• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

аха...ну подымай  троцкого...ну и вперед социализм по сему миру строить то)...ты пля коды историю то выучиш?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вася...историй я те рассказать магу многа...в том числе и выучивши...ты мне расскажи такой хвакт-скока себистоимасть 1 го доллара? С учетам того чо все расчеты ща в кампьютере-пичатать мать ехо ваще ничо не нужна!:lol::lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Вася...историй я те рассказать магу многа...в том числе и выучивши..

не отвлекай меня....читаю твои посты на другом форуме  ипина ма((...оказ служил ты в артилерий( сау)....и на друхой машине ездиш то...на форуме друхом((...ейт как киздить то надо ?...совесть бы имел)))...да и ваще..судя то по постам...ты не работаеш нихде((...ейт сколь же надо федорова постить по нету то(?..или у тя автомат стоит))))...успокойся малый...россия не колония пока)))....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пля...мотрю мнохии с тобой не сохлашаются то((...видать необразованныи люди пля(((...ты хазина послушай то...он хоть и.....но свою версию расказывает как управляется россий на данн момент))...вот ехо теория мне ближе...больно похоже как кланы ща хрызутся меж собой))....ща путинское опехе на высоте...конфликты се как буджет пилить((?...походу на сех не хватит((....вон трамп пошти войну нам обьявил сучара пля((...хрит надо боехоловки доставать средне дальность то(((а ейт знаш над военке нашей отстехивать мам не хорюй((а ейто значит над кохото урезать((...а потомучо песионная реформа толку не дает мать ее((...возраст то подняли...а даже индексировать нечем то ее(((походу плакала пля тыща посль ново хода то(((но ты не беспокойсь.....москву бомбить будут в последню очередь((...сперва воронеж пля((..ну как обышно то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с...и...если хочеш хоть немнох понять...что происходит вокруг тебя))над брать инфу не с одного источника....а сразных пля)))а с федоровым ты далеко пля не уедеш)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон пля...с плисецка ракету запустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

описана осень как пушкина....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, maleew1 сказал(а):

не отвлекай меня....читаю твои посты на другом форуме  ипина ма((...оказ служил ты в артилерий( сау)....и на друхой машине ездиш то...на форуме друхом((...ейт как киздить то надо ?...совесть бы имел)))...да и ваще..судя то по постам...ты не работаеш нихде((...ейт сколь же надо федорова постить по нету то(?..или у тя автомат стоит))))...успокойся малый...россия не колония пока)))....

На хворуме я есжу или на другой машине?:lol::-PУ меня вяся их если чо 4 штуки-повседневные-2 десятки 2013 года выпуска, газель 2002 г.в. и ауди алроуд 2004 года-эта кагда на дальняк шоп с камфортом...:lol::-P

В ольхино я пля работую, через стенку с тваим кабинетом-чо не признал?:lol::-P

Дык не калония расея? А я блин нивный паверил КРФ, ...вот я тормаз та!:lol::-P

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

эта кагда на дальняк шоп с камфортом...:lol::-P

не на дальняк...с комфортом надо то....и бумаха зева должна быть....а то какой нахрен пля конфорт с хазетой правдой то((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maleew1 сказал(а):

не на дальняк...с комфортом надо то....и бумаха зева должна быть....а то какой нахрен пля конфорт с хазетой правдой то((....

Ты чо вася-сиделец?:lol:Чот панятия у тя туремные...:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталкер....)) а хто до фрс миром управлял то)?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

сталкер....)) а хто до фрс миром управлял то)?...

:lol::lol::lol:

РЕПТИЛОИТЫ!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хде их база?...мош нахер с американцами бороться то(?...сраз нацхвардий на базу ихнию послать???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Дык не калония расея?

рашка это жоппа мира ..и уже не первый век .вспомнить хотя бы подлецов гемофилийных готторп-гольдштейн-романовых , которые по гусски то с трудом калякали..следом был старик крупский ..он же бланк ..и так далее .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

а хде их база?...мош нахер с американцами бороться то(?...сраз нацхвардий на базу ихнию послать???

:lol::lol::lol:

Ты даж клановую базу не найдешь...а ишо рептилоитную хошь узнать:lol::-PТибе паказывают и рассказывают ровно столько сколько ты должен знать...:lol::-P

Пирамиду видел? ДЫК ВСЕ СТРУКТУРЫ НА ЗЕМЛЕ-ПИРОМИДАЛЬНЫ...:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

Пирамиду видел? ДЫК ВСЕ СТРУКТУРЫ НА ЗЕМЛЕ-ПИРОМИДАЛЬНЫ...:lol::-P

да?...чо колесных нету чоли(?..а велосипет((?вот экономику возьмем...пу принял пля страну...а тошке а..крутил...вертел 18 лет(((...ща тошка б...чем отличается она от тошки а то??как колесо пля прокрутилась то((...была бы пирамидой...был бы пик)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

ВСЕ СТРУКТУРЫ НА ЗЕМЛЕ-ПИРОМИДАЛЬНЫ...

ерунда ..вон у прощелыги моцк в виде чекушки .:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

вот экономику возьмем...пу принял пля страну...а тошке а..крутил...вертел 18 лет(((...ща тошка б...чем отличается она от тошки а то??как колесо пля прокрутилась то((...была бы пирамидой...был бы пик)))

Твой ахтер-не вершина пирамиды, вершина не публична, а патаму забудь о сваем заблуждении про царя-играет хорошо и пиарят его хорошо и у нас и за границей у всех на устах...но и только...:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чойто мой(?...федоровский))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

а чойто мой(?...федоровский))....

Некрасиво Малеив атказываца ат сваего кумира!:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Некрасиво Малеив атказываца ат сваего кумира!:lol::-P

ты...от компа далеко не уходи....03 уще поехал))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Некрасиво

прощелыга уже стал признавать себя прощелыгой ..значит поддаёцца дрессировке .метод Павлова работает..:krut:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ))) я мотрю те покиздить чоль не с кем))...та трассу выйди валь...чо дома у компа сидеть то, на улиц вродь как ничо))?и валокардин пля не забудь...мал ль клиенту плохо станет то.......иль мостроений со сваркой поучи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу