• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 432 сообщения в этой теме

Вонючая история

Жители Тюмени уже не первый год вынуждены вдыхать аромат птичьего помета. Все дело в том, что Боровская птицефабрика, расположенная всего в 18 км от города, никак не хочет убирать свалку птичьих испражнений площадью почти 9 га. Представляете, сколько … навоза в этих местах!

В прошлом году фабрику оштрафовали на 440 тысяч, но защитники отходов платить не согласились и подали апелляцию. Их штрафанули еще на соточку. 

А на днях апелляционный суд рассмотрел жалобу и отказал в ее удовлетворении. Все-таки помет убрать придется, каким бы грязным это дело не было.

UPD: Руководство Боровской птицефабрики, навонявшей на всю Тюмень, утверждает, что помет обеззараживают, после чего сразу же зарывают в землю, удобряя поля.

Более того, генеральный директор Евгений Несват утверждает, что воздух в округе протестирован и чист, как слеза младенца.

По мнению редакции, Евгению Георгиевичу пора бы сдать тест на COVID-19. Один из важнейших симптомов, отсутствие обоняния - налицо.

https://t.me/na_urale/1233

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Москва, Кремль. Господину Путину.

Уважаемый гибридный тиран! Вынужден клято обратиться к Вам с сим открытым письмом. 

Понимаю, что Вы сейчас заняты сложнейшими вопросами организации цветного майдана в США и расстроены первым в истории цивилизации запуском полнофункционального коммерческого туалета в космос. Но так дальше жЫть нельзя!

Дело в том, что наш министр по внешним сношениям господин Кулеба, будучи в ФРГ с инспекцией – проверяя, как междупланетная проукраинская коалиция противостоит вашей, господин Путин, циничной агрессии, заявил: «… коллективный запад должен стимулировать Россию к выполнению договоренностей Парижского саммита…»

Вот оно как получается! Это вы, Владимир Владимирович, водили рукой нашего президента Зеленского в декабре 2019 года, охмурили его и заставили подписать соглашение. Оказывается, это Путин должен выполнять договоренности -  начать прямые переговоры с ОРДЛО по мирному урегулированию, прекращать обстрелы, разводить войска и имплементировать в законодательство Украины «формулу Штайнмайера»!

Что же вы не стимулируетесь, господин Путин? Прогуливаете, понимаешь, заседания украинского парламента, не вводите то, что должны вводить, не выступаете с законодательной инициативой по выборам, амнистии, вопросам местного самоуправления, противитесь предоставлению Донбассу особого статуса!

А в украинскую Конституцию кто будет изменения вносить? Пушкин?

Помню, вы просили не выражаться, но это – волюнтаризьм!

А при наличии Вашего отсутствия, наши депутаты занимаются всякой – извините! – х%рней. То они из-за кадрового голода каких-то идиотов назначают в правительство, водителям рыбацких лодок права европейского образца на греблю устанавливают, то разрешают менять отчество и даже, уж не смейтесь – матчество, то обвиняют лично Вас в геноциде населения Крыма еще со времен хана Хаджи Герая… Нет, это было до вас – в 1441 году.  

В общем и целом, Владимир Владимирович, нехорошо это все.

Астанавитесь! 

И… Думай.Те!

Алексей Куракин

https://t.me/alelskin/1227

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20200604-WA0001.jpg

Фото от Скарли :-D

 

Изменено пользователем Lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратинки у меня виснут:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербургский городской суд, удовлетворив апелляцию, смягчил приговор двум бывшим полицейским, осуждённым за пытки задержанных. Таким образом, заместитель главы отдела полиции Артём Морозов и оперативник Андрей Барашков, которым ранее суд первой инстанции дал по четыре года колонии, на днях выйдут на свободу.

https://www.svoboda.org/a/30652758.html

ну а чо такохо то...?...зря чоль реформу проводили ...?(.....оно и в позднем ссср тож  так было то...по пошка мокро полотенцем....и ничо...два дня на животе поспал и се......и никакой суда..честн слово пля)..хуж пля если вытрезвяк пля заберет(...там 25 ре как с куста сраз.....плюс преми потом лишат(((...а то чо киздят ничо..подумаеш пар дня пассать низя)

п.с...аха..вот вытрезвяк..знаю тошн..забрали..выписан квиток(..не 2 талон давали 15 и 10 ре...один красно швета шрифт...друхой пля синий..(...вот ежель успееш за 24 час в вытрезвяк нал приволош...се пля...телеху на работу ни пошлют)))...атак как ейт бабло пля расходилось))...неведомо ..мудрая система то))...такж за распитий...ежель сраз трежк даш...то последствий нет))..за драку тариф пятак пля был...)ну кого смохли задержать посль драки то..в драку сами не вмешивались((...бережено пля бох пля бережет) ))как ша помню)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный документ,присланный одним из подписчиков инф.канала

IMG-20200604-WA0001.jpg

https://t.me/whoarethejudges/527

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#ВечернийТОП 

1. Спикер Мосгордумы объяснил отсутствие 870 миллионов рублей в декларации.

В интервью «Эху Москвы» Шапошников заявил, что данные о продаже ценных бумаг содержались в непубликуемой части его декларации. Их проверит комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах.

 

2. Путин поручил найти средства на подключение россиян к газу.

Оформлять договоры на подключение газа президент предложил через МФЦ.

 

3. Собянин: Большинство ограничений, введенных в Москве из-за коронавируса, снимут к 1 июля.

 

4. Через год мы полностью вернёмся к прежнему образу жизни.

Такое мнение выразил мэр Москвы Сергей Собянин. Кроме того, он пообещал удалить данные, собираемые для оформления электронных пропусков.

 

5. Попова заявила, что единой вакцины от коронавируса не будет.

Глава Роспотребнадзора сказала, что появится несколько препаратов для разных групп населения.

6. Через 2-3 недели все больницы в Москве начнут работать в плановом режиме

https://t.me/kstati_p/8843

Это ж надо так через жопу делать,а..То на год,то к июлю,то вирус два грда гулять буит..тфу.В школу вот как пойдут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пародия на ролик про семью геев, усыновивших ребёнка, потому что вы не проголосовали за поправки

https://twitter.com/rshtyrov/status/1268133834115231748

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Delivery Club проверяет сообщение в «одном из телеграм-каналов» о бастующих из-за штрафов и увольнений курьерах, сами курьеры записывают видеообращения: 

«У нас тоже есть семьи, нам тоже надо их кормить. Мы не рабы!»

Сотрудники Delivery Club намерены провести забастовку в пятницу, отказавшись от всех заказов.

https://t.me/rasstriga/4622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Скарлетт сказал(а):

Вот и пересматривай этот ролик.Сделан для дибилов дибилами.Живи в этой грязи со своей прямой,которую надоть гигиеничить

 

8 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Пародия на ролик про семью геев, усыновивших ребёнка, потому что вы не проголосовали за поправки

https://twitter.com/rshtyrov/status/1268133834115231748

)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расходы ВГТРК в 2019 году почти в два раза превысили доходы

https://www.svoboda.org/a/30652947.html

.зато бело прессса пля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦИК отстранил СМИ от контрольного подсчета голосов 1 июля. Эта норма изменилась в новом порядке плебисцита

https://openmedia.io/news/n3/cik-otstranil-smi-ot-nablyudeniya-za-podschetom-golosov-1-iyulya-eta-norma-izmenilas-v-novom-poryadke-plebiscita/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники полиции минувшей ночью потребовали встречи с журналистом «Дождя» Антоном Баевым

Как сообщает сам телеканал, полицейские в штатском подъехали к зданию редакции и попросили Баева проехать с ними в отдел.

Позже к редакции приехали и сотрудники в форме. В итоге Баев был опрошен в машине. Как рассказал юрист «Дождя» Роман Мазаев, никакого уголовного дела еще не возбуждено.

По его словам, у Баева просто взяли объяснение, по сути, журналист рассказал ту информацию, которая и так прозвучала в эфире «Дождя».

Материал Баева раскрывал схему фальсификации данных на голосовании по Конституции, для которой используются чужие сим-карты и данные пенсионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин может обратиться к гражданам не после голосования по Конституции, а во время него с 24 июня по 1 июля. Если в первом случае президент будет благодарить за положительного волеизъявление, то второй вариант нам кажется кризисным. Ведь если Владимир Путин решает агитировать за поправки в неделю голосования, то что-то идёт не так: либо мало людей пришло на участки, либо все голосуют против и нужно активировать ядерный электорат. 

В целом неделя голосования даёт возможность для Кремля применять антикризисные инструменты, и заливать инфополе постами у лидеров мнений или начинать устраивать мега розыгрыши для голосующих. Для нас с вами - это все знаки, что голосование проваливается. Если же голосование проходит тихо, без лишнего шума, то все пошло по плану Кремля. 

Будем с вами следить.

https://t.me/kstati_p/9028

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американская дурка вошла локально в крутой штопор. На месте убийства Джорджа Флойда поставили ванну для крещений, территория теперь объявлена священной землёй, где практикуют расовые исцеления, пожалуйста, не спрашивайте, мы понятия не имеем, что это значит.

Мы как будто документальное кино смотрим про только что обнаруженное племя где-то в каменных джунглях Северной Америки. У них там ритуальные жертвы, мистические обряды, борьба с идолами и каменными тотемами и в полный рост карго культ с косплеем продвинутой цивилизации.

Задорнов был прав.

https://t.me/orda_mordora/5243

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Ты сама-то голосувать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт , оч. маловероятно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Да ладно капризничать-то:-o

Там подарочки давать будут.Те не надо-мне вышлешь.Мне два,если что:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт ) смешная ты)) это у вас жирная Москва и область, я у нас на болотах никаких интриг)) ни объяв, ни извещений, ничего)) так что нарисуют, согласно спущенным планам в тиши кабинетов бумажку и все.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Понятно,что нарисуют.Участвовать мона дистанционно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт , удаленка не везде разрешена, так что у нас без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин разрешил воздушный транзит через Россию запрещенной еды из ЕС и США

https://www.interfax.ru/russia/713932

Жратва летит :-o

 

сам.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудь высказалсо:

Хочется сказать несколько слов. Они будут очень очевидными, но и очевидное иногда нужно проговаривать.

Голосование за поправки в Конституцию – это позор.

Единственный смысл этого голосования – дать Владимиру Путину возможность остаться у власти до 2036 года.

Можно привести много причин, почему все это – очень плохо, но лучше всех это объяснил сам Владимир Путин. Ниже – отрывок из его пресс-конференции в 2008 году:

«С первого дня работы в качестве президента Российской Федерации я для себя сразу решил, что я не буду нарушать действующую конституцию... Вы знаете, разные люди склонны западать на разные вещи. Кто-то попадает в зависимость от табака, кто-то – прости Господи – от наркотиков. Кто-то становится зависимым от денег. Говорят, самая большая зависимость – от власти. Я этого никогда не чувствовал. Я вообще никогда не был зависимым человеком от чего бы то ни было. Я считаю, что если Господь дал мне такое счастье – поработать на благо своей страны, связь с которой я всегда очень ощущал и ощущаю, то надо быть благодарным уже за это. Это само по себе является большой наградой. Выковыривать для себя еще какие-то награды или считать, что, однажды взобравшись в какое-то начальственное кресло, оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, считаю абсолютно неприемлемым».

Я  до сих пор не знаю, как в связи с этим поступать: 1. Бойкотировать голосование как совершенно незаконную и фиктивную херь, 2. Прийти и сказать ПРОТИВ.

Лично я, скорее всего, дотяну до последнего дня голосования и выберу 1 или 2 в последний момент.

Не знаю, сколько еще заготовлено селебрити-патронов у тех, кто топит за поправки, но когда они будут снова свистеть в лентах, я буду вспоминать о цитате сверху.

@yurydud

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интернета:

_Хорошо, что Флойд был чёрным, а не голубым. Страшно представить, каким образом пришлось бы каяться..._

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу