• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

-

Изменено пользователем forest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не надо никуда звонить и ничего говорить...В игнор их...99,9%,что никто не приедет к Вам.А приедет-шлите лесом!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее угрожающее письмо пришло в июне. А теперь звонит автоответчик на домашний(я там не проживаю) со словами "срочно разберитесь со своим кредитом по номеру 88007001585. Иначе вам буде плохо :neutral2: " Звоню берет какой то мужик. Я конечно не разговаривала :fuckoff: . Но бабушка моя на нервах. звонит мне "достали они уже".

Кому еще звонил автоответчик? И что теперь можно заявление о угрозе катать? Какие совет будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что теперь можно заявление о угрозе катать?

Можно. Не забудьте упомянуть инопланетян. Они тоже угрожают. Причем,всей Земле разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь бес толку что либо на них катать? лучше игнор? Скоро СИД истекает вот они и забегали

Изменено пользователем shtychka-marysya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что теперь можно заявление о угрозе катать?

Можно. Не забудьте упомянуть инопланетян. Они тоже угрожают. Причем,всей Земле разом.

))))))))))))

2 shtychka - от беса точно толку не будет: не "накатаешь", не проигноришь, но сильно забЕгаешь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей жене прислали пугалку. собралась к юристу. говорю срок давности прошёл! сомневается.post-26968-0-77969400-1407180694_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл- просят оплатить 70 процентов от долга и тогда всё простят!

Изменено пользователем komrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично,ваше письмо не увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль! хотел жене дать почитать ваше мнение. чтоб успокоелась уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час назад загружалось, а теперь нет(

обычная пугалка, кредит замшелого 2006 года... расчет на дурачка, перепугается и заплатит))

даже, если бы было мошенничество, и вы коварно обманули бедный банк, все сроки прошли).. http://www.zakonrf.info/uk/78/

вот тут, тетя чудила) и ничего, жизни радуется.. mad.gifhttp://msud101.krd.m...o_pages&id=2674

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Фрекен.

Изменено пользователем komrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу сегодня прислали писульку веселую)аж на 2х листах,на одном требования и все такое а на другом типо судебная повестка в московский суд.и написано что к нам домой 27.08 сего года придет специалист юр отдела с участковым)вся с головы до ног боюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВС всем форумчанам!:smile: Вчера вечером звонил один клоун из КЭ. Теперь они свои телефонные номера скрывают. Пригласил их в гости, да вот только вряд ли приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё: мне звонили на билайновский номер, который по определению они знать не могут. Билайн сливает им телефонные базы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера это агенство прислало письмецо, красиво оформленное, теперь хоть узнал на кого трудятся, оказалось, что на Ренессанс, с настоящей не компьютерной печатью и росписью начальника их, в углу Идентификационный номер в случае моего обращения к ним, для удобства поиска меня в их базе, ну и соответственно требование вернуть долг в трёх дневный срок, наивные...neutral.gifПисьмо сделано как двойной лист, само письмо на первой странице, а на развороте, та же самая билиберда про ст.177 и ещё какую то из ГК РФ, не помню точно, но до этого не проскакивала, вообщем бред полнейший...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий,я вчера аналогичное получил.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Сегодня звонил номерочек московский,посмотрела,"кредит экспресс".Кто-то должок мой отдал им,или передал или как это правильно назвать.Вот думаю сижу,чего дальше делать,поговорить что-ли,хоть узнать кто из банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у них и спросите, а потом пошлите. Они это любят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Прислали мне письмецо кредит экспресс.Связной должок мой передал им.Но только просрочку почему-то,а не весь долг.Пишут что если до 8.09 не оплачу,то связной немедленно скачками помчится в суд и придется мне оплачивать и представителя банка и гос.пошлину и даже проезд и проживание этого представителя.И еще будут проверки на предмет мошенничества.И посадят меня в тюрьму на 2 года общего режима.Вот так.Большая такая бумаженция,а на обороте "перечень законов".Хоть что-то стало происходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс пошёл, читайте форум!!! И весь нервяк пройдёт!!!bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я особо и не нервничаю уже))).Даже о личной жизни стала думать)))),а то были в голове одни кредиты и работа.Пока и не происходит ничего.По телефону не общаюсь,в гостях давно не были.А письма пусть шлют,мне не жалко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти барбосы сегодня тоже отличились...Письмо прислали на красивом бланке...Завтра приедут сначала для оценки имущества.Затем уже сразу с приставом изымут всё подчистую и сразу продадут.Тоже завтра.Затем,тоже завтра,иск в ОБЛАСТНОЙ суд подадут...И повестку готовую распечатали...Не до хрена ли на один день запланировали..lol.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, так не честно. Я тоже хочу что бы мне писалиneutral2.gif. А то ни смешных СМСок ни писем нет уже долгое времяfrown.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу