• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

аха..ты пля ..не знай как слово обохрать..а то модеры запрут(..кароч ты дурак(((нашни с ся..на убунту пля перейди...туды чюды патриатизма прояви....чо дел от тохо чо поллюций есть?...дефки ж нету пля(((орзазма хочеш пля достищ?....тоды пля руки то меняй(про калифорний ты не забывай(

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а и сказки ты читай..хотя и там ошипки е(..вот у ершова 1 отец и 3 сына...я сомневаюсь пля(..один пля был..коня хорбун не звал..а просто лизинх зял(.....ну тут пля и попал(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придурок пля...давай  у модеров проверим то)..откуда я..и пишу с чо))..ща в убунту сижу)ЩА В ВИНДЖОС ПЕКРЕЙДУ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

придурок пля

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 душа моя, ты ведешься, как маленький)) тебя же специально провоцируют, плюнь на это)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..низя..коль такии придурки е(...конь хорбун пля не придет(а в сказки надо верить...чо зря деды строчили с..862  хода пля...а до этохо был бох перун(сам об этом мало знаю то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверим сталкера на прошность(...вот чо он о пущино пля знает....(потом зеленохрад под интерес...аха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость выпуска продуктовых талонов оценили в 100 миллиардов рублей

https://news.mail.ru/economics/28717002/

ох ни хера се(прощ по 4 досок выдать на..рентабельней пля будет...плюс рабочии места на пилораме..хак хлавком то хрил 25 ляма высококвалификаций раб мест к....ход и дата не уточнена(к 30 пля тошно(

мотри придурок сталкер....чо такое патриатизм...ейт те не в пупок мальчишек целовать(.иль сколково пля строить(коды придурки с нода поймут...чо дети ейто будущей страны..тоды и конституций менять пля не придется...я сам ейто в детстве проходил....поэтому и в школе на пятерки пля учился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хлядя пля на новости...тут я выкладывая я пля дохера..какой пля вывод то?...взьмем начало темы...сссср.россий(...2008 ход(...картошка не растет(..и трахторолв пля нету(...вывод...?..лохика епина ма(((выцборы и перевыборы(вот в ссср..беломор за ход наковыряли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берем пля изначальн..россий ахрарная страна...а потомучо площади плоя дохера...плюс чернозема е...мал тохо..астрахань и волхохрад...арбузы помидоры...142 лям прокормить лехко...берем сталина ..он доказал..стьанки и хвозди мы умеем делать то...я сам на дипе то работал то...здоровый сука(..но точит точно...а потомучо масса е(любой станок те докажет..чем больш масса..тем точней..не можн через инноваций чойтьт сделать(....дороховато будет(плюс база инноваций пля нужна(наука , техникумы , институты(ну и кадры(...

отоброжено конкретно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reuters: в Панаме арестованы основатели Mossack Fonseca по делу о коррупции

аха..вчер ейт вкольз прошло...сеходня пошустрей...видать пля трамп серьезна компромат то ищет(придеться балалайки то сдавать(ап то дел до комтрабасов пля дойдет(от ся чо знай..смычково инструмент...на басах ихрает(((серьезная штуковина то(...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ узнали о решении ВМФ России не поднимать затонувшие МиГ-29К и Су-33

В российском военно-морском флоте признали нецелесообразным поднимать на поверхность затонувшие в Средиземном море истребители авианосца «Адмирал Кузнецов» МиГ-29К и Су-33.

https://news.mail.ru/politics/28744915/

да не пля..нерентабельно...4 тонны чист алюминия((слав бох еще кузнез плывет(...в 87 спустили на воду то(ежель мне память не изменяет...ссср еще было то(

вот интересн бюджет промотритьь..скок россий и ссср на оборонку тратил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, maleew1 сказал(а):

то дел до комтрабасов пля дойдет(от ся чо знай..смычково инструмент...на басах ихрает(((серьезная штуковина то(...

«Ролдугин купил виолончели на два миллиарда долларов, но мы их подавили бульдозерами, поэтому их нигде нет».

«Дайте мне 300 скрипок Страдивари. — Ваш заказ, господин Ролдугин, еще в работе! Страдивари просил кланяться».

«Путин носил за Собчаком дипломат, Ролдугин носит за Путиным чехол от виолончели. Чертова инфляция».

«В 2018 году у каждого гражданина РФ будет по виолончели».:-x

%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA2.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Руководство страны опирается на ошибочные данные об экономике»

Экономист Григорий Ханин объяснил, в чем лукавят цифры официальной статистики

 

Кому реально интересно сравнить экономики СССР и РФ, тем не лень будет по ссылке сходить и простыню почитать. А особо нежным верующим не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Есть два типа экономистов — макроэкономисты и отраслевики. И есть два способа расчетов производительности труда. Первые оценивают по стоимостным показателям, вторые чаще всего по натуральным. Первый расчет чаще всего ошибочен из-за сомнительности переводных коэффициентов рубля в доллары.

ейт с простыни..аха..2 у2 четыре...про нии ваще молчу(..сосистки в сельпо не показтель развитости((с этохо пля начиналась тема то(а мне пля похрен..я хочу колхотки в сетку(((((производительность труда может расти тольк на современном оборудовании( не может дырк просверлена 4.5..коды у тя сверло на 5.и6(..а ведь можно построить было капитализм...у нас территорий то охромна...да себестоимость подымится..но((( есть протекцианизм(....читаем пля условий вто(там обосновано чо сырьевой придаток(((а тут половина..ежели не пу то хто((..а дед пихто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОТЕКЦИОНИЗМ - экономическая политика государства, заключающаяся в целенаправленном ограждении внутреннего рынка от поступления товаров иностранного производства. Осуществляется посредством введения комплексапрямых и косвенных ограничений импорта - таможенных тарифов, континген тирования, нетарифных барьеров, валютных ограничений, компенсационныхпошлин, внутренних налогов и сборов, особого режима государственных закупок, "добровольных" ограничений экспорта и т.п. Важнейшими чертами им портного ПРОТЕКЦИОНИЗМА развитых капиталистических стран в настоящеевремя являются повышение роли нетарифных ограничений и селективный ха рактер протекционистких мер - защищается не внутреннее производство в целом, а отдельные отрасли. Протекционисткие меры все чаще вводятся вкачестве элемента структурной политики, нацеленной на приспособление на циональных производителей к происходящим во всемирном хозяйстве сдвигам. Развитие интеграционных процессов привело к появлению "коллективного протекционизма" - образованию замкнутых группировок, практикующих защиту своих рынков от товаров стран, не входящих в данное интеграционное объединение

не поленился пля(((

вот те и импорсмещение пошло взамен олимпиада и чм(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для бестолкоаво...трампа пля политика то(((война будет еще  епина ма..ток не танками и ракетами(а у нас администаций президегта заточена под клинтон пля(((а финансисты  пля(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan А ты умеешь хотя бы на гитаре тренькать?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , я ссыль на статью дала для подумать над достоверность цифирей, которые сравнивают. То, что цели при делании из СССР РФ были далеки от политики как понятия, не то что от экономики, не меняет того, что нынешнее настоящее состояние дел в упомянутых цифирях отражено не достоверно.

Войны натуральной с РФ не будет, у нас ЯО. Так-что продолжаться танцы с бубнами по заговору зубов, сыр то по прежнему интересен, как дешевое сырье.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s у меня теорий свой...достатошно историй малехо знать(...я по крестьянски рассуждаю(...планета пля земля..мест охраничено(плодятся пля как белки в колесе(любой пля конкурент се в убыток то(((какохо хера конкурента развивать?..лохика епина ма(((эта жисть..не важн капитализм..социализм(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для историй тож..адама смита почитать...он еще раньш такую версий выдвинул....ток про капитализм...а потомучо рынки слопываются...((..я хоть и столяр..но в тезхнике пля шарю...не зря видать при ссср тех кружки то посещал....дык вот вставляют чипы в техник чоб она ломалась(((пля буду..с принтерами сталкивался(.с перфоратарами от хилти пля(((вот есть модель макита 9911..машинка от японий..купить запчасть?..ан не..проще нову зять(..к чему я? рынок то канечен)))по адаму смиту пля))

ща с сельпа приду..еще больш наваяю то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , есть глобальные процессы, а есть локальные. В этой теме, типа, задано сравнивать СССР и РФ, ровно в этом смысле размещала ссылку на статью, как актуальное уточнение, что мы в сущности можем сравнивать, что у нас есть для сравнения из фактов - статистики.

Вы пишете про модель интенсивного производства. Это уже давно критикуется, как порочное развитие и критиковать это начали вовсе не у нас, а в недрах загнившего капитализма. Если вам сложно, с вашим столярным, то могу поискать по тырнету профильную литературу по истории развития модели интенсивного производства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, likys сказал(а):

хотя бы на гитаре тренькать?

йа играю во все игры ..от буры до бокса ..и так же играю на всех инструментах ..даже на нервах ..:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу