• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Страшный мужык

Баллы наши тяжкие и прочьи модерские бесчинства

3 421 сообщение в этой теме

В 14.08.2017 at 22:53, OlgaNN сказал(а):

Вы сейчас очень несолидно выглядите.

Это вы его еще бухим не видели.

Кстати, тело...  Вы давеча пугали все сообщество, шо вы пассажир временный,  и, ввиду несовместимости вашего хромосомного набора с соматическими клетками здешнего организьма,  вам с оным не по пути.  Так вы таки или сходИте, или оплатите проезд. Касса на главной странице форума, прям на уровне глаз.  А пользоваться советами халявщиков нахаляву - это уже верх наглости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 14.08.2017 at 23:53, OlgaNN сказал(а):

Не знала, что у самогО Главного Редактора такие замашки тролля - перековеркивать фразы, выдергивать из контекста, переспрашивать.

Это далеко не замашки тролля. Это умение без хамства и спокойно парировать в ответ на не совсем адекватные посты некоторых форумчан, выработанное годами. Потому он и Главный Редактор, а не сойка-пересмешница. У меня на форуме были далеко не совсем приятные периоды... И именно этот человек смог мне толково объяснить, как надо уметь общаться в нете, чтобы не словить инфаркт и не чувствовать себя побитым в неприятной ситуации. Так что зря Вы так.... 

В 15.08.2017 at 01:48, s s сказал(а):

Пизанскую башню тоже я наклонила

Я это подозревал.:-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 Благодарю за теплые слова.

Не угодил вот сударыне. Не понял, правда, что я натворил. Но женщины- это загадочные люди. :gigi:

 

2 часа назад, джоник сказал(а):

Это вы его еще бухим не видели.

Премного благодарен. А я тут во фраке как  раз прибежал. Теперь мне уже он не поможет. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Юрий З. сказал(а):

В этом случае, на Земле Вы бы наоборот порхали, как бабочка. Если только Вы прямо с Юпитера не пишете.

Я старая бальная апизяна,какая бабочка)))Если тока мутант-переросток)))

Пишу с Юпитера,я ж грю ///смачно грызет лидинцы

4 часа назад, джоник сказал(а):

Это вы его еще бухим не видели.

:-D:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помру со смеху когда-либо , читая некоторых тут:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор а чё у вас руки то трясутся?...4 раза меня банили 16 августа.....в 21-28, 21-30, 21-37, 21-38....2 раза по ноль штрафных баллов, и 2 раза по 10 баллов...всего 20 баллов.....эт с чего мне двойную дозу впарили?....за провокацию срача (как вы написали) положено 10 баллов.....хотя, чё я спрашиваю, и так понятно...... рейтинг у мошенницы растёт....и наказания за уличение ее в шарлатанстве - сооветственно

Screenshot_2017-08-20-00-36-02.png

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чернуха сказал(а):

 рейтинг у мошенницы растёт..

Точняк. И вы лично первая,кто его повышает. Иногда мне кажется,что вы тайно на Лерку и работаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Чернуха сказал(а):

а чё у вас руки то трясутся?.

С бодуна. Разговаривать со старшими научитесь сначала.

44 минуты назад, Чернуха сказал(а):

эт с чего мне двойную дозу впарили?

Убрал. Все технические глюки не были видны.

45 минут назад, Чернуха сказал(а):

и наказания за уличение ее в шарлатанстве - сооветственно

Тетрадь себе заведите. Для записи фантазий своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Главный редактор сказал(а):

Убрал. Все технические глюки не были видны.

Вы уж перестарались....убрали срок выдачи штрафных баллов....теперь получается что пожизнено на мне это пятно висеть будет....(((

Вот ведь незадача с этими техническими глюками! Когда Фрекен штрафные баллы выписывала, они тоже не всегда списывались вовремя, но когда она банила, у нее ни разу рука не дрогнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2017 at 00:32, Главный редактор сказал(а):

Тетрадь себе заведите. Для записи фантазий своих.

а смысл? ....могу без тетради выложить документальные подтверждения того, что вы называете то бредом, то фантазией......толку от этого - ноль......вы никогда не признаёте своих ошибок....

а правильное решение единственно-верное: @lerasmile - В ВЕЧНЫЙ БАН!

и нет, вовсе не из-за моих обид и оскорблений моих родителей....это лишь малая толика ее злодеяний......и за это она получила сполна....

будь вы прозорливым, вы бы забанили ее задолго до моего здесь появления....

и да, не вышвырните ее отсюда вы - сделают это другие......не обязательно я......и без меня это сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Чернуха сказал(а):

а смысл?

Действительно, никакого. Лучше здесь, на публику.

22 минуты назад, Чернуха сказал(а):

будь вы прозорливым, вы бы забанили ее задолго до моего здесь появления.

Нет, ее надо было забанить до ее появления. Вот он, пик проницательности, как это я не догадался.

 

24 минуты назад, Чернуха сказал(а):

и без меня это сделают

Вот и угомонитесь уже, сколько можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

ее надо было забанить до ее появления

это вы о чём?...о прерывании беременности?.....об этом сейчас поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Чернуха сказал(а):

могу без тетради выложить документальные подтверждения того, что вы называете то бредом, то фантазией

прОшу, пани. Сделайте одолжение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешная бизнес-леди

По сведениям некоторых изданий, в конце 90-х Ирина Шойгу и Юлия Хетагурова были учредителями "Альбион-АГ" (консалтинговая компания). Вскоре создается турфирма "Варити", одним из совладельцев которой вновь была жена министра. Спецификой ее работы была организация бизнес-туров. Ее партнерами и клиентами были многие авторитетные компании, активные участники международных программ и форумов.

Все выгодоприобретатели этих структур стали участниками компании "Экспо-Эм", которая оказывала туристические услуги, а позднее стала организовывать и проводить выставочные мероприятия. Ее президент – Ирина Шойгу. Известно, что "Экспо-Эм" активно поддерживала сотрудничество с Рособоронэкспортом и МЧС. Более того, в 2007 году компания стала победителем в конкурсе по организации участия МЧС и его структур во всемирных мероприятиях.

Тем временем в бизнес-карьере Ирины Шойгу наступил следующий этап — в 2006 году в партнерстве с Сергеем Матвиенко (сын В. Матвиентко, главы Совета Федерации) она создает строительную фирму "Барвиха 4", вложив в нее около миллиона рублей. Позднее среди учредителей окажется ее дочь Ксения, а весной 2015 года ООО "Барвиха 4" приобрела компания "Дрим Хаус".

На службе обществу

Пять лет назад произошел новый виток деловой карьеры Ирины Шойгу — она была назначена деканом "Высшей школы спортивной индустрии" РЭУ им. Плеханова, которая готовила управленцев различного уровня для Сочинского проекта. Увлеченность спортивной стезей обернулась участием Ирины в деятельности попечительского совета детского фонда "Республика спорт", общественной организации "Международное гуманитарное измерение" и оргкомитета международной выставки "Спорт".

Благодаря всем обозначенным успехам женщина давно входит в когорту самых успешных и преуспевающих жен чиновников.

http://serialstv.org/znamenitosti/2070-sergey-shoygu.html

шойгу.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор в соответствии, с п.7.2 правил форума запрещено создавать клонов, и за это положено суровое наказание.

7.2. Нельзя регистрировать другой аккаунт (виртуал)— он будет отключен навсегда, все его сообщения удалены, а Вам будет увеличен срок на одну неделю за каждый дополнительный аккаунт (виртуал). На нашем форуме каждому пользователю разрешен только ОДИН аккаунт, с которого Вы можете вести общение - все остальные так же будут считаться виртуалами, удалены, а пользователи, их создавшие - наказаны самым суровым образом. Если Вы давно не заходили на наш форум и забыли логин или пароль Вашего аккаунта - свяжитесь с администрацией форума.

Так почему это правило не касается пользователя @lerasmile?, которая регулярно создает клонов. В частности, сейчас имеет клона Валера 27 http://forum.anti-rs.ru/profile/55329-валера27/

Ну да, вы опять все отнесете к моим фантазиям и бреду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха ты завязывай запрещённое курить :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Ну да, вы опять все отнесете к моим фантазиям и бреду.

вашу энергию бы,да в мирное русло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, boyrus сказал(а):

в мирное русло..

Хочешь мира - блюди справедливость (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валеры ,они такие:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя....ноль эмоций от модераторов......Зато быстро реагируют на скрины удаленных постов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2017 at 18:17, Чернуха сказал(а):

вы опять все отнесете к моим фантазиям и бреду

именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок а не бред за скрин удаленного поста на 2 недели рот затыкать? 

А Валеру27 я проверила.....клон - тёзка.....жду суровых наказаний создателю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха извините, я не сильна в медицине, поэтому "проверяйте" себе и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок да я другого от вас и не ждала....и вопросы вам не задавала....вы ни разу не наказали эту мерзость и мошенницу, признанную судом (судом!!!), чтобы она здесь не вытворяла.....все с вашего согласия и при поддержке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу