• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 432 сообщения в этой теме

ФСИН устроила кронкурс красоты для своих сотрудниц.Бежим голосувать сюдой

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:-D

Screenshot_20210611-193245_Telegram.jpg

//уже исправили на самокаты

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России месячный рост цен на продукты и услуги побил рекордный показатель с 2016 года и составил 6,02%. В это же время цены на услуги по рытью могил снизились на 1,8%. Об этом свидетельствуют данные Росстата

:-Dоптом дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) да се в пределах норм...канец май...начал июнь...по булхахтериии буджета(((...скор яходы в лесу пойдут)...да и на одуване можн было бы уже отъестся...)с апреля можн в салат крошить....вон в корее норма се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦБ повысил ставку до 5,5%. Что будет с вкладами, рублем и кредитами?

https://aif.ru/money/economy/cb_povysil_stavku_do_5_5_chto_budet_s_vkladami_rublem_i_kreditami

ну тут се по некрасову...аха..однажды...зимою..но можнл и летом....я из лесу вышел...был сильно...(циклон(.....хляжу подымается медленно в хорку....((.........................отец слыщ пля рубит ....а я отвожу)))дрова пля нужны...в буджете то дырка(инфляций(((.....ее надо хасить))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учреждение МВД судится с генералом из-за недоношенной куртки

В картотеке Мосгорсуда обнаружился иск казённого учреждения МВД против бывшего замначальника Следственного департамента Александра Краковского, ставшего фигурантом уголовного дела. Спор на 84 тысячи рублей связан с "не доношенной по сроку генеральской курткой".

https://ug.tsargrad.tv/news/uchrezhdenie-mvd-suditsja-s-generalom-iz-za-ne-donoshennoj-kurtki_366970

аха...ну тут по гоголю...шинель....аха)...а куль ль 21 век))...но взыскиваем по старинке...не....а чо там будет впереди то(?....для этохо и фнб пля копим)))эх заживут пенсионеры там))))...тут мож связать с васюками пля)))

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати...шинель знаш гоголя...вот скока раз переслухиваю...а не российско ль буджет он описал 2021 хода)))ну коды акак акасович) к портному на ремонт ее принес))один в один епина ма)))...а было то коды?...1842 ход....а ховорят чо ванха пля провидеца).....оказ се было до нееуже описано)классика епина ма)))и ни какой конспиралохии))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленский поздравил королеву Елизавету с днюхой.В ответ прилетело "С Днем России россиян":-D

Screenshot_20210612-150616_Telegram.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент России Владимир Путин вручил награды лауреатам госпремий и обладателям звания "Герой труда".

На мероприятии в Кремле он пообщался с трактористом из общества с ограниченной ответственностью имени Кирова из Ростовской области Александром Бондаренко.

"Зарплата какая у вас?" — поинтересовался Путин, извинившись за столь бытовой вопрос.

"Двадцать четыре тысячи в колхозе, средняя. Есть и больше", — ответил Бондаренко.

Главе государства эта сумма показалась небольшой. "Это маловато, честно говоря", — заметил он.

Бондаренко пояснил, что можно получать и 70 тысяч в месяц, но речь идет о сезонных работах. По его словам, работникам хватает.

"Вам хватает, но это ниже среднего по стране, но об этом руководители отрасли должны думать. Но у нас хорошая программа. <...> Будем дальше работать над этим", — заверил президент.

РИА Новости

Понятно,что мужику в такой ситуации и страшно,и торжественно.Не заявишь,что поживи сам на эти бабки,глоза разуй-забивают на твои указы..Да и не дадут без последствий выступить таким образом..Я точно обосралась бы..Но почему-то все равно в адрес этого тракториста пришло на ум некрасовское:

Люди холопского звания-сущие псы иногда:

Чем тяжелей наказания,тем им милей господа

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три четверти россиян поддерживают идею выделять определенный бюджет на карманные деньги для своих детей, большинство родителей считает оптимальной суммой на карманные расходы детям до 250 рублей в неделю, сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование "Росгосстрах банка"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В неделю??? Бедняги.

 

 

 

Изменено пользователем Губка Боб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами больше заработают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2021 at 20:16, Скарлетт сказал(а):

В России месячный рост цен на продукты и услуги побил рекордный показатель с 2016 года и составил 6,02%. В это же время цены на услуги по рытью могил снизились на 1,8%. Об этом свидетельствуют данные Росстата

:-Dоптом дешевле

По пояс лучше закапывать, еще экономнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Апельсино сказал(а):

Три четверти россиян поддерживают идею выделять определенный бюджет на карманные деньги для своих детей, большинство родителей считает оптимальной суммой на карманные расходы детям до 250 рублей в неделю, сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование "Росгосстрах банка"..

три четверти...ейт большинство?250 в неделю((...сам попробуй на 250 в недель(ейт 35 р в день...а на мороженое хватит?я про вотк не ховорю...дети...не знай как 250 в недель((...эйт с детсва к нищете пля приучать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знай...я вот рос при ссср...не знай как рубли к копейкам перечесть....но я знал чо каждо день я должен есть эскимо....эйт минимум...чоб я сыто жил...дык еще над был конструктор купить(....для общехо развития....туды сюды и мелкая моторика(а лет с 10 я начал селитру покупать( с ухлем ее мешаеш...немнохо серы и вперед....вродь как ничо...но. банка пля летала(...тож для общехо развития над....так чо 250 ре в недель не хватит...(дехрадация пля будет...к бабке не ходи...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом...вот 250 ре в недель...ейт скока над ребенку лет чоб он на комп насобирал(?а без компа пля ща низя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо подумал то....сумм не важна для дитя...мохн и косарь пля выделять....плюс ...минус там не важн...сам хлавн ребенка научить расход буджета...пусть сам научивается как он должон расходываься чоб месячишко скоротать..тут с внушк обшался...а у ней буджета больш чем у меня...аха...мне чо понравилось...она уже считать умеет...хрит дед...вот мотри..((вот накуя те в кафе ходить коль умееш сам варить(?и не возразиш(...чист лохика и математика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Скарлетт сказал(а):

не ейт понятно туды сюды там....хлавное то в чем?вот я..чо 20 лет то вижу....да думай и нет токо я...не мош и ошибаюсь((((но вот чо видят мои хлаза за 20 лет(....да прощ ростата почитать)))об экономике не буду((((враз срублю пля киздаболов...а чист на цифрах...

 

п.с...на чо наб обратить в хлавном то...а демохрафий пля...се остальное мелочь))....)цифр россат не буд озвучивать...так...для лобка)....туды сюды подумать надо)))а так водить пля толку нет)...демохрафий то снижается(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь совсем подробно нашла

Интервью с Путиным

Главвред,то убери,а..там не полностью:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) и че там?....о демохрафий то чехо)?растет иль как?мош не стоит)?....дык над тоды виахру пить)не...положений стремно пля((...чист по математике..

6 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Вот здесь совсем подробно нашла

Интервью с Путиным

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности буйства сановника Минфина: клялся в верности «Тохе»

https://www.mk.ru/incident/2021/06/14/podrobnosti-buystva-sanovnika-minfina-klyalsya-v-vernosti-tokhe.html\

а куль ль сделаеш....интелехенция епина ма))).....нацхвардий тут не  разберется....на митинхах друхое дело пля)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Главный редактор сказал(а):

@Скарлетт

Да пусть будет.

))) канешно пусть...и это тож(ну чоб внуки помнили...

лохика пусть развивается))))...им тут жить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Налоговиков призвали к творчеству:-D

Сбор налогов в бюджет не является формальной функцией - эта работа должна быть творческой, заявил президент России Владимир Путин, общаясь по видеосвязи с выпускниками программы кадрового резерва Высшей школы госуправления.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу