• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Страшный мужык

Баллы наши тяжкие и прочьи модерские бесчинства

3 421 сообщение в этой теме

Только что, Страшный мужык сказал(а):

Объясняйтогда что в 

Блеать..иногда важно и затянуть.А еще много дел,когда отбито лишнего,банком накрученного.А уж когда коллекторы идут в жопу по решению суда-это вообще праздник.И без знаний этого не сделать

Только что, Страшный мужык сказал(а):

Не все но большинство. Безработные олухи сидят и ищут кого бы нагреть на кругленькую сумму.

Это здесь-то нагреть на кругленькую сумму?:-DДа тут новички бывают,что палец в рот не клади,лишь бы в нахаляву.А остальные-не от хорошей жизни влипли

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Блеать..иногда важно и затянуть.А еще много дел,когда отбито лишнего,банком накрученного.А уж когда коллекторы идут в жопу по решению суда-это вообще праздник.И без знаний этого не сделать

Всё это может написать любой идиот.и не надо страшилки про кплов писать.стыдно тебе должно быть.единственное что может избавить от догов это банкротство.все остальное обычное словоблудие и отстегивание налика тунеядцам.все.тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страшный мужык сказал(а):

 это банкротство.все остальное обычное словоблудие и 

:-Dты готов отстегнуть сто тридцать штук управляющему?Он не тунеядец и не словоблуд:-D

Ты просто дремуче-непроходимый в юристике чел.У которого весь ГК-это вольный пересказ,как приказ отменить и упырей нах послать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Скарлетт сказал(а):

ГК-это вольный пересказ,как приказ отменить и упырей нах послать

во всяком случае я не компосирую мозги запуганным домохозякам в бигудях ..и кстате про штрафы и неустойки я тоже знаю ..другого в этом кодексе нет ..

 

9 минут назад, Скарлетт сказал(а):

ты готов отстегнуть сто тридцать штук управляющему?Он не тунеядец и не словоблуд

при чём здесь я ..еслши бы захотел . то нашёл бы деньги ..просто мне это не нужно ..а кому нужно . те находят ..потому что это единственный механизм по списанию долгов ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык у меня был один механизм по списанию долгов-время:-D

А ты,если такой справедливый,спроси у тех,кто помогает,какие случаи бывают,когда кидают их беспомощные,сцуко,просящие о помощи

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

А ты,если такой справедливый,спроси у тех,кто помогает,какие случаи бывают,когда кидают их беспомощные,сцуко,просящие о помощи

ну это уже не мои проблемы ..представляю ..сидит такой жучок ..планирует уже куда пустить отжатый у лоха налик ..а тут ему рраз .и фига с маслом ..смишно ..и в милицию не пойдёш ..вор у вора шапку украл ..прикольно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык а чего ты тогда возмущаешься изначально?Все здесь кидалы-от новеньких до старожил.Все ровно,радуйся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

а чего ты тогда возмущаешься изначально?

я тебе ещё раз говорю-я не возмущаюсь ..я просто высказываю своё мнение ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Скарлетт сказал(а):

Но у меня есть понимание,что не мне указывать там,как отвечать,потому как люди там круглосуточно отвечают.

отвечают как например в этой теме? топикстартер спрашивает одно , а местные напышенные пьянчуги начинают откровенно издеваться  и задавать тупорылые вопросики ..одним словом мрази ..подлецы и мрази ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык  ты неправ. Ситуации бывают разные. В понедельник отмазал человека от долга МФО вообще.  И не в сроке давности дело было. Хотя повод для СИД тоже иногда надо потрудиться изыскать, если его явно нет нигде. И это есть работа.

 Месяц назад отмазал человека от субсидиарной ответственности по долгу его ООО.

Я не утверждаю, что целиком моя заслуга, решений еще не видел. Но кто знает..

Что до твоей ссылки на тему, то как еще прикажешь отвечать на вопрос " должна денег, будет суд, чего мне ждать?". Это и Капитан Очевидность знает, чего ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Boyrus сказал(а):

И это есть работа.

Вот именно.@Boyrus нашел кого переубеждать, для человека весь процесс судопроизводства сводится  к приказному, а люди в его понимании мрази и пьяницы...кроме него самого

46 минут назад, Boyrus сказал(а):

В понедельник отмазал человека от долга МФО вообще.  И не в сроке давности дело было.

@Boyrus :apllause:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus Да что ты ему объясняешь? Для него труд-трубу сварить,или в двигателе покопаться. А остальные все лодыри, мошенники и алкоголики. Я тоже не распинаюсь, как регулярно людей от больших, а иногда и просто огромных,долгов избавляю. Ему что-то доказывать всё равно, что свинье объяснять, как надо есть апельсины.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Kerl сказал(а):

Из моего скромного опыта: мой вопрос был опубликован спустя 9 часов, а потом постоянная предмодерация постов

 

премодерация Kerl.jpg

У Вас один из заходов на форум был с адреса, который любят наши милые клоны. Я нисколько не сомневаюсь, что это совершеннейшее недоразумение и случайность. И раз Вы даже и не замечали премодерацию, то и инцидент исчерпан.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще сказать всем, что с недавнего времени на премодерации все новички. Теперь, чтобы вывалить сюда ушат дерьма, придется попотеть, так сказать.

С 2007-го на ресурсе возникали периодические проблемы, когда он сталкивался с идиотами. Меры всегда принимались и приниматься будут. Идиотам успехов в нелегком труде за получением очередного подзатыльника.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Boyrus сказал(а):

@Страшный мужык  ты неправ. Ситуации бывают разные. В понедельник отмазал человека от долга МФО вообще.  И не в сроке давности дело было. Хотя повод для СИД тоже иногда надо потрудиться изыскать, если его явно нет нигде. И это есть работа.

 Месяц назад отмазал человека от субсидиарной ответственности по долгу его ООО.

Я не утверждаю, что целиком моя заслуга, решений еще не видел. Но кто знает..

Что до твоей ссылки на тему, то как еще прикажешь отвечать на вопрос " должна денег, будет суд, чего мне ждать?". Это и Капитан Очевидность знает, чего ждать.

Для начала просто не надо хамить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

Для начала просто не надо хамить

Сказал самый вежливый человек на всем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Сказал самый вежливый человек на всем форуме.

Я как ты заметил никого тут не консультирую

2 часа назад, Boyrus сказал(а):

@Страшный мужык  ты неправ. Ситуации бывают разные. В понедельник отмазал человека от долга МФО вообще.  И не в сроке давности дело было. Хотя повод для СИД тоже иногда надо потрудиться изыскать, если его явно нет нигде. И это есть работа.

 Месяц назад отмазал человека от субсидиарной ответственности по долгу его ООО.

Я не утверждаю, что целиком моя заслуга, решений еще не видел. Но кто знает..

Что до твоей ссылки на тему, то как еще прикажешь отвечать на вопрос " должна денег, будет суд, чего мне ждать?". Это и Капитан Очевидность знает, чего ждать.

Для начала просто не надо хамить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Страшный мужык сказал(а):

Я как ты заметил никого тут не консультирую

Мож, попробуешь?:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vinni45 сказал(а):

Я тоже не распинаюсь, как регулярно людей от больших, а иногда и просто огромных,долгов избавляю. Ему что-то доказывать всё равно, что свинье объяснять, как надо есть апельсины.

Ну выложи пару решений . где написано . что ты избавил людей от огромных долгов ..Не выложишь ..А знаеш почему ..Потому что их нет .И механизм написания разного рода жалоб не выложишь ..Потому что люди сразу поймут какое ты ничтожество . лузер и лохотронщик .и сразу перестанут к тебе обращаться ..знаю я такой тип людишек ..мерзкие личности ..молодежь не учат по одной простой причине-боязнь что к ним сразу перестанут обращаться ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Страшный мужык сказал(а):

Ну выложи пару решений

Во-первых, чужие решения я никогда не выкладывал и не собираюсь. А во-вторых, пошёл ты нах,ничтожество никчемное,чтоб я еще перед тобой оправдывался.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

Во-первых, чужие решения я никогда не в

ни во первых ни во вторых ..их просто нет ..ты мразь и не обучаеш никого по одной простой причине ..потому что ты мразь и ссыкло . которое боится\ потерять заработок ..вот и всё ..сиди и нек булькай вопщем ..лохотронщик .. то что ты адвокат ты так и не доказал .личность не идентифицирована .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык Всё.Утухни. Диалоги с гавнюком я вести не собираюсь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

я вести не собираюсь.

это я с тобой не собираюсь вести диалоги а не ты ..ты мне неинтересен уже лет эдак пять .находятся ещё дуры набитые кот орые клюют на басни подлецов как ты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

.личность не идентифицирована .

:lol:Вот же дебилоид! Сам вонял на весь тырнет, что его ПД выкладывают, а здесь личность идентифицированную ему подавай. Тьфу на идиота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vinni45 сказал(а):

Вот же дебилоид! Сам вонял на весь тырнет, что его ПД выкладывают

ты мразь ничо там не попутала? моих данных в тырнете просто нет от слова совсем ..твоих вопщем то тоже ..потому как ты совсем не володья..а мошенник который трясёт написанной от руки поддельной ксивой ..прощелыга ..тунеядец и мразь . которая не хочет работать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу