ерунда.лично я все судебные приказы отменял сам.в том числе  восстанавливал сроки. А что касаемо так называемых судебных дел.. всё это лажа и запудривагие мозгов лохам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык :-Dтак чо,доки высылать,отменяло?

Только что, Страшный мужык сказал(а):

Сама то поняла что написала.умею но не хочу.детский сад.чего ты мне пытаешься доказать.что подлецы должны спокойно сидеть и ждать жертву,которую можно ошкурить на бухло?

Я те пытаюсь доказать,что посты ежедневные-это труд.Чужой труд,понимаешь?И где там жертвы-то,которых ошкурили,дай ссыль

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт ну ты вот сама подумай.к примеру ты должна Сбербанку денег.платить не хочешь.или не можешь.какой есть механизм,чтобы не платить?механизм один единственный.просто не платить.вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык это если такой путь выбирают.А вот если судятся-то это совсем другое.Эт те не приказ вонючий

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

@Страшный мужык :-Dтак чо,доки высылать,отменяло?

Я те пытаюсь доказать,что посты ежедневные-это труд.Чужой труд,понимаешь?И где там жертвы-то,которых ошкурили,дай ссыль

Я тут не за этим.штоп помогать камута.всегда грил про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык а зачем?бубнеть,что всё,что здесь сделано-зря?Или сделано из-за шкурного интереса?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

@Страшный мужык это если такой путь выбирают.А вот если судятся-то это совсем другое.Эт те не приказ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняйтогда что в твоём понимании судиться..какой от этого толк.обычное затягивание процесса.юртдической дырки ,которая позволит не платить по долгам просто не существует.все остальное это лохотрон

4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

@Страшный мужык а зачем?бубнеть,что всё,что здесь сделано-зря?Или сделано из-за шкурного интереса?

Не все но большинство. Безработные олухи сидят и ищут кого бы нагреть на кругленькую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу