• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 526 сообщений в этой теме

@Milich задача скинуть с себя долг по Европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


14 минуты назад, Milich сказал(а):

да я люблю паниковать

Плохая любовь!!! Срочно везде запросы - что за на!!! Почему не отвечаете?!!! И жалобы везде куда можно, даже если неправа. Неправа - поправят, а будешь молчать - и поправлять нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit ну скинуть это вряд ли, а время потянуть пока суд да дело еще бы годик прошел.

@Фрекен Бок не буду тянуть. 

Спасибо, поделилась с вами, успокоилась. А то я же от каждой смс и каждого письма паниковать начинаю. Хотя скоро три года как первый из своих банков бросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milich ну и молодчинка, клавиатуру/телепон :lamer::flower:в руки и вперёд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit попробую, хоть знать буду в чем дело. Узнаю отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка а письмо, которое я отправлял из Москвы себе же не пришло )))))) по трекеру 2 отправлено 6 пришло и 18.00 не удачно вручено по трекеру)))))) извещения так и не пришло))))))) Почта наша - это просто атас

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milich что за "попробую"- у тебя прекрасно должен быть отменён приказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, montolit сказал(а):

Почта наша - это просто атас

Даааа!!! Интересно, а если на них в суд начать подавать - зашевелятся в конце концов?

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit не знаю, не знаю. Сейчас просмотрела все уведомления. 5 получила под подпись, 8 отправила отмену, 15 получили, а 17 приказ в силу вступил. И второй  приказ все так же, только даты другие, судья та же. Написала на электронную почту судьи, пусть объяснит на каком основании не отменен. Не съедят же меня за вопросы, написала просто в свободной форме.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milich вот и молодчинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milich транспорт по трекеру письма пошли, с жалобой на судью тоже электроникой и заказным. Пусть там булками своими шевелят! Да забудет про тебя кеб, аминь.

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit не удачно вручено,у них постоянно,это значит они извещение распечатали,а вот почему не донесли до ящика,это неизвестно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка дак за первым извещением идёт второе, а ящик хорошо закрывается))))))   

@Эличка с бумагой в стране напряжёнка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit мне бывает сразу вторичное тащат,видимо лень ходить))) а вообще я зарегила на их сайте личный кабинет,уведомлялки исправно приходят,в отличии от почтовиков. их тоже надо роботами заменить :-D

Я вот недавно читала,что хотят вообще приказы отменить по задолженности. как поняла,сразу упрощенное решение выносить. Здесь на сайте вроде и читала:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit это ты Милич явно хотел сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка это уведомления при вводе трекера, просто так они не приходят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit странно,я часто одежду заказываю, вроде приходят что пришла посылка. надо поглядеть внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка обратите внимание пожалуйста, отпишитесь по результату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit попробую проследить,не буду трек номера вообще набирать,когда личный кабинет открыт,потом гляну, покажут ли все посылки или нет. по итогу отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Эличка сказал(а):

вроде приходят что пришла посылка

Ну правильно. Вы же отслеживаете ее передвижение и забиваете в ЛК трек номер, который вам высылает отправитель посылки.

8 часов назад, Эличка сказал(а):

попробую проследить

Удивительно будет, если один сайт почты работает для всех по-разному)))

Мною уже сто раз проверено. Не приходят никакие уведомления, если сам не вбиваешь трек номер в ЛК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka очень жаль( я это специально не отслеживала,просто открывала в инете отслеживание трека,интересовалась где посылка, а мне автоматом приходили уведомления. в сам личный кабинет,я и не вбивала ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка ЛК в это время был открыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там принцип такой:

Если вы, зайдя на сайт почты авторизовались и затем просматриваете  трек номера, то они автоматом сохраняются.
И в том случае, если у вас в настройках стоит"уведомлять", то уведомления приходят в зависимости, что вы выбрали- уведомлять о всех передвижениях или только о прибытии/выбытии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka может и открыт автоматом,внимание на это не обращала. жаль что все не отслеживает,тогда этот сервис практически бесполезен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Эличка сказал(а):

сервис практически бесполезен

Ну не совсем)))

Например я и муж, получаем много подобного рода корреспонденции (на данный момент три письма из налоговой) ))) Достаточно открыть мне ЛК и в нем просмотреть трек номера и на себя, и на него (заметьте, мне не обязательно заходить в его ЛК, чтобы отследить его треки), как всё сохраняется и уведомления приходят. Напоминают, когда сроки выходят. Пишут о всех передвижениях (в настройках так).
Мне удобно. Т.к. не судебные я сразу не бегу получать, а можно закрутиться и забыть в итоге)))
Да и потом, не надо каждый раз лазить в этот сервис и вбивать трек, что бы посмотреть " а где это отправление сейчас шляется":-o

Конечно, в идеале этот сервис должен сообщать о вашей корреспонденции кто бы ее не послал, как только отправление зарегистрировали в базе отделения отправителя, лишь только бы совпали ФИО и Адрес, но увы))) Может еще и увидим сие чудо)))

Изменено пользователем Fee4ka
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу