• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
hont

КА "Клевер"

11 сообщений в этой теме

Звонок от очередного банка-МТС, но устами некоей коллекторши:-"Вы 20 тугриков в НАШЕМ банке брали? Больше двух лет не платите? Теперь должны аш 90 тугриков!!! Я грю - да вы не банк, вы чистой воды КАЛлекторы, номер то коцанный- 960 285 7972. Ну мадам на том конце провода, чё хотите суда? Я ДА! А мы говорит в суд не пойдём, мы к нотариусу, получим заветную бумажку и к приставам. А приставы всё арестуют, всё опишут, все пометят, наведут порчу,обнаружат необнаружаемое, и т.д.. Я-дык арестовывать нечего всё пропи, ну короче нет ничего. Она-половину зарплаты, лучше счас платить в угоду МТС банку, чем потом через пристава! А я ей толкую, что половины у меня и так нет, т.к. есть более шустрые кредиторы, и суммы там ого го! аж страшно говорить- на полторы жизни россейского обывателя.  Она говорит, что на следующей неделе позвоним, дескать, что я надумал, и если резалт отрицательный, то она(они, или оно) выкупят у банка договор по цессии, тогда мне крышка- 90 монгольских рублей должен будешь- за АДВОКАТА, за госпошлину, за толстые губы, ну короче за всё, а вот ЕСЛИ СЧАС то 70 :evil:! Ну я типа не "счас" и  "не потом"- бабок нет, т.к. работаю плохо, дисциплину трудовую нарушаю и обедаю долго. В общем грит пойдём тогда к нотариусу, дескать ты бесперспективный, а заодно проценты там всякие и неустойки со штрафами, оброк, ясак, даже проценты на проценты тебе нафигачим, что б тебе худо было и другим наука. Ну в принципе хорошо поговорили, не хамят, врут культурно и складно. Кто имел дело с данной приживалкой, что они за фрукты? И неужели каличи стали к нотариусу по цесси бегать (хорошо, что не по агентскому:lol:)?!!!  Отзовитесь должники-клеверяне!:-x

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@hont , Банк МТС это АФК система, Евтушенковский проЕкт, понятия не имею какая у них схема, знаю, что в Банке МТС на 80% сменили менеджмент, пишут, что снизился процент невозврата с 11 до 3.9%, но меня уже ткнули носом в то, что банковское руководство врет в статейках как дышит. 

Так-что постучалась к вам новая команда, как работать будут, никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер - коллекторское агентство, создано профессионалами ( заплечных дел мастеров) в области взыскания просроченной задолженности, объединяет лучшие практики и современные технологии на основе многолетнего опыта. Продукты агентства охватывают весь комплекс услуг в рамках полного цикла работы с проблемной задолженностью, от предупреждения просроченной задолженности до исполнительного производства.( от оформления кредита до его перепродажи)

 

 

 

 

Всесторонний подход

к взысканию задолженности, с применением проверенных инструментов и технологий от мировых лидеров ( пираты Карибского моря, ребята из 90х) системной интеграции.

Плановая эффективность (ПЯТИЛЕТКУ ЗА ТРИ ГОДА!)

Многолетний опыт взыскания долгов позволяет планировать целевые показатели (даже если вы не должник-МЫ вас сделаем должником), до поступления в работу портфеля.

Инновации взыскания

Постоянное совершенствование технологий взыскания (хирургические инструменты нового поколения, лоботомия) - позволяют поднять эффективность для наших клиентов.

Наша команда

Коллекторское агентство Клевер - создаем комфортные условия труда и уверенность в завтрашнем дне. Процветание нашей компании в первую очередь строится на постоянном профессиональном росте сотрудников. Мы принимаем лучших( из худших), наиболее продуктивных ( В ПРОДУКТИВНОМ ВОЗРАСТЕ) и перспективных сотрудников и старательно выращиваем ( хорошо хоть не поливаем), развиваем (недоразвитые чоль?)их предлагая всем возможность идти по лестнице карьерного роста (по лестнице вниз?).

Мотивируем каждого сотрудника нашей команды на периодическое совершенствование своих знаний (начиная с букваря и вплоть до трудов Геббельса),  проводя необходимые для этого мероприятия и корпоративные тренинги, внося неоценимый вклад в формирование и дальнейшее успешное развитие команды коллекторского агентства Клевер.

Став кузницей кадров – мы очень дорожим каждым (безвременно ушедшим)из нашей команды и они в свою очередь своим вкладом в успехи компании.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hont сказал(а):

 

Клевер

 

А овса там нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

А овса там нету?

В поисковике набрал " Клевер"- млин каких только компаний нет с таким названием, начиная от фермеров заканчивая покорением морских глубин, а вот каличей еле нашёл- шифруются под подножный корм!!! ГЫ!!!:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hont у меня они значит вообще под МТС банк шифруются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter Мне тоже не в первый раз про МТС песни поют, но по ведению разговора и так понятно-обычные КАЛличи! Правда с сёдняшнего дня угрожать начали, но как то жалостливо, обречённо что ли. Видать у них агентский до декабря, то они три дня мне дали на расплату, и вечером обещали позвонить, я ДАЖЕ ждал звонка-обманули, или дел у них много! В ветке МТС сегодня я прописал последний с ними разговор, так вкрадце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь член НАПКи, можно теперь засыпать их жалобами.

http://www.napka.ru/ob-assotsiatsii/uchastniki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это карманное петушье МТС-Банки. :-x Вот кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всей этой 3.14здабратии нарисовался "клевер" .Какие -то непонятные. За два месяца два звонка и три смски. С сорока тыщ снизили до 15-ти, потом до 10-ти, теперь снова 15. В июне/июле СИД истекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер- это помойное каллагенство! Приобрели мои тухлые 2 долга, которым в этом году 4 года будет и пойдет 5 год.  Я даже со счета сбился, сколько каллов-контор  мои долги прошли.  Банки уже наверное забыли про меня, как зовут, а эти все верят, что у них ну уж точно получиться. И все начинается с начала, с обещания приехать и все описать.....Да же фантазировать не хочется, как они через сугробы попрут ... К нам даже приставы не любят ездить...Что удивительно только каллы РС один раз добрались  и то летом и то сами не поняли зачем?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу