• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

Кредитэкспресс это же БРСовская контора вроде . Мне пару писем слали с требованием 243 рубля 14 копеек , причем по договору которого нет уже давно . Хоть бы звякнули разок с такими требованиями , а то все 700 тысяч хочут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


БРСовская контора-АСД.А Кредитэкспресс-сами по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более странно , что такие суммы коллекторы требуют за закрытые договора . Ладно сам банк там за закрытие счета или еще чего нить . Ну да фиг с ними .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я олень уже три года :mrgreen: Отказался от туевой хучи "выгодных" предложений :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вы только в дверь пролазите,с такими ветвями на голове? :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам удивляюсь :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Новогоднее обострение усиливается. Вчера прислали "Гарантийное письмо об аннулировании части задолженности". Смысл такой - оплачиваю 40% от суммы задолженности до 20.12.2014 г., остальную сумму они типа великодушно простят :

+1. Тоже самое получил. Только ещё был второй листок. В нём написано "Новогоднее предложение " суть такая же, только вместо оленя подарки всякие нарисованы, и надпись типа это может стать вашим на сэкономленные деньги. Я плачу. Остался без подарков на Н.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В письме ко мне тоже листок приложили. И нарисовали две картинки - одну с пустой комнатой и другую с комнатой, в которой члены семьи дарят друг другу подарки и подпись - выбор за вами. Еб*нутые чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит Экспресс минет в машине продолжает надеяться со мной связаться, хотя уже пол срока агентского договора коту под хвост, и предложить свои "специфические" услуги.

С 8-968-665-26-XX и 8-968-665-27-XX долбят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня в ящике увидел праздничный конверт от этой шарашки.

Предлагают мне заплатить 30 % от моего долга. Остальное они прощают. Это якобы мне подарок новогодний.

Но вот что интересно, они достаточно уверенно убеждают что когда я оплачу они ко мне претензий не будут иметь.

Вопрос: допустим я оплачу, запрошу у них потом справку о том что ничего не должен. А они мне фигу не пришлют? Не скажут ли что 30 % оплатил давай-ка остальные плати?!...

Может ли ихняя бумаженция с ихними печатями быть, если что, доказательством в суде, что они мне ведь обещали что простят...?

Либо эта бумажка с печатаями дажи в суде ничего значить не будет если они обратку включат?

Стоит ли рискнуть? Либо не стоит играть с огнём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, учитывая, что:

1) Договор цессии они Вам так и не предоставили;

2) Расчет задолженности КредитЭкспресс не предоставил;

3) КЭ заплатил за долг 3-5% номинала;

4) Подпись и печать на бумажке компьютерные, полномочия подписанта не ясны,

5) СИД истекает в апреле 2015 г.,

КЭ - обычные мошенники и Ваши действия очевидны. ay.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowLedbetter, так точно! все предельно ясно и понятно. У меня даже вопросов нет. Продолжаю ждать апреля скрестив пальцы... =)

Спасибо.

Изменено пользователем forest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ку )

Ипал я на повороте Кредитэкспресс. Лох может только платить им, они даже адресс свой не называют)))))Запомните требовать может только суд, ибо смело на куй посылать, и пускай через суд все решают, и не разговаривайте вообще с ними так как они записывают разговоры , бумажкой которые присылают жопу подотрите и обратным адрессом отправьте (отправлял) как уже года два от них ни чего не слышал. Если достают звонками смените телефон или переадрессацию поставьте на Петровку 38 которые занимаются такими уголовниками 90-х. Работников набирают по объявлению вон на авито от этих уголвников сколько объявлений висит. Работают там люди манера которых 90-х годов, короче уголовники. Их нужно их ними же методами дрюкать. Не нужно их боятся, боятся их те у кого с психикой не совсем хорошо! Если достают родственников смело пишите заявление в полицию.

Ребята не нужно их боятся, они видят что вы их боитесь они произвольничают, наживаются !

И на последок!

Как правильно разговаривать с коллектарами(уголовниками)

Конечный результат был списание долга, я не оплачивал ни копейки. Моральный ущерб оплачен еще с их ней стороны, они мне должны денег остались. Был суд в мою пользу не так давно в первом полугодии этого года с момента 2х лет когда я им отправил сраную бумажку обратным адрессом , была большая база доказательств в не лучшую сторону банку и тем более коллекторов(уголовников) + у меня был ахренительно дорогой адвокат на которого я денег не пожалел. Боритесь за свои права, банки предостаточно пунктов договора нарушаю чем заемщик. Получил разрешение на оружие для самооброны на всякий случай и теперь я с ним и в магазин и в туалет... Этих клоунов нужно мочить только за то что они назвались коллекторами. Банк редко судится с заемщиком, одна из причин это маленькая сумма долга из за которой банку не выгодно это делать. Мелкие суммы они продают уголовникам, а крупные скажем от 100к за % выбивают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько пафоса из за шаражки,которая даже на своем родном бланке официально именуется "телефонной компанией".))Уголовники.))Суд.))Дорогой адвокат.))).С пистолетом в туалет.))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ними вообще не нужно разговаривать они ни кто "вне закона" а начит уголовники. Весь прессинг знаю с их стороны, я не велся на их ухищрения типа "заплатите пол дога, остальное спишем" у меня с ними был всегда короткий разговор, за короткий промежуток времени разговора я коллеторш(ра) до истерики доводил и он(она) клал трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумажкой которые присылают жопу подотрите и обратным адрессом отправьте (отправлял)

Стесняюсь спросить,а вы прям с этими... ну... с анализами отправили обратно?:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Как писала ещё весной,Тинькофф передавал по-агентскому мой долг этим каллам,так вот-захожу сегодня на сайт ,далее по регистрационному номеру в кабинет и вижу-моё дело закрыто.Это ,я думаю,они обратно в банк передали ,или как?дело в том,что они меня вообще не доставали ,как Тинь меня им передал.Единственное что они сделали,так прислали пару писем и всё...Вот сейчас сижу и думаю,что примет Тинькофф в моем случае????Тоже ведь молчат как партизаны ..........С февраля моё дело было в КредитЭкспрессе.С начала были письма на мыло,потом в мае и июне пару писем ,уже почтой России, всё...Знаю,что у Тинька появилось своё агентсво.В кабинете-же на сайте Тинькова тоже пустое поле как и у многих...

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да в Тинькофф ушло, далее либо какие-то судебные действия (не знаком, ходит ли Тинькофф в суд), либо СВ Тинькоффа будет названивать (скорее всего), либо сдадут по агентскому другим каллам, а может и продадут. Но сдают по агентскому и продают обычно лотами, а чтобы собрать или дождаться лота требуется время.

P.S. Так может у Вас отрубился продукт от Тинькоффа после сдачи калам, а вновь добавить в интернет-банк автоматически не позволяет банковская система и т.д.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стесняюсь спросить,а вы прям с этими... ну... с анализами отправили обратно
Да, только перепечата на ФИО сотрудника кредитэкспресс!

Кого достает кредитэкспресс или другая уголовщина дам номер куда поставить переадресацию, выведу до психоза за короткое время, потом с разрешения автора можно будет выложить на ютюб.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xuwuv

Правила цитирования у нас тутwnk2.gifМоя ссылка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тинек выставил зт .не знаю,что они со мной делать будут какой то хрен звонил сказала,что у меня 14 исков,он даже переспросил сколько.Потом сказал ,что если появятся деньги и смогу платить ,чтобы позвонила,предложили реструк. ,но что толку платить все равно пока не могу.Должна 136 тыс просят 161 тыс и платеж 4500 вместо 8500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонит КЭ. После моргана - полное быдло.

Поставил на переадресацию , Кредитэкспресс у меня сейчас звонит морган энд стаут.

Изменено пользователем vsadnik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, спустя пол года, решили напомнить на себе..А именно вот такой писюлькой, что скажите?Развод полной воды?!Встречать как полагается с хлебом и солью?! =) 0f9fc4c3f73e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это очень старый развод, Вы присмотритесь к шапке "телефонный центр для взыскания", они к Вам только виртуально могут выехать, по телефону...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумал, за 1.5 года, они 380к получить не могут свои..Звонков нет, писем тоже, вот только это за пол года..Т.к. ИП на меня вообще нет ,так что я так полагаю , до середины января никаких поездок у них не будут =)Правильно мыслю?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу