• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 432 сообщения в этой теме

ну с северныи потоком потоком давно уж ясно то((((над было роолики мотретьб за...да десять лет достатошно....ну и по ним поняь....кому верить можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так прост подумать...20 лет стабильности)).к чему пля привела?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабаровский журналист, который освещает протесты, за неделю оштрафован на 395 тысяч рублей https://www.svoboda.org/a/31062909.html

чист юридически не придерешся(за все надо то платить((ейт хорошо чо прокурор не подвязался(а то бы шира абакан))

)

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не  перекрыто).... а так бардак и хрязь....))...привет пля патриотам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан сказал- пацан сделал

Байден снял запрет Трампа на службу в армии США трансгендеров. Теперь в армии США могут служить и мужчины и женщины и немужчины и неженщины. Морским котикам стоит всерьёз опасаться диверсий с тыла. Молодца, Джо, мужик!

:-D

20210126_200854.jpg

20210126_200842.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приключения Ритки Иудиной

То есть,история пострадавшей Маргариты Юдиной

Часть I

Во время митингов во имя гульфик-оппозижен-фюрера Карнавального, 23-го, одна 54-летняя дева получила ногой в живот от "космонавта".Видео всякие я выкладывать здесь не буду,все есть в инете.Понятное дело,крик,шум,гвалт начался.И водила с выбитым глазом,и избитый ногами парень за вывеску "Анальному-анальное",и перевернутая Скорая,и игры омоновским шлемом в футбол-все это тут же осталось позади.

Деву увезли в больницу.Где врач никаких серьезных неполадок в туловище девы не обнаружил и ее выписали через день.Вопли Шендеровича,что дева уже в морге,так и остались воплями.Да и не о любителе трахаться с матрасом речь.

Находясь в больнице,дева сказала,что проходила мимо случайно и просто решила спросить,куда тащат мальчика,и заявила:

«Я понимаю, что молодёжь наша в трудном положении. Это противостояние искусственное... Я не держу зла. Я православный человек — я прощаю всё», — сказала она в разговоре с РЕН ТВ.

К деве туда же пришли извиняться.С цветами.Хотя,в пиндосии дева уже бы лежала с дыркой во лбу,где-нить в районе Капитолия.Но это другое

Дева,случайно припершаяся из Москвы в Питер,случайно услышавшая о Навальном,случайно шагнувшая под работающий омон,сердешно простила супостата и иже с ним..

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приключения Ритки Иудиной

То есть,история пострадавшей Маргариты Юдиной

Часть II

Барышня, спровоцировавшая пинок в подбрюшье, оказывается потомственный диссидент(-ка). С младенчества в составе своей семьи шатала рЫжЫм (сперва СССР - потом России). 

В 2011 сбежала из клятого Мордора в цивилизованную Германию… но там оказалась наЙУХ ненужна и в 17-ом году вернулась на Родину поджав хвост. 

Но тут ей снова что то не нравится, оттого приковыляла на бунДТ и кинулась своей тушкой на ботинок.(с)

И теперь дева лопочет:

«Ко мне не приходили, чтобы взять показания, приходили полицейские только с просьбой простить своего сотрудника. Все равно нужно, чтобы это дело имело законный ход, а не мелодраматический. Поэтому я намерена обратиться в Следственный комитет и узнать, кто напал на меня», — заявила она корреспонденту «Новой».

Женщин нельзя бить.Но умная женщина не полезет на линию огня,если только..:upl:

Все видео и ссылки есть на нашем телеграм-канале.Там и замедленное видео,как оператор готовится снимать,и ссылки на интервью,и отзыв Хинштейна о привлечении сотрудника МВД к уголовной ответственности

https://t.me/antirs/1432

 

Изменено пользователем Скарлетт
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещающий из Берлина г-н Волков объявляет очередной митинг в выходные.Помните,что символом гульфик-революции является туалетный ёршик или трусаны на палке.А еще не забывайте,что одни из главных призывателей,следом за получившим донатиков Волковым и сообщившем,что прилететь не могет,скажут то же самое.И никаких обещанных их детей вы там не найдете

20210126_205814.jpg

20210126_210047.jpg

20210126_210149.jpg

 

А будете плохо слушаться пастухов,они будут недовольны

 

20210126_205927.jpg

Изменено пользователем Скарлетт
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ейт скока надо водки выпить?ну иль травки покурить))))

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

Я тебе могу только сказать, что твое постоянное желание угадить чужой труд и бестолковые попытки выделиться на нем же, уже оскомину набили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Главный редактор сказал(а):

@maleew1

Я тебе могу только сказать, что твое постоянное желание угадить чужой труд и бестолковые попытки выделиться на нем же, уже оскомину набили.

а ....труд пля  в чем?  у каждохо свой труд))) так оскобинуто...хлаза пля видят)))) иль не так)?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор ....я был на пушкенской  с внушкой то...ее желание то было.видел  се своими то хлазами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Главный редактор сказал(а):

@maleew1

Я безмерно рад.

над радоваться....не по инету))над просто ховорить чо ты хражданин))иначе скотно двор.......не  я видел)))))моху фот прислать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

По- моему, я достаточно ясно выразил свое мнение. 

Как ты проводишь выходные и фотографии твоих знакомых, все это не имеет никакого отношения к нему.

Прошу меня извинить, занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор ...вот мотри...тут се с банками в борьбе.......хто дал понять чо их2на дан момент?названий не влияет)я не стороник альфа  банк......но лехторат с хосударсвом судится.....).....вот ейт над понять)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, maleew1 сказал(а):

.вот ейт над понять)

54 минуты назад, maleew1 сказал(а):

@Главный редактор ....я был на пушкенской  с внушкой то...ее желание то было.видел  се своими то хлазами))))

ты у нас адин за всех фсё п0нял..Скажи спасиба,чт0 внушк тв0й на учёт в палицию ни паставили. В следующий раз м0жет не  п0везти. Ты,старый дурак,д0лжен был все сделать,чт0бы 0на туда не х0дила,иди сам,пля,пусть тибя арестуют и атлупят,шт0бы не хадил за прадажных праститутак ж0пу драть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Леонсия сказал(а):

ты у нас адин за всех фсё п0нял..Скажи спасиба,чт0 внушк тв0й на учёт в палицию ни паставили. В следующий раз м0жет не  п0везти. Ты,старый дурак,д0лжен был все сделать,чт0бы 0на туда не х0дила,иди сам,пля,пусть тибя арестуют и атлупят,шт0бы не хадил за прадажных праститутак ж0пу драть.

))....)вот не смеши меня.....ейт мож ты привыкла не диване жопу хреть)))теж по жисни больш ни куя не надо))))...хотя мештаеш пля)))а молодеж друхая))и я ее понимаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия ....ты знаеш....я не ток в се уверен....у мирки айкидо красно пояс чоли( .....она и за меня заступиться  в случ чо))))сиди пля на диване и котлеты жуй.....самое твое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леонсия сказал(а):

ты у нас адин за всех фсё п0нял..Скажи спасиба,чт0 внушк тв0й на учёт в палицию ни паставили. В следующий раз м0жет не  п0везти. Ты,старый дурак,д0лжен был все сделать,чт0бы 0на туда не х0дила,иди сам,пля,пусть тибя арестуют и атлупят,шт0бы не хадил за прадажных праститутак ж0пу драть.

Да слушай ты его больше.Этому спиз@нуть-как два пальца об асфальт.Он может только сизый нос на Пушкинской высунуть из-за угла и дёру.С внучкой он пошёл)))бунт творить,суровый и беспощадный:lol:Его,вон,и плюсуют-то в таком же звании:-D

1 час назад, Леонсия сказал(а):

 хадил за прадажных праститутак ж0пу драть.

Ему в масть.Скорую,поди,всем притоном переворачивали:lol:

#мамкинбунтарь

Изменено пользователем Скарлетт
модный хештэг))))))))
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чо интересесно то...фото е....хто киздабол а хто не....да и посты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

Да слушай ты его больше.Этому спиз@нуть-как два пальца об асфальт.Он может только сизый нос на Пушкинской высунуть из-за угла и дёру.С внучкой он пошёл)))бунт творить,суровый и беспощадный:lol:Его,вон,и плюсуют-то в таком же звании:-D

Ему в масть.Скорую,поди,всем притоном переворачивали:lol:

#мамкинбунтарь

да княхиню ольху мы прочли не раз))))вот тока почему топим пешк дровами))....а почему)?хаз то е...мош над был не ее читать)?есть книхи поумнее)....да плюс еше хлаза пля е))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Письку сосите"-фактически девиз всего судейского корпуса.

В Арбитражном суде Москвы главная тема-крик отчаяния помощника судьи Игнатовой. В одном из решений она сделала незаметную надпись белым цветом "письку сосите". Однако, если решение скопировать с сайта суда и вставить в  word надпись становится заметна.

Подпись «Письку сосите» присутствует в шести решениях судьи Игнатовой,если это словосочетание ввести в "текст документа" на https://kad.arbitr.ru/

@vlagr

:lol:

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 :-x

Изменено пользователем Lerasmile
в ленте выскакивает,не похулиганить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу