• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Стали известны сроки введения программы помощи малоимущим россиянам

Программа продовольственной помощи малоимущим гражданам может начать работу в 2018 году, заявил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. Об этом сообщает ТАСС.

«Если мы даже акцептуем в правительстве программу, то она начнет работать в лучшем случае со следующего бюджетного цикла, то есть со следующего года», — отметил министр.

https://news.mail.ru/economics/28785485/

аха с 18 знаш(((будем ждтаь(((несмох еще осталось то(((

пля буд в сср такое не был..не стрелял сам я по 2..3 копейки...на портвейн(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лле оле )) епина ма(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота епина ма))))при сср за ейт сажали пля(((да мнохо была то нюансов..но....обхсс работал(((ох реформа меведе(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Конгрессе США назвали условия смягчения санкций против России

Конгрессмены в законопроекте о вето на снятие санкций с России требуют от Трампа, при возможной отмене ограничений, предоставить доказательства, что Москва «прекратила акции на Украине и кибератаки против США».

https://news.mail.ru/politics/28791183/

о пля((( как сложно то(((указ чоль президента не ипет(?.. у нас то прощ..указ  и..понхали пля трахтора по помидорам(((а  нам се покуй((..сами в турции растим(((не вырастят там в китае купим...а импортосмещений мать ехо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=2Z-WU37EdE4

Для чего нужна новая приватизация государственных активов? У правительства нет других источников дохода? В чьих интересах распродаётся государственная собственность? И почему люди не верят, что очередная приватизация принесет пользу России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубль сорвался с повышательного тренда после слов Пескова

МОСКВА, 15 фев — РИА Новости/Прайм, Дмитрий Майоров. Рубль против доллара и евро вечером в среду корректировался вниз, обновив с утра максимумы с лета 2015 года.

https://news.mail.ru/economics/28788097/

вот пля буду(( хто ехо за язык тянуЛ((иль тоже врах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню там хто ховорил...в деревню нахрен( пля в деревкю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода и демагогия 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не с мусором понятно то(( вот тут над опередить...

Пентагон рассматривает вариант ввода сухопутных войск на территорию Сирии. Об этом сообщил источник военного ведомства телеканалу CNN, 16 февраля.

Президент США Дональд Трамп неоднократно говорил о намерении нанести ИГИЛ мощный решающий удар и разбить эту группировку террористов в Сирии. Пока США вместе со своими союзниками наносит только авиаудары по противнику. Для более быстрого и эффективного процесса борьбы наземная операция подойдет как нельзя кстати.

- Вполне возможно, что регулярные сухопутные силы будут в Сирии в течение какого-то времени, - сказал источник в министерстве обороны США.

http://ealog.ru/11546-cnn-soobschil-opodgotovke-ssha-nazemnoy-operacii-vsirii.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня понятий пля о родине то...детство пля..деревнь путилово и 200 пля дворов...пля буду..малышни пляя собиралась туча(((а куль ли там один двор как мининум 3 пацана и 4 девки..иль наоборот(()а епинев скажу тож само было то...немнох поменьше ..2 ребенка в доме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, maleew1 сказал(а):

Конгрессе США назвали условия смягчения санкций против России

86406701-1544242.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткачев обеспокоен, что укрепление рубля ударит по экономике

http://svpressa.ru/economy/news/166460/?rss=1

пля буду при сср долляр 66 копейки..а мясо было))вот хрешка дифцит..пля буду мош катара виноват((а покупает он роснефть(...пля буд народно достояний(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укрепление рубля является серьезным минусом для экспортных позиций России, это может ударить по отечественной экономике. Такое мнение в эфире телеканала «Россия 24» высказал министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.

«То, что рубль сегодня укрепился и укрепляется, это для наших экспортных позиций, безусловно, серьезный минус и не только для сельского хозяйства — и для промышленности, и для многих других секторов экономики. Доллар — 57 рублей — это не катастрофа, но это удар по нашей отечественной экономике», — сказал Ткачев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля буду чо дурак((ведь инфляций пошти чо нуль((((к чему стремимся то))?...мощ пля ндс пля поменяем(((иль на аврор холостой подвезем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, maleew1 сказал(а):

в деревню нахрен( пля в деревкю((

наоборот :-x "В Москву! В Москву! В Москву!" (Три сестры, Чехов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотрю ща ролики про блярышник то((и окуеваю то((куды пля хосударство мотрит то((((на сирий чоли(?..а хто будет воевать то(???при ссср летепе пля были..не там тоже пили то((но контроль сеж был..потома вытрезвители пля были...я сам там там раза три то был(ежель адекватен отпускали..а нет((..на койку клали.....пля буду..раз в тушино поймали((просыпаюсь и пипец((не дом пля(( крухом кровати пля((потома суки на работ повестку выслали((..и штраф(обидно пля литра выпыл сехо на чирик а штраф 25 руплей(((еще и премию лишили(((а куйль пля борьба пля шла....ношников то не было..ток по велико блату пля(((не у меня бабуль заведущий там работал то(но ховорила ..малеев есль увижу пришибу((()не брал у сторожа то вотку пля..но с осторожностью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Фрекен Бок сказал(а):

наоборот :-x "В Москву! В Москву! В Москву!" (Три сестры, Чехов)

не..сех саныч звонит хрит малеев..опять пля пьеш...а хрю а чо(..свобода пля(((он хрит поехали в суббот на утреней..дрова же надо запасать(пля буду в радиус как километра уже се осин спилили(а сухостой..березу бережем...весна скор и листва на ней..низя...а москва канеш пошти дейройт...раньш ничо была..ща ужас(((...работа правд е..но не тянет пля(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jhordan сказал(а):

86406701-1544242.jpg

не сакций то отменят пля..вон поправки веник джоник отменили то(((зато патом по само не болуй(((история епина ма(( кому пля нахрен конкурента нужен то(((история россий уж 3 том((да пля..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ейто надо знать...есть с чем равнять то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гусейныч присылал красную кнопку с надписью "перезагрузка",  а старина трамп пришлет баночку вазелина с надписью "мазать сзади".:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамп всем всё обещает, посмотрим что на деле будет.

Я вот сегодня от "родного" правительства ох*ел. Подняли ценник за обучение в ВУЗах в 2(!!!!) раза....

У меня дочка на первом курсе.

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=11302&cl4url=www.krsk.aif.ru%2Fsociety%2Fs_etogo_goda_v_krasnoyarskom_krae_obuchenie_podorozhaet_v_dva_raza&from=search

Изменено пользователем Товарищ Сталин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Товарищ Сталин сказал(а):

Трамп всем всё обещает, посмотрим что на деле будет.

86413682-1545232.jpg

смеялсо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ Сталин пишут, что изменения затронут студентов-очников, которые поступят в этом учебном году..

все равно, офигели совсем..и когда они нажрутся уже, слуги наши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НИЩИХ ОТБЕРУТ ПОСЛЕДНЕЕ

115545.jpg

рыдал изпацстала .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу