• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

Это что.Перед Новым годом упыри вообще долго угомониться не могут)Скоро начнут попрошайничать в усиленном режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это ты так успокоила:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И скидки заодно предлагать Новогодние и Рождественские...:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и акции по скидкам,не заставили себя долго ждать))):angel:

image_02-1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тока не ведитесь на их акции.А то они ещё те умельцы.По тилипону натрепят о скидках,а как речь пойдёт о документальном подтверждении,так язык в задницы друг другу засовывают

14 часа назад, ymmu сказал(а):

Это ты так успокоила:-o

Ага))Поддержала в трудный час))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему там подпись "г-на Клюкина" из "принудительного взыскания", там же г-жа "Луговцова" должна быть из "досудебного отдела".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиг их знает,почему Клюкин,а не Луговцова,наверное так заврались утырки,что штампуя свои псевдо  акции прощения,забыли кто за что отвечает...:-o

Изменено пользователем Smirnova2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да охота вам тут разбираться,что они там перепутали?Гоните в шею их.Бог подаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Гоните в шею их.Бог подаст

Во-во,я то с ними не контачу,игнорю,а вот они сцуки набрали моих долгов и теперь шлют письма счастья,или изредка звонят,звонят реже,чем письма шлют...Вообщем все мои долги оказались у этой шараги,какие-то по агентскому,какие-то купленые...Я сплю спокойно,когда знаю,что мои долги у Минет Экспресса,это значит не суда,не следствия не будет,красота,вот бы и дальше так продолжалось)))):wink:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня пятница ,Ура! Теперь я тоже клиентка Минет Экспресса, Восточка передала или продала не знаю есчО, письмо не пришло.  Действительно красота, если не суда, не следствия.  В начале звонили- звонили , я всех перехамила( спасибо тренерам из Восточки), теперь буду ждать писем, телепончик не беру. Всем какашкам нужно брать пример с Минета как вести себя с клиентом!:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже КЭ активизировался - на работу стал звонить. 3 банка продали... теперь не отстанут...:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисса, ответьте, что вы уже не работаете в данной организации, я так отвадил минетчиков:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, как то не сообразила сразу.  Никто давно не звонил... расслабилась... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, irissa сказал(а):

У меня тоже КЭ активизировался - на работу стал звонить. 3 банка продали... теперь не отстанут...:cry:

здравствуйте, КЭ прислал смс (трубку вообще не беру, раньше звонили много, сейчас редко), с заголовком "СКОРО_СРОК" :shock: и следующим текстом:

обязательство перед МТС-Банк рано или поздно будет исполнено! Добровольно или принудительно решать вам! 88005558450 :cry:

прям не знаю - то ли сухари теперь сушить, то ли бежать пока выезд не закрыли ;-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко мне подобные перлы уже не шлют: не хочет больше Минет-Экспресс СМС мне писать, исписался весь, когда по Ренику и Бину в первый раз работал. Кста, у меня тоже по МТС банку сейчас они (вместе с карточкой Бина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, galka aleksa сказал(а):

здравствуйте, КЭ прислал смс (трубку вообще не беру, раньше звонили много, сейчас редко), с заголовком "СКОРО_СРОК" :shock: и следующим текстом:

обязательство перед МТС-Банк рано или поздно будет исполнено! Добровольно или принудительно решать вам! 88005558450 :cry:

прям не знаю - то ли сухари теперь сушить, то ли бежать пока выезд не закрыли ;-)

А почему трубку не берете?! Они не кусаются. Клянчили они меня, ничего дурного (в понятном смысле слова) о них не скажу.

А вообще о "звонорях" (КЭ в том числе): мой совет - общайтесь. У меня тактика в отношении них (именно калов) следующая: я их пытаю, чтобы они мне агентский договор предоставили, мол сомневаюсь в их связи с банком, вдруг мошенники. Бесятся они, но всегда получается уклониться  от ответа - отказ/согласие. Я в Тульской области живу, не в Туле, штук семь калов меня мурыжили, домой никто не приходил (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, суеверный стал со временем). Может в столице и региональных центрах иначе, говорю только за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, galka aleksa сказал(а):

здравствуйте, КЭ прислал смс (трубку вообще не беру, раньше звонили много, сейчас редко), с заголовком "СКОРО_СРОК" :shock: и следующим текстом:

обязательство перед МТС-Банк рано или поздно будет исполнено! Добровольно или принудительно решать вам! 88005558450 :cry:

прям не знаю - то ли сухари теперь сушить, то ли бежать пока выезд не закрыли ;-)

А почему трубку не берете?! Они не кусаются. Клянчили они меня, ничего дурного (в понятном смысле слова) о них не скажу.

А вообще о "звонорях" (КЭ в том числе): мой совет - общайтесь. У меня тактика в отношении них (именно калов) следующая: я их пытаю, чтобы они мне агентский договор предоставили, мол сомневаюсь в их связи с банком, вдруг мошенники. Бесятся они, но всегда получается уклониться  от ответа - отказ/согласие. Я в Тульской области живу, не в Туле, штук семь калов меня мурыжили, домой никто не приходил (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, суеверный стал со временем). Может в столице и региональных центрах иначе, говорю только за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне грустное смс пришло от них....что у меня есть последний шанс оплатить задолжность русскому стандарту перед подачей заявления в суд....я прям расстроилась)))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сними иногда общаюсь . Они выкупили у Рус.Стандарта мои долги. Ничего из  себя не представляют. Призывают к совести ,я говорю у меня ее нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей коллекции тоже присутствуют.Письма пишут.Думаю,на рынке КА выживут лишь те,кто,купив долг за 1%,продаст должнику же за 2.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня пришло СМС от этих ушлепков: "Ф.И.О., Все ваши счета будут заморожены. Для разблокировки - внесите платеж в течение 10 часов по кредиту. 88007753302". Начался истерический смех, думал, что коллеги неотложку вызовут. Зачитал СМС, далее смеялись всем кабинетом:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любовь сменила цвет.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем форумчанам! Снова мне стали приходить от КЭ "письма счастья", но уже иного содержания... Ознакомьтесь!!! Что Вы думаете по этому поводу?

20151118_184701.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 просят денег.... Надеюсь Вы не сильно испугались?
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, irissa сказал(а):

 просят денег.... Надеюсь Вы не сильно испугались?
 

Да уж лет около 10 пугают...а я так пужаюсь, так пужаюсь... Правда лет несколько тому назад приезжали домой. Запёрлись во двор без разрешения, ну, и мой кобель им штаны налатал!!! Больше не приезжали - видать кобеля моего пужаются!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу