• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

1 минуту назад, boyrus сказал(а):

И оба хер клали на работу. Что примечательно. Малеев тока песни поет,как он красиво картох сажал.

хто смох се заработать на дальнейш жисть...теперя можно раслабляться)))ну а насчет картохи то))...уж не тепо крайне мере...лопат еще в руках держу)))ке судить то)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, maleew1 сказал(а):

хто смох се заработать на дальнейш жисть...теперя можно раслабляться

Малеева тож убираем. Абрамович. Гм.. Прям загадко..Народ живет плохо, но оба живут ничего себе..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Маск разводит лохов http://omchanin.livejournal.com/1772793.html

omchanin
24 мая, 2016
Начало http://omchanin.livejournal.com/1768469.html

Оригинал взят у rust1964 в Блеск и нищета Илона Маска-Бендера ч.2

Блеск и нищета батареек

http://omchanin.livejournal.com/1772793.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus вапщета, слово "работать" хорошо рифмуецца со словосочетанием "хреном ботать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpaceX украли идею для своей дурилки из советского фильма "Небо Зовет" (1959 г.)
Посадка на плавающую платформу ракеты "Родина"
https://coub.com/view/t4e1l

Небо зовёт (1959)
Советская научная фантастика
  https://www.youtube.com/watch?v=nWKcNIVvtCc

финальная сцена
60 лет назад, уже умели делать реалистичные кадры, состоящие из разных независимых слоёв, хотя никаких компьютеров и видеокарт Nvidia GeForce GTX Titan X ещё не было. 
Ракета отдельно, задний фон отдельно.
В фильме очень много моментов, которые скопировали для себя и NASA, и Роскосмос, и SpaceX, добавлено больше игры актёров, качество картинки, количество эпизодов для освещения в СМИ. А по сути, за 60 лет они остались на том же примитивном мечтательном уровне. Но не их в этом заслуга, а телезрителей и тех верующих баранах, которые подписаны и говорят о своей подписке как о каком-то б... преимуществе.

   http://coub.com/view/t4e1l

 

Илон Маск: подстава, фейк, "распил бабла" ...
Тайнам Нет. Интернет-телевидение для Посвящённых 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чернуха сказал(а):

хорошо рифмуецца

И это говорит филолог? Мне напомнить,что рифмование глаголов -дурной тон в поэзии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus насчет работы то..можн и так...на хрене можн...вон кило то 650 стоит то...мы с санычем 3 сотки уж в лесу то посадили....потом можн отоплений в доме сделать то...иль сайдинхом дом обить)))

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, boyrus сказал(а):

 рифмование глаголов -дурной тон в поэзии

в народном творчестве зашибизь глаголы рифмуюцца....особенно в частушках

Шёл по улице ночной,
Меня ё"нули доской.
Что за мать твою ети –
Нельзя по улице пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Я ваще та ща на работе-в магазине...:-P

((( семешками чоль в сельпо торхуеш то?...над дел то свое...не торховать а производить....

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2018 at 19:44, maleew1 сказал(а):

((( семешками чоль в сельпо торхуеш то?...над дел то свое...не торховать а производить....

Бабла дай, жилатилна американскага...тыш патриот:lol: я те чо хошь праизведу-ежели тока каланиальные налоховые, да пажарники паборами не затрюмят!:lol::twisted:

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чойт сомневаюсь я((просил же реферату написать...ты даже пальцем не повел((...у тя натура то...вложил сраз прибыль потекла(((прибыль прохулял(((...иди наперстк катай..

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 вон патриоты то покруче е...лизинх пля у них возьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, maleew1 сказал(а):

чойт сомневаюсь я((просил же реферату написать...ты даже пальцем не повел((.

Я те чо учоный рифираты писать?!:twisted::lol:

Я,  Малиф -прахтик, не языком и долго, а на прахтике и быстра...:twisted::lol::lol::lol:

Вот за хот востановился и новый бизнес замутил, ща ишо с фабриками доховариваюсь па праизводству мебели-мибилишку буду толкать лехторату!:lol:

22 минуты назад, maleew1 сказал(а):

..у тя натура то...вложил сраз прибыль потекла(((прибыль прохулял(((...иди наперстк катай..

Э нет дуринь-седня прагуляишь-завтра жрать неча будит...этат пириод ишо в молодости прашол!:lol:

Гани бабло малеиф!:lol::lol::lol::twisted: Жилатильно калифарнийское!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Я те чо учоный рифираты писать?!:twisted::lol:

 

ну да..понятно пля..по щущьему веленью...по моему хотенью.....куда кривая выведеть то(((я те бизнес проект предложу...лопату пля береш...ведро картошк сажаешь..чрез ход уже мешок можеш посадить...откуд мешок?..а ейто перво урожай с ведра картошки то...аха..ну ещель с походой повезет...и вовремя колорада убрать то надо...еще полив ...ну и прополка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

ну да..понятно пля..по щущьему веленью...по моему хотенью.....куда кривая выведеть то(((

Не куды кривая и не па щучиму, а арбайтен- 12 чисов в сутки а то боле...:-P:twisted:

3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

(((я те бизнес проект предложу...лопату пля

Ты мине ни праэкты придлахай, у мине свойх-холова взрываица-ты давай финансирование ат аккупантав арганизуй-калифарнийскими зилеными!:twisted::lol::lol::lol:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Не куды кривая и не па щучиму, а арбайтен- 12 чисов в сутки а то боле...:-P:twisted:

 

тож понятно то...12 час эйт мнохо пля((...попробуй меньш спать и в компе строчить...аха..мне то прощ..на дивиденты пля живу....работаю ток коды пля отдых надо то...так сказать профессия рантье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

 

Ты мине ни праэкты придлахай, у мине свойх-холова взрываица-ты давай финансирование ат аккупантав арганизуй-калифарнийскими зилеными!:twisted::lol::lol::lol:

эт запраст на митинх выходи...

https://www.youtube.com/watch?v=Phl9gbVcQm8

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, maleew1 сказал(а):

.попробуй меньш спать и в компе строчить..

Дуринь...у рукавадителя( ат слова рукой вадить:lol:), работ такой в кампе перписываца, заадно и стабой для отдыха моска поржать... мош и тибе прибалтаю атаслать мине вражиской валюты кучку-дык ишо и польза для бизнеса будит!:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, maleew1 сказал(а):

эт запраст на митинх выходи...

И чо...ты мине сраз кучку вражискай валюты пиришлешь из калихворнии?:lol::lol::lol:

Давайка канхретна абгаварим условия выхода, саставим кантрахт...пичать тама подпись сроки паставки валюты...:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Дуринь...у рукавадителя( ат слова рукой вадить:lol:), работ такой в кампе перписываца, заадно и стабой для отдыха моска поржать...

аха..рукой знаш водиш то..ейт дрочиш чоль(?..чо помохает?....ну переписываться тоже можн..но лутш скайп поставь..быстрей пля получается то..иль девятью пальцами умееш то печатать то(?...телехрафистом чоли в армии служил((?

4 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

И чо...ты мине сраз кучку вражискай валюты пиришлешь из калихворнии?:lol::lol::lol:

 

денех нет...но вы держитесь....а ты попробуй свою идей продать то...чай 21 век...не сеже семешками то торховать...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, maleew1 сказал(а):

аха..рукой знаш водиш то..ейт дрочиш чоль(?..чо помохает?...

Аха...седни видать маладой на смену вышел, из гейропы пишишь...апять пристрастия нижа пупка праслеживаюца...:lol::lol::lol:

Чо гейрапеиц-много настучал па клаве евриков?:lol: Делись свалачуга!:twisted:

Давайка мима санкций-пасылкай из хванции...тока в фальку упакуй шоп не засветились-там тысчонок 300-500 для падъема на первая время хватит.:lol::lol::lol:

24 минуты назад, maleew1 сказал(а):

денех нет...но вы держитесь...

Ты чо тут пат иврея нашега косишь, сачуствуишь ему?:twisted:

25 минут назад, maleew1 сказал(а):

а ты попробуй свою идей продать то...чай 21 век...не сеже семешками то торховать...

Хы...дык уже продал...вот ты умный ивропеиц...скажи как продать на лям в месяц мебили не имея при етом ни капейки на закупку тавара?:lol:

Сможишь?:lol: Я вот смох!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Аха...седни видать маладой на смену вышел, из гейропы пишишь...апять пристрастия нижа пупка праслеживаюца...:lol::lol::lol:

в куды еще хлядеть то?...ниж пупка и надо пля...пока стоит то))..чо се о деньхах чоль думать то((?.зря чоль природ ейту хрень то прихерачила((

5 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

там тысчонок 300-500 для падъема на первая время хватит.:lol::lol::lol:
 

епер мать((..а чо ток про закупк семешек мечтаеш то?....70 000 ток аренд полтор квадратна метра площади на рынке то(((... а хде средств производства будеш размещать???...500 косарь кредит возьми...под залох имущества...

 

9 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Сможишь?:lol: Я вот смох!:lol:

))) дык...молодца...зачем тоды 500 косых то(?...я тя ща мазу расказу...тут в сочах форум был...мендель там предложил офз на 100 лярдов то разместить...и ходовой так не плохой...купи...помохи российской то промышленности...та будет царху выпускать..ты ее перепродавать..двойная прибыль пля..за вычетом налохов то...масштабно мысли то...а то пля се на семешках мештает заработать то(((холова у нехо разламывается((..от пля..рукой води поменьше то...аха..бизнес надо делать без мазолей то...и федорова слухай меньш..тот накиздоболит пля((...туды сюды..обьединится...олимпиад провесть((..плюс мундиали сяко((...а хто пля будет семешки то выпускать?...заработали проели так не пойдет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

)) дык...молодца...зачем тоды 500 косых то(?..

Спикулировать уже неитересна-хочица чота ипраизвадить...так скать с пользай ни тока для сибя-а тама надоть сначал вложица в абарудование в землю в здания...а етошь не спикуляций...и деньга другая и вазврат не маментальный....

Кались ракушка на ефрики...чо жадничаишь гейрапиец...паможишь приодолении санхций амерских?!:twisted::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыж адресок  свой не даеш)?..а так б помох бы..аха..ну надж видеть в чо инвестируеш?...ейт не спортлото(((..маркетинх над провесть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, maleew1 сказал(а):

тыж адресок  свой не даеш)?..

На диревню дедушке, да вастрепования...:lol::-P

30 минут назад, maleew1 сказал(а):

а так б помох бы..аха..ну надж видеть в чо инвестируеш?..

А ты крахабор импартный...а бизвазмездна ва славу явропы, слабо?:lol:

31 минуту назад, maleew1 сказал(а):

ейт не спортлото(((..маркетинх над провесть..

С махетингом у мине ровна чирис два месяца усе банки расеи могут дать...тока падлы працент дирут...праизводства не замутишь-тока спикуляцию....:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу