• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

23 минуты назад, maleew1 сказал(а):

Александр Лукашенко

Знаменитые высказывания Лукашенко:-
Вы просили дождь — я дал вам дождь.
В детстве я рос среди животных и растений.
Пора принять меры и наложить вето на табу.
Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало.
Мы им окажем гуманитарную помощь, оружием.
Я по образованию и происхождению — экономист.
У меня руки чистые, и на них нет никаких наручников.
Наша диктатура никому не мешает жить и развиваться.
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу.
Надо еще раз перетрахнуть народ и повернуть лицом к себе.
Не может Лукашенко украсть. Поймите вы — прятать некуда.
Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.
Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.
Я очень люблю играть в футбол, в хоккей, но чаще всего играю один.
Я сторонник искренней политики. От своей честности я страдаю уже 15 лет.
Кто пьёт каждый день — за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.
Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много.
Лопату в руки — копай, не копаешь — значит, сегодня голодным остаёшься.
Мои девушки меня в ресторан за руку не тянули. Найдите другую девушку.
Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан.
Мы никому не собираемся пояса верности вешать на соответствующие части тела.
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом.
Я буду легитимным ещё долго. Я ещё не всё сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре.
Гуманитарная помощь — это бесплатно, это для народа, в том числе, для учёных, для чиновников.
Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.
Я постоянно ператрахиваю весь парламент и знаю кто врот, а кто не врот (с беларуским акцентом).
Должен сказать, что мы в какой-то степени сами создали эти трудности, но сегодня действительно героически их преодолеваем.
Нам не надо там: автоматизированная система фальсификации выборов. Не надо. Мы создадим государственную.
Не позволим нас наклонять.

Я атеист, но я православный атеист.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


)) а к чему ейто то...?...да в белориси не сыр по яйцам то(((но социально хосударство пля)))))архументы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Федоров: что происходит в Белоруссии 16.02.2017

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий Сидоров - На кого работает НОД Фёдорова?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герман Стерлигов о НОД (Национально-Освободительном Движении).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=UsQ3FcZ0hKw

Почему через четверть века после начала так называемых «рыночных реформ» власти планируют ввести продовольственные карточки для малоимущих? Проявляют милосердие? Боятся голодных бунтов? Или хотят в очередной раз подкормить аграрных олигархов, обеспечив их продукции гарантированный рынок сбыта? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают директор совхоза имени Ленина Павел ГРУДИНИН, академик РАЕН Георгий ЦАГОЛОВ, предприниматель Дмитрий ПОТАПЕНКО и заведующий сектором Института экономики РАН Олег СУХАРЕВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=nP1fOZN720Y

Что стоит за нарастающими сложностями в отношениях между Москвой и Минском? Может ли российский олигархат мирно сосуществовать с социально ориентированной экономикой Белоруссии? И какое будущее ждёт союз двух братских республик? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают заместитель руководителя Института стран СНГ Игорь ШИШКИН, директор Института Русского зарубежья Сергей ПАНТЕЛЕЕВ, доцент МГИМО(У) МИД России Кирилл КОКТЫШ и доцент РГГУ Александр ГУЩИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Если бы это была не Украина, никто бы не сводил со мной счеты» Интервью Марии Максаковой, жены Дениса Вороненкова и бывшего депутата Госдумы от «Единой России»

https://meduza.io/feature/2017/02/15/esli-by-eto-byla-ne-ukraina-nikto-by-ne-svodil-so-mnoy-schety

Пока читал откровения светской львицi о прошлом в голове вертелось название пьесы Г Горина «чума на оба ваши дома»

Как всё таки хорошо когда ер и спойлеров представляют такие одиозные личности. Они нам закон об отъёме единственного жилья, а мы им признание о том что мы Железняк Неверов :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДФЛ в России могут повысить до 17%

Экспертная группа из представителей РАНХиГС, Института Гайдара и ВАВТ по просьбе Центра стратегических разработок Алексея Кудрина подготовила предложения по повышению ставки НДФЛ с 13% до 17%. Об этом сообщает РБК.
По мнению аналитиков, такие изменения позволили бы стабилизировать бюджет страны. Также повышение НДФЛ вместе с ускорением налогового маневра в нефтяной отрасли и отменой неэффективных налоговых льгот вывело бы бюджет в зону профицита без учета расходов на обслуживание долга, считают эксперты.
Аналитики также допускают, что с повышением НДФЛ возрастет и риск ухода граждан от налогообложения. Чтобы избежать этой ситуации, эксперты предлагают компенсирующую меру – сократить с 30% до 22% тариф страховых взносов.
С расчетами экспертной группы уже ознакомился министр финансов Антон Силуанов. Однако его ведомство против того, чтобы трогать этот налог. При этом авторы считают, что повышать налоги в 2017–2018 годах не следует, но прибегнуть к этой мере стоит с 2019 года, когда начнется экономический рост и доверие граждан к государству повысится. 

ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия к лету рассчитается с последним долгом СССР — обязательством перед Боснией и Герцеговиной, перечислив ей $125,2 млн.
Как сообщил «Известиям» источник в правительстве, соглашение о погашении долга перед этой балканской страной уже ожидает подписания.
Остается собственно только подписать, это вопрос ближайших месяцев. Платеж проходит одним траншем через ВЭБ, там нет никаких сложностей, до лета вопрос будет закрыт

http://ealog.ru/11578-rossiya-kletu-rasschityvaetsya-skreditorami-sssr.html

а чо? куредиты пля остались то(?хазпром пля сделал иль вебе(..при сср не был пля кредитов то(даж сами пля давали то(хх сезд и се...не а потом пля начилось(((понабрали суки(...я даже помнь 2008 ход(хазпром попал по само не болуй(((..буджет платил епина ма(((\\\2014 олимпиад..тож пример епина ма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин прокомментировал отставки глав регионов

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин назвал ротацию в губернаторском корпусе совершенно естественным процессом и выразил уверенность, что покинувшие свой пост главы регионов смогут приложить свои силы на других участках работы.

https://news.mail.ru/politics/28806810/?frommail=1

 

ну.се..авициалиальн  ротацию провел...я сраз скажу то по старинке то(((пословиц е..((( шил в мешке не пронесешь((порвет мешок то нахрен(((ихолку можн((..и то((( с опаской надо то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повтор : Зачем Путин встретился с отставниками http://ura.ru/articles/1036270280

Умерла так умерла.Отлучил от кормушки и ишо издевается,епина ма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из 90-х. Члены преступной банды продолжают «кошмарить» бизнесменов в Нижнем Тагиле

http://eburg.veved.ru/press/84195-privet-iz-90-x-chleny-prestupnoj-bandy-prodolzhayut-koshmarit-biznesmenov-v-nizhnem-tagile.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys , зато питерскому Комитету по законности не лень тягать в суд мамашек.

Чет вспомнилось - "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича,.."

Сослать бы наш Комитет по законности в Нижний Тагил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава МЭР пообещал помешать чрезмерному укреплению рубля

Максим Орешкин добавил, что в ближайшее время ожидается некоторое ослабление рубля, а затем его стабилизация.

tass_19002789.jpg?itok=jNKuvIlt

а я то  дурак старый думаль, что рубль рушат враги России.
... а оказывается, его обрушение является целью её истинных патриотов...:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутатов Госдумы весной отправят на военные сборы

Москва. 17 февраля. INTERFAX.RU — Депутатам Госдумы весной этого года предстоит пройти военные сборы, сообщил замминистра обороны РФ Николай Панков.

https://news.mail.ru/politics/28809665/

не ейт понятно то(( а афтомат держать умееют то(?там прост се...затвор пля перебвихнул и....похнал пля махазин стрелять(((со снайперк то трудней((там вдох ..выдох по само не потом на спуск крючок(не болуй((пля сложно се))за 17 лет не научились пля(((... к терапефту поя....

 

 

 

 

затвор не переле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

754871360185521.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys да ейто се цветочки...борьба на сам деле начилась(((а хрят стабильно с 2000 хода то)))

Аналитики Сбербанка ответили на заявление Михаила Леонтьева об их некомпетентности

Аналитический отдел Сбербанка прокомментировал заявление вице-президента «Роснефти» Михаила Леонтьева, назвавшего экспертов подразделения банка «клиническими идиотами».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борьба пля кланов начилась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rline.tv/programs/tochka-zreniya/video-129091/

а вот и подтвержению тому чо вышескано)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось видео ударов крылатыми ракетами Х-101 с самолетов Т-95МС по сирийской Ракке

В Сети появилось видео нанесения дальними бомбардировщиками Ту-95МС авиаударов крылатыми ракетами Х-101 по позициям боевиков в районе города Ракка в Сириии

https://news.mail.ru/politics/28817097/

пля буду ту 95 мс...не ток был разработка ссср..но сдели  там ехо)))))пля буду с летчиком общался.....он на на них летал....ровесник мой)))апля...)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Застучали тут мысли по темечку..."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Около 150 млн гектаров сейчас свободны и готовы для предоставления гражданам России. Наш Дальний Восток — очень большой. Любому гражданину на его вкус можно подобрать участок», — заявил в пятницу замглавы министерства Сергей Качаев, чьи слова цитирует Минвостокразвития.

По словам замминистра, время от подачи заявки на «дальневосточный гектар» до выдачи договора пользования этим участком — максимум два месяца

https://news.mail.ru/economics/28817738/

столыпина закон знаш(...аха..был деятель такой в россий то....и у якунина есть орден то столыпина...вот пусть инфракстуру там налаживает...дорожи режеде..автомобильна тож..нехер в лондоне сидеть(( россия матушка зовет...остальной пля тухомотина во хлаве с...пусть индихирку пля осваивают... нехера рублевк то окучивать((ха то нам не над..достотошно 12 соток пля...а остальным поделимся епина ма с инвестором...((((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, maleew1 сказал(а):

Около 150 млн гектаров сейчас свободны и готовы для предоставления гражданам России.

да сволочи просто хотят за счёт лопоухих расеян освоить реликтовые земли ..и потом их отобрать ..и продать узкоплёночным ..но уже дороже ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная Корея впервые за 10 лет купила российскую нефть

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости/Прайм. Нефтеперерабатывающая компания SK Innovation из Южной Кореи впервые за последние десять лет купила российскую нефть марки Urals, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.

SK купила около одного миллиона баррелей нефти марки Urals с поставкой в апреле у российской компании «Лукойл», сообщили неназванные источники. Пресс-секретарь SK Ким Воокюнь (Kim Wookyung) подтвердил покупку.

https://news.mail.ru/economics/28809869/

 

аха пля..добрая пля весть....нефть ща продать пля тяжело(((..давай пля разберемся..а хто такой лукойл(?чо за компаний то?..и скока капнет пля в буджет(?там пля заморочек море пля(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу